Закрывается игра

Техническая поддержка
29/09/2018 19:35Размещено Aurax
Служба технической поддержки компании "Доктор Веб" не осуществляет поддержки бета-версий продуктов/компонентов.

Создал баг-трэкинг запрос ещё вчера. Сегодня попросили дополнить его отчетами от антивируса. Дополнил. Теперь ждём и надеемся, что хотя бы в лаборатории Веба скажут что не так с этим патчем xD

29/09/2018 19:39Размещено Aurax
Самое забавное я не помню что на бэты соглашался...

Если у тебя есть купленый лицензионный ключ, то ты спокойно можешь пользоваться форумом поддержки. А вот если ключик из сети... то да, тут нужен кто-то другой

29/09/2018 20:09Размещено AcidDream
Да, стабильно вылетает, иногда во время игры, иногда из главного меню. Иногда просто на рабочий стол выкидывает безо всяких сообщений, иногда окошко с отчетом для blizzard и номером ошибки, ну вот например последний номер- 60A90BF2-C094-4F68-9376-964093BFB4C2.
Пробовал все возможные способы решения, сейчас у меня нету ни drweb ни вообще какого либо другого антивируса, не помогает ничего. Абсолютно точно проблема в последнем патче с ивентом, постоянные вылеты начались сразу после его установки, в самой первой же игре. До этого никаких технических проблем с hots не было вообще.
Если вылетает с сообщениями об ошибках, то это не из-за Веба. По причине Веба игра зависает на несколько секунд и просто закрывается.
Проблемы с вылетами решились после удаления Dr Web 12 (бета). Вернулся к версии 11 - все работает.

Если был взят бета-тестерский ключик, Dr Web сам обновился до 12 версии
удаляет из папки с игрой ...:\Games\Heroes of the Storm\Versions\Base68778\
файл HeroesOfTheStorm_x64.exe. Если я его копирну куда нито, и после вылета его нет, то я его заново туда кидаю. играю полчаса без перезагрузки. и так повторяется. Исключения не помогли
30/09/2018 11:56Размещено Benzol

Если был взят бета-тестерский ключик, Dr Web сам обновился до 12 версии

Ага, мне разжевали)
Ну там выше видно, что 11 норм отрабатывает.
Проверенно, всё работает. Близарды не причём походу, чудит всё таки Dr Web.
30/09/2018 11:52Размещено Benzol
Проблемы с вылетами решились после удаления Dr Web 12 (бета). Вернулся к версии 11 - все работает.
при обновлении компонента игры вылезает ошибка BLZBNTAGT00000BB8
др.веб12 показывает:
30.09.2018 19:27 SpIDer Gate URL заблокирован URL: ib.adnxs.com Причина: Нерекомендуемый сайт
все задачи выключены, именно при обновлении ХоТс иакая штука происходит. И
файл HeroesOfTheStorm_x64.exe сам по себе пропадает. По крайней мере в др Вебе нет логов про него
30/09/2018 20:32Размещено NickNeo
при обновлении компонента игры вылезает ошибка BLZBNTAGT00000BB8
др.веб12 показывает:
30.09.2018 19:27 SpIDer Gate URL заблокирован URL: ib.adnxs.com Причина: Нерекомендуемый сайт
все задачи выключены, именно при обновлении ХоТс иакая штука происходит. И
файл HeroesOfTheStorm_x64.exe сам по себе пропадает. По крайней мере в др Вебе нет логов про него

Доктор веб может конфликтовать с лаунчером и играми Blizzard. Попробуйте его отключить для теста. Кроме того, упоминание этого "adnxs ком" наводит на мысль о том, что у вас в системе может работать нежелательное ПО. Попробуйте выполнить проверку программой третьей стороны, например
https://ru.malwarebytes.com/
У меня тоже SpiDer Gate писал, что заблокирован доступ к "adnxs ком, проверился с помощью https://ru.malwarebytes.com/, пишет, что угрозы не найдены. Может это какой-то сайт из браузера пытался туда стучаться?
А ещё, нашёл в отчётах веба одну запись (хотя такая ситуация была несколько раз):
Объект: HeroesOfTheStorm_x64.exe
Угроза: PROC:HollowedProcess.EP
Действие: Вылечено

Обсудить

К форуму