Подмена героя и как это понимать?

Техническая поддержка
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о баге когда вместо выбраного героя тебе предлагают играть на рандомном герое(даже не факт что он есть в твоей колекции). Баг повторился в последней игре на данном аккаунте(Башни рока Рагнарос сегодняшняя дата)(не знаю как посмотреть номер матча и есть ли он вообще). Перед этим баг появлялся месяцев 6 назад когда мне вместо тираэля всунули хроми(которой у меня даже нет). Будет ли это фикситься? Как действовать при таком баге?(я терпеть не могу абатура, и сама мысль о том что мне могли дать его вызывает отвращение, у меня на нем 0 игр и я хочу чтоб это так и оставалось) Как избегать подобных ситуаций? Вопрос второй, более внутриигрового характера, будут ли изменения в матчмейкинге, или ждать их не стоит и лучше идти в другой MOBA проект? Матчмейкинг в вашей игре допускает подбор 2 групп(2 и 3 человека) игроков против 1(2 человека), неравное количество ролей в быстрой очереди, и самое безобидное на фоне всего выше не равный уровень игры игроков в матче(под не равным я подразумиваю что человек играющий первый день может попасть против людей 2-3тыс уровня и соответсвенно у него не будет шансов просто по причине недостатка опыта)
Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда https://us.battle.net/forums/en/heroes/13268292/ Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.
28/09/2018 10:37Размещено Rinoa
Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда https://us.battle.net/forums/en/heroes/13268292/ Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.

Я понимаю, что это баг и ему уже более полугода, вроде как после первого обращиния никто фиксить ее не брался, вопрос был в том как его избегать? что мне сделать чтоб такой ситуации больше не произошло? Вопрос второй, как вы представляете себе сделать скриншот того как у меня в поиске стоял один герой а на загрузке дали другого, я не стример и игры не записываю,со мной в группе был человек который это видел, но опять же будут просто слова, и скриншоты при каждом поиске не делаю, если скажете как посмотреть id матча могу его предоставить(правда я сомневаюсь что в инфе по матчу будет хоть какая-то инфа по матчмейкингу). И последнее, наверное главное, поскольку информации об этом я не нашел, а напрямую в тех поддержку писать для данной игры нельзя, вопрос о патчах, и будут ли изменения в матчмейкинге в ближайшие пол года(как касательно данной проблеммы так и в общем)? на последний вопрос я хотел бы получить однозначный(да/нет) ответ.
28/09/2018 17:46Размещено Griffon
вопрос о патчах, и будут ли изменения в матчмейкинге в ближайшие пол года

Знаешь, конечно я не техподдержка, но мне кажется что даже если бы у них и была информация по этому поводу, то тебе бы её никто не предоставил. Просто потому что это касается (или не касается) будущих патчей которые даже не анонсированы
28/09/2018 20:49Размещено veresk8976
28/09/2018 17:46Размещено Griffon
вопрос о патчах, и будут ли изменения в матчмейкинге в ближайшие пол года

Знаешь, конечно я не техподдержка, но мне кажется что даже если бы у них и была информация по этому поводу, то тебе бы её никто не предоставил. Просто потому что это касается (или не касается) будущих патчей которые даже не анонсированы
Вопрос не о патчах, а о фиксе багов в матчмейкинге и в приципе его работы, и меня интересует только то, будет ли изменятся что-то в этом направлении или как и пол года назад все останется как есть. Или ты считаешь что такие ошибки(баги если позволите) это нормально?
28/09/2018 20:58Размещено Griffon
такие ошибки(баги если позволите) это нормально?
А с чего ты взял что это ошибки? И да, я абсолютно уверен что никто тебе не будет предоставлять информацию о направлении дальнейшей работы над игрой
29/09/2018 01:45Размещено veresk8976
28/09/2018 20:58Размещено Griffon
такие ошибки(баги если позволите) это нормально?
А с чего ты взял что это ошибки? И да, я абсолютно уверен что никто тебе не будет предоставлять информацию о направлении дальнейшей работы над игрой
Что тогда ошибка в твоем понимании? Или по твоему так и задумано? Что перед матчем ты выбираешь одно, а в матче тебе дают другое, и не факт что это другое то на чем ты вообще хочешь играть. Я конечно извиняюсь, но я прихожу в игру за фаном, и у меня нет никакого желание тратить время на игру на тех героях на которых играть мне не хочется. И еще раз повторюсь, мне не нужен ответ про развитие игры, мне нужен ответ будет ли кто-то чинить эти косяки, им уже пол года как-бы, и обращение на англ форум не дало ничего кроме ответа в духе: "Спасибо за ваш фитбек".
30/09/2018 12:08Размещено Griffon
Что тогда ошибка в твоем понимании?

По описания проблема вполне похожа на ошибку. Однако не уверен что это именно ошибка матчмейкинга.

Но я говорил вот про это:
27/09/2018 19:49Размещено Griffon
Вопрос второй, более внутриигрового характера, будут ли изменения в матчмейкинге, или ждать их не стоит и лучше идти в другой MOBA проект?

И исправление ошибок, это тоже относится к дальнейшему развитию игры. Очевидно что до общего анонса, если таковой будет, тебе никто ничего конкретно не ответит
Однако не уверен что это именно ошибка матчмейкинга.
Зачем писать и забивать тему если ты в чем-то не уверен? Я пришел сюда чтоб получить конкретынй ответ, на вполне конкретный вопрос.

01/10/2018 12:21Размещено veresk8976
И исправление ошибок, это тоже относится к дальнейшему развитию игры.
Почитай пожалуйста про цикл разработки/жизни программного продукта, а так же что такое исправление ошибок и что такое развитие программного продукта.

Обидно что неплохая игра просто тонет в море багов, и недоработок, я создавая данную тему на ставил перед собой 2 цели:
1) Поробовать изменить что-то в игре к лучшему, показать что есть такой баг,обьяснить что его уже пол года никто не фиксит, и узнать что делать с этим багом(как себя вести при его проявлении) чтоб не портить игровой опыт ни себе, ни другим игрокам в матче.
2)Узнать будут ли предприниматься какие-то действия по работе в этом направлении, и стоит ли вообще на это тратить время, или проще перейти в другой MOBA проэкт.

Обсудить

К форуму