Закрывается игра

Техническая поддержка
В каждой второй игре игра закрывается без каких либо системных сообщений.
При попытке зайти обратно выдает "файлы игры не найдены" и предлагает обновить.
При попытке обновить выдает "С этим файлом что -то не так" - BLZBNTAGT00000840
Через какое-то время все же пускает в игру, но опять через одну игру ситуация повторяется.
Пробовал переустановку, перезагрузку.
Проблема появилась с выходом текущего патча.

Данные по системе:
Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная
Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Тип x64-based PC
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz, 3701 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOS American Megatrends Inc. F4, 09.04.2012
Версия SMBIOS 2.7
Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
Видеокарта Radeon HD 7870
Эх, я уж подумал, что хотс насовсем закрывается) Хотя, судя по "стабильности" работы серверов и убогости последнего дополнения, к этому всё и идёт)
Та же беда. Переустановки, перезагрузки, обновления вручную, чистка кэша, проверки и перепроверки, танец с бубном и т.д. проблему не решают.
За сегодня:
1) Полностью удалил ХоТС с компа, перустановил
2) Установил свежайшие дрова для видеокарты
3) Отключил антивирус
4) Запускаю Хотс только от имени администратора.
Результат не изменен.
PS может кто-то из админов хотя бы отпишется тут ради приличия что ли?
Огромный и жирный плюс! Та же самая проблема. Запустил с утра хотс, думал весело и бодро поучавствовать в эвенте. И первый же матч - игра просто закрылась. Кнопка "Играть" в лаунчере поменялась на кнопку "Обновить", при нажатии на которую вылазит ошибка отсутствующих файлов. Пока искал как решить проблему возвращения в игру (помог совет перезагрузить компьютер) матч кончился и мне дало в наказание 1 игру ЛП. Отыграл эту игру, нашел следующий обычный квикос, начал играть и снова игра закрывается! Пока перезагружался и обновлял файлы матч заканчился и снова мне дают одну игру ЛП. Я подумал что у меня антивирус головой поехал, отключил его, проверил жесткий диск на исправность. Опять захожу в игру, отыгрываю один ЛП матч, начинаю следующий квик и снова игра закрывается! Только теперь уже мне играть 2 ЛП! xD
Такая же проблема. Раз в две игры вырубается игра и предлагает скачать обновление,которое уже установлено
Аналогично, но происходит через несколько часов после запуска игры. Причём за это время я могу несколько раз перезапустить игру, но когда суммарное время игры после перезагрузки превысит 2-4 часа - получаю такую же ситуацию. Причём подобное ещё и диабло3. Началось с обновой бнет лаунчера где-то перед началом сезона.

Закрытие игры - "играть" сменяется "обновить" - получение манифеста обновления - ой с этим файлом что-то не так BLZBNTAGT00000840

"Проверка и восстановление" приводит к такому же результату.

26/09/2018 22:10Размещено Dimiteru
Я подумал что у меня антивирус головой поехал, отключил его

Др.веб иногда ловит как https://i.imgur.com/MPdaQH9.png . Иногда игра просто закрывается, файлы исчезают (см. ниже) и в отчёте ничего нет. Что за ошибка 600 или угроза proc:hollowedproces.ep нагуглить так и не удалось.

Всякие советы из статей и синих постов - бесполезны. Проверки на вирусы антивирусом и разными cureit тоже не ничего не находят. Переустановки бнета и игр - так же ничего не исправляют.

После внезапного закрытия хотс, в папке с игрой исчезает .exe запуска соответственно.

В случае диабло3 исчезают Diablo III.exe, Diablo III Launcher.exe и улетает так же гора файлов начинающихся с "api-ms-win-core..." и дальше 40 разных наименований вместо точек (например api-ms-win-core-console-l1-1-0.dll). Последние файлы находятся почему-то там же, где и .ехе запуска игры, в корневой папке \Diablo III. Так же они присутствуют и в \Diablo III\x64.
Для хотса их расположение \Heroes of the Storm\Support и \Heroes of the Storm\Support64 соответственно.

В обоих играх помогает только перезагрузка с последующим "обновлением".
Такая же проблема. Игра минут через 30 просто зависает на 10 сек и закрывается. Потому пытается обновится и выдает ошибку 3:0. Отключение антивируса и прочие рекомендации не помогают. После переустановки игра вылетает через 30 минут и все по кругу.
Самое кривое и убогое обновление, замучил выкидывать, из за этого калибровка коту под хвост, как бы бан еще не словить за преднамеренное покидание игры.(
Уважаемая тех. поддержка, не могли бы вы перестать нас игнорировать и дать хоть какие-то комментарии по поводу этой проблемы?
Получается отыграть максимум 2-3 катки, далее - вылет. Потом нужно почистить кэш, перезагрузить комп, запустить приложение, дождаться обновления - только тогда можно снова запустить игру и отыграть еще 2-3 катки. Сколько будут продолжаться эти бубнотанцы?
Аналогичная проблема. Сначала выкидывало после результатов матча и не заходило. Так удалось отыграть 3 матча, после после чего на первой же игре стало выкидывать и выдавать error 3:0 при попытке запуска. Тоже под win7 x64. Переустановки игры/баттлнета и прочие манипуляции никаких результатов не дают.
Кстати, Heroes of the Storm.exe какого-то лешего пропадает и папка Versions\Base68778 пуста. Антивирус точно не ест.
Мало уважаемая тех. поддержка уже второй день проблемы с запуском игры, когда вы соизволите обратить на нас простых смертных игроков свой величественный взор, я понимаю у вас в поднебесье дел наверно много, но можно хоть немного уделить вашего драгоценного времени и дать понятный ответ, о сроках или мерах решения данной проблемы.

P.S Я не злой человек и не пытаюсь задеть кого либо данным комментарием, просто всегда восхищался играми данной компании, с какой любовью и внимание к деталям их делают, но такие моменты портят всё впечатление.
Ахахаха. Ещё и штраф за "покидание" игры мне дали из-за своего кривого патча.
Такая же беда, но у меня игра закрывается уже после 18-20 минут игры . 2 день такая беда ничего из перечисленного не помогает . Боюсь что тоже штрафприлетит и пока хотс (( на всегда
Откройте диспетчер задач, когда начинает лагать. Уверен, что это дерьмо будет отъедать добрую часть оперативной памяти. У меня тоже начинает дико лагать после 5-6 минут игры из-за утечек памяти. Никто это фиксить, очевидно, не собирается, т.к. разрабам об этом неизвестно, они же не тестят ничего перед выкатом очередного сборника багов, а местные боты не могут ничего передать разрабам.
28/09/2018 00:23Размещено Nifiro
Откройте диспетчер задач, когда начинает лагать. Уверен, что это дерьмо будет отъедать добрую часть оперативной памяти. У меня тоже начинает дико лагать после 5-6 минут игры из-за утечек памяти. Никто это фиксить, очевидно, не собирается, т.к. разрабам об этом неизвестно, они же не тестят ничего перед выкотом очередного сборника багов, а местные боты не могут ничего передать разрабам.

Проблема не в лагах. Лагов нет. Игра просто вылетает и не запускается более, т.к. соответствующий (32- либо 64-битной версии) exe-шник в Versions пропадает. Для повторного запуска нужно ребутнуть комп и закинуть в папку утраченный exe-шник (копию которого следует сделать заблаговременно). Но я, естественно, не дурачок, чтобы заниматься подобной фигнёй, т.к. вылет происходит посередине каждого матча.

Обсудить

К форуму