Затруднение с квестом "Отвоевывание земель"

Общие вопросы
Опишу проблему в кратце... Цель задания захватить четыре сторожевые башни, а на данный момент карты на которых присутствую сторожевые башни не выпадают. На карте "Храм Ханамуры" наблюдательный лагерь засчитывают как за лагерь наёмников, а не как за сторожевую башню. В частной игре задания не засчитывают, уже пробовал. Может есть люди завершившие это задание? Заранее благодарю за помощь.
беда с этим квестом, 2 день пытаюсь сделать (еще бесконечные вылеты с дальнейшими бубнотанцами чтоб перезапустить игру). Карты с башнями прокают редко (мне только проклятая лощина попалась 2 раза), плюс находятся "умные" игроки которые не дают остальным поучаствовать в захвате (дехака, фалстад и т.д.), а на минимальной сложности против ИИ, мобы башни не захватывают.
Та же проблема с Ханамурой. И как ее выполнять если "Во всех режимах без рейтинга теперь используются следующие поля боя:
Храм Ханамуры
Альтеракский перевал
Башни Рока
Сад ужасов
Драконий край"
На этих картах нет башен обзора...
Играете в пве, там на карте с проклятиями выполняете. 2 точки вижена есть, Фалстада или Дехаку берите. Только, почему-то при захвате 2 точек, мне засчиталось 3. Боты не трогали их на эксперте.
Против ИИ попадается тот же список из пяти карт
Храм Ханамуры
Альтеракский перевал
Башни Рока
Сад ужасов
Драконий край
Даже из четырёх, Драконий край за шесть часов игры ни разу не попадался, а на Ханамуре это считается лагерями
Ищите игрока до 5 уровня(друга хикана заставляете регнуться в игре) регайтесь с ботами играете на дарах 2 игры. Либо сами с ботами рандомите себе дары, они там есть.
Я всегда боялся что если в игре введут систему личного вклада то её начнут абузить, но судя по форуму и "сторожевым башням", люди ни информацию искать не могут ни сами думать.
Проклятая лощина в ротации есть, на ней выполняется. Правда, это еще надо уговорить тиммейтов точки не трогать, и по-моему все то же условие "в выигранном матче". Но мне повезло, выполнилось быстро.

Зато у меня другой вопрос - я уже все 4 линейки квестов полностью завершил, финальную унылость тоже выполнил (правда, не понял, что это за надгробие - типа уникальное знамя или что?), но в упор не вижу ни портретов, ни скинов. Их что, только после окончания события выдадут?
28/09/2018 03:12Размещено Astis
Зато у меня другой вопрос - я уже все 4 линейки квестов полностью завершил, финальную унылость тоже выполнил (правда, не понял, что это за надгробие - типа уникальное знамя или что?), но в упор не вижу ни портретов, ни скинов. Их что, только после окончания события выдадут?

Надгробие это маунт. Скины покупаются за кристаллы(графити скинов у вас должны быть). И вообще все что там есть все выдали.
Читайте внимательно какие награды должны давать.
28/09/2018 03:46Размещено Грифос

Ну прочтешь тут, когда линейка квестов закрыта полностью - все упоминания о событии исчезли. Там же вроде за 1ый квест в цепочке давали 1 скин (соответственно, Зари, Маев, Алекстразы и Вайтмейн), потом сундук, потом портрет, потом - набор смайлов. Нет? Или что там давали за 1ый квест?
https://www.youtube.com/watch?v=4nQSJovzkTo на 1 минуте все увидишь что дают
Там дают графити за 1й квест, скины былиб слишком жирно
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста "для тупых" и по существу - что именно ( или как ) нужно "захватить" и на каких именно локациях?
Снимки экрана приветствуются.
Т. е. нанести урон самому, постоять рядом итп...

Заранее благодарю за полезные ответы.
28/09/2018 03:46Размещено Грифос

В клиенте игры о типах наград ничего не сказано, там только названия предметов. Я на финальном задании думал, что дают знамя, а это оказывается было транспортом.

28/09/2018 13:24Размещено TauRUS
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста "для тупых" и по существу - что именно ( или как ) нужно "захватить" и на каких именно локациях?
Снимки экрана приветствуются.
Т. е. нанести урон самому, постоять рядом итп...

Заранее благодарю за полезные ответы.

Нужно попасть на карту с точкой обзора (Проклятая лощина, Небесный храм). Это такой кружок, который на момент начала боя нейтральный, а при захвате одной из сторон он начинает давать обзор захватившей стороне. Вот эта точка обзора и есть башня (Б-близзард). Нужно присутствовать на точке во время захвата и как только она станет синей, вам засчитает один пункт в выполнение задания, но при условии, что вы после этого выиграете игру. Точку таким образом нужно захватить четыре раза, можно за несколько игр. Самое сложное - это попасть на карту с точкой обзора.
Я тож думал пару квестов с ботами выполнить, ну там вроде 18 дней еще, времени хватит с головой.
28/09/2018 04:13Размещено Astis
линейка квестов закрыта полностью - все упоминания о событии исчезли. Там же вроде за 1ый квест в цепочке давали 1 скин (соответственно, Зари, Маев, Алекстразы и Вайтмейн), потом сундук, потом портрет, потом - набор смайлов. Нет? Или что там давали за 1ый квест?

Там 4 квестовых цепочки, выбираешь очередность сам(и можешь сменить в любой момент). Все это делается в меню "событие". Где дейлики открывается задача, там же можно открыть стрелочкой в права награду и почитать что это.
Выдают наборы смайликов, граффити(которое все путают со скином), сундук хелуина и портрет.
После завершения всех 4 квестовых цепочек выдаают уже на окончательный выбор 2 маунтов. Надгробия с демоном духом или ангелом духом.
С сундуков падает став со всех хелуинов которые были, также сундуки подвержены градации редкости.

Всю эту информацию я получил находясь в клиенте игры, я даже ролик не смотрел.
На карте с вагонетками, в две линии которая - тоже засчитывается это задание, если лагеря брать на обзор, проверено)
Карты на которых выполняется данное задание :
- Проклятая лощина
- Бухта Черносерда
- Небесный Храм
- Храм Ханамуры (наемники дающие обзор засчитываются как сторожевые башни и лагеря наемников одновременно)
- Проклятые копи
- Ядерный полигон
Сторожевая башня (точка обзора) на мини-карте отмечается знаком глаза,нужно ее просто активировать,что бы вам засчитался захват.Если оппонент ее захватит,потом заново ее активируйте и вам будет еще +1 в копилку (сам видел как некоторые призывали к защите точек обзора,типо если не дефать,то не будет засчитываться в прогресс - бывают же такие чудики).
01/10/2018 04:28Размещено Assiette
На карте с вагонетками, в две линии которая - тоже засчитывается это задание, если лагеря брать на обзор, проверено)

Сейчас - да, тоже был удивлён, ибо первые несколько дней они не засчитывались.

Обсудить

К форуму