Ирель говорит фразы Вайтмэйн

Техническая поддержка
Играю на английском языке(озвучка и остальное) и тут самое интересное. Когда я выбираю Ирель: 1) я не могу выбрать реплику(т.е. назначит как основную) 2) Во время игры Ирель говорить фразы Вайтмейн. Это ОЧЕНЬ странно. Выбирая любую фразу Ирель в игре она скажет фразу Вайтмэйн. Это звучит очень странно. Я еще не проверял, может ли Вайтмэйн вдруг стать дренейкой, но этот баг забавный
Здравствуйте, Creeprus.

25/09/2018 01:14Размещено Creeprus
Играю на английском языке(озвучка и остальное) и тут самое интересное. Когда я выбираю Ирель: 1) я не могу выбрать реплику(т.е. назначит как основную) 2) Во время игры Ирель говорить фразы Ирель. Это ОЧЕНЬ странно. Выбирая любую фразу Ирель в игре она скажет фразу Вайтмэйн. Это звучит очень странно. Я еще не проверял, может ли Вайтмэйн вдруг стать дренейкой, но этот баг забавный

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.

Обсудить

К форуму