Может это баг какой-то?

Общие вопросы
Здравствуйте многоуважаемые сотрудники близард.
Возник у меня очень интересный вопрос: в прошлом сезоне я получил дивизон золото 4 в командной лиге. Начал калибровку в новом сезоне, отыграл со счетом 9-1, получил 5 из 10 наград MVP и как результат золото 3.
Вопрос: что не так с этой игрой?
P.S.: на втором аккаунте имею звания алмаз/мастер.
Нет, это не баг, ты играешь как 3 золото просто.
Первая калибровка? Ограничение на максимальный ранг.
мать моя женщина.
как можно играть в мастере и не знать по какому принципу работает калибровка Оо
ну, типа, мастер же предполагает хорошее знание игры и т.д. и пройти мимо инфы о калибровке просто НЕРЕАЛЬНО
27/09/2018 19:07Размещено Coldandsad
мать моя женщина.
ну, типа, мастер же предполагает хорошее знание игры и т.д. и пройти мимо инфы о калибровке просто НЕРЕАЛЬНО

мы же все понимаем как... привет системе отбора с кьюМ
мать моя женщина.

По-хорошему, игроку и не нужно понимать, как именно работает калибровка. Она лишь должна определить наиболее точный ранг, который будет соответствовать уровню игры.
В статье могут хоть по каждому очку расписать, но на деле все равно рулетка получается. Спасибо, что хотя бы додумались ввести порог.
Какой порог, в 1 ранг? Пишу же - вчера был голд 4, сегодня 9-1 отыграл и дали голд 3, это вы порогом называете?
28/09/2018 00:41Размещено yookoo
Какой порог, в 1 ранг? Пишу же - вчера был голд 4, сегодня 9-1 отыграл и дали голд 3, это вы порогом называете?

А что вам должны были дать?

это такое написано?

28/09/2018 00:41Размещено yookoo

Забей. ИГрай фо фан. Героев там выкачивай.
Лига уже давно мусор. Об этом знают сами близзард.

Обсудить

К форуму