Это очень неприятно!

Общие вопросы
29/09/2018 00:47Размещено Лордерон
буквами двигаю камеру.

А меня все гнобят что я быстрыми кастами не пользуюсь, тут люди тратят нажимания на скроллинг карты.
Я понимаю что в бою вы скорее всего не стролите, но все же.
29/09/2018 00:47Размещено Лордерон
Я настроил способности под цифры, а буквами двигаю камеру.Жаль персонажем клавиатурой управлять нельзя,было бы в разы проще уклоняться.

Это после Бэттлрайта такие наклонности?)
1)получаешь новый лвл
2)жмешь контрол что бы выбрать талант
3)видишь как в тебя что-то летит
4)чисто механически прожимаешь глыбу на (1)
5)берешь талант который стоял первым
6)непрофит
Ещё очень бесит когда бот берет таланты во время переподключения. Однажды ливнул на старте игры и, пока переподключался, бот на алараке взял миг жестокости и демонстрацию силы. Я очень старался дальше играть, но вместо 2 билдообразующих талантов я получил мусор и в итоге ничего не смог сделать
30/09/2018 10:21Размещено Norber
Это после Бэттлрайта такие наклонности?)

Не знаю,что такое "Бэттлрайта", но я ВоВер и там привык прожимать способности при этом перемещаясь. А когда тут какой то чел улетает в другую часть карты,пока курсором туда поверну экран,уже он на базе будет,а так я с него не слезаю и всегда знаю где он и его товарищи.

А вообще ,это огромный минус игры,что камера так близко к персонажу и никак сильней отдалить нельзя. Вылетает челик к тебе вплотную с края экрана и долбись с этим как хочешь.Трудности вынуждают адаптироваться,а порой и извращаться)

Обсудить

К форуму