Техническая поддержка

23 мая 2016 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 23 мая 2016
23 мая 2016 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных затруднений можно найти здесь (на английском языке). Лусиобол - зависание поиска матча Нам известно, что поиск матча Лусиобол может зависнуть. Мы работаем над решением этого затруднения. Поддерживаемые форматы экрана Здесь вы найдете информацию относительно выбора поддерживаемых форматов. Зависания и потеря производительности Если игра выдает ошибки, зависает или производительность игры неудовлетворительна, воспользуйтесь советами. Я активировал ключ, но получаю сообщение "Лицензия Overwatch не обнаружена" Физическое издание игры содержит два ключа: ключ активации игры и ключ активации облика "Темная вдова". Пожалуйста, убедитесь, что вы активировали игровой ключ, и что вы зашли на верную учетную запись Blizzard. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Инваррин0 23 мая 2016
12 апр Зависания на системах AMD RYZEN. Здравствуйте, Мы получаем сообщения о зависании Overwatch на компьютерах с процессорами AMD Ryzen. Для предотвращения этой проблемы на системах Ryzen, пожалуйста, обновите BIOS до последней версии по инструкциям и при помощи файлов на сайте производителя вашей материнской платы. Помимо этого, обновленные драйвера чипсета могут быть найдены тут: http://support.amd.com/en-us/download/chipset?os=Windows+10+-+64 BIOS и драйвера чипсета связывают ваш компьютер с установленной операционной системой. Установка последней версии драйверов позволяет улучшить стабильность и производительность всей платформы.Анвальдир0 12 апр
13 мар Устройство аппаратной отрисовки не найдено Здравствуйте, Сообщение об ошибке “Устройство аппаратной отрисовки не найдено” появляется когда Windows сталкивается с ошибкой "Timeout Detection and Recovery (TDR)". Ошибки TDR в Windows могут быть вызваны несколькими причинами. В большинстве случаев в Overwatch, подобные ошибки вызваны двумя известными затруднениями: проблема с некоторыми версиями драйверов видеокарт AMD и драйвера BIOS/чипсета процессоров Ryzen. • Видеокарты AMD - AMD недавно выпустили версию драйвера 17.12.1. AMD заявляют, что эта версия драйвера должна разрешить все проблемы с звисанием игры на предыдущих версиях драйвера. Мы рекомендуем обновить драйвер видеокарты до полседней версии. Выберите вашу видеокарту и операционную систему и загрузите соответствующий драйвер. • Процессоры Ryzen - Чтобы предотвратить зависания Overwatch на системах Ryzen, обновите ваш BIOS и драйвера чипсета до последней версии по инструкциям на сайте производителия вашей материнской платы. Помимо этих двух специфичных ситуаций, есть множество более редких проблем, которые приводят к этой проблеме. Вам стоит попробовать следующие советы чтобы определить что именно вызывает проблему на этом конкретном компьютере. • Сбросьте настройки Оverwatch - некоторые настройки могут быть несовместимы с определенными видеокартами или мониторами. • Подобные зависания часто вызваны разгоном, перегревом, конфликтом между программами, либо поврежденными файлами Windows. • Проблема может быть вызвана отключенной опцией Windows Superfetch. Нажмите Windows + R. Введите в диалоговое окно services.msc. Нажмите OK. В колонке "Имя" найдите и нажмите правой кнопкой по Superfetch. Выберите Настройки. В меню выбора запуска выберите "Автоматически". Если в меню сервиса не указывается что сервис запущен - нажмите Start Нажмите OK. Замечание: Вам нужно перезапустить компьютер после изменения этих настроек. • Графическая карта не получает достаточно питания. Чаще всего это связано недостаточно сильным либо поврежденным блоком питания. Убедитесь, что блок питания предоставляет достаточно ватт для питания всех компонентов компьютера даже при полной нагрузке. Убедитесь что блок питания правильно установлен. Попросите местный сервисный центр протестировать блок питания на повреждение.Анвальдир0 13 мар
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
21 сен 2016 Известные зависания и затруднения с производительностью Битва за будущее началась! Вы с нами? В этой теме мы будем собирать известные затруднения и методы их разрешения во время запуска игры. Если Вы столкнулись с определенной проблемой, ознакомьтесь со списком ниже, перед тем как создать новую тему. Не забудьте, что сообщения о внутриигровых ошибках принимаются на форуме сообщения о багах. Зависания Зависание - Драйвера Intel, ноутбуки с несколькими видеокартами Зависание - Нажимаю играть но ничего не происходит Зависание - Разогнанная память Зависание – Не найдено подходящее устройство Зависание - Неизвестная ошибка! Зависание - Потеряно устройство отображенияRendering Device Lost Проблемы с производительностью Производительность – Телевизионные дисплеи обрезают края экрана Производительность – Плохая производительность при нескольких задачах (меньше 6 кор на процессоре) Производительность – Долгие экраны загрузки, большая задержка (Proxy/VPN/Оптимизатор соединения) Производительность – звук лишь из одного наушника Утилизация процессора/видеокарты и перегрев Производительность – Черный экран с интерфейсом игры Производительность – Разрешение затруднений с низкой производительностьюАнвальдир15 21 сен 2016
29 мая 2016 Утилизация процессора/видеокарты и советы по перегреву Оverwatch - многопотоковая игра с достаточно сложной системой рендеринга. Игра будет использовать как можно больше ресурсов Вашего процессора и графической карты. Если охлаждение Вашего процессора или графической карты недостаточно для выбранных внутриигровых настроек (включая остальные приложения, запущенные в фоновом режиме), процессор/видеокарта могут понизить свою производительность в связи с перегревом. Подобная проблема может проявляться чаще на разогнанных процессорах/видеокартах. В самых худших случаях, это может привести к автоматическому выключению компьютера. Что можно сделать в таких ситуациях? В первую очередь мы рекомендуем убедиться, что Вы очистили все внутренности компьютера, включая радиаторы и вентиляторы. Это позволит системе охлаждения работать более эффективно. После этого Вам стоит отключить сторонние приложения. Подобные приложения увеличивают нагрузку на процессор/видеокарту и могут стать причиной плохой производительности и ли перегрева. Если это не разрешит возникшие затруднения, попробуйте воспользоваться настройками ограничение частоты кадров и вертикальная синхронизация в меню настроек графики. Если обе опции отключены, Вы заставляете игру использовать как можно больше производительности системы. Это почти всегда приводит к 100% утилизации процессора (в случае если производительность ограничена им) или видеокарты (в случае ограничения видеокартой). Установка параметра ограничение частоты кадров на настройки монитора ограничит производительность игры на значение немного выше частоты обновления Вашего монитора (обычно 60 фпс, но некоторые мониторы обновляются чаще). Включение вертикальной синхронизации избавит от рваного отображения на экране. В некоторых случаях на старых ноутбуках и на системах, склонных к перегреву, Вы можете попробовать ограничить частоту кадров до 30. Если процессор и видеокарта могут подготавливать больше кадров в секунду чем указанное ограничение, система сможет снизить производительность и меньше нагреваться, что снизит перегрев.Анвальдир0 29 мая 2016
15 мая Сняли рейтинг за победу Играл очень долгий и трудный матч, меня выбило, буквально, на 30 секунд, сразу же вернулся в игру, еле еле вытащили с друзьями игру, всем дали рейтинг а с меня сняли :|Laniakea4 15 мая
15 мая Лютые лаги последний месяц. http://skrinshoter.ru/s/140518/FsLqja Дефолтный значок появляется сейчас почти всегда, очень часто не слышно звуков попадания и многих других, пинг поднимается на 20-30 от среднего значения теперь очень часто. Началось после того как РКН начал фокусы с Телегой выделывать (месяц назад). В кастомках на скримах вообще лютая дичь, большую часть времени кидает из стороны в сторону...V1st1 15 мая
15 мая Баг на Мей Суть: если присесть и застрять в стене у потолка, то при смене на танка (РХ, Винстон и т.д.) тебя выкидывает за текстуры наверх. Проверил практически на всех картах. Нужен фиксATLANT2 15 мая
15 мая Не могу авторизоваться в учетной записи Не заходил в overwatch несколько месяцев, и тут такая проблема. Когда захожу в overwatch, пишет надо авторизоваться, ввожу свои данные и ничего, кнопка входа просто не работает. Я облазил уже весь форум в поиске такой проблемы и как-то с трудом вериться что у меня у одного такая проблема.olegonlk10 15 мая
15 мая Не обновляется игра!!! Я устанавливаю игру, а потом мне пишет что нужно её обновить. Я нажимаю обновить и мне выдаёт ошибку с тем что отсутствует соединение с Интернетом хотя всё нормально. Помогите решить эту проблему.HeBot170 15 мая
15 мая Падение фпс в игре Где-то около месяца назад начались дропы фпс. Т.е. игра идет на 70-80фпс, а потом зависание картинки и когда отпустит фпс снова начинал подниматься с 20. Проблемы продолжаются по сей день. Играть становится не возможно, просадки в последнюю неделю, все чаще и чаще. Перегрева нет, загрузки процессора\видеокарты на 100% тоже нет. Температура, в момент игры, 45 и 60-70 градусов соответственно. i5 2400 geforce GT 630 8гб оперативной памяти. https://pastebin.com/Qay6rut5 msinfo32 https://pastebin.com/7BxjfiqG dxdiagRelink1 15 мая
15 мая Не могу зайти в игру! Пару дней назад все было нормально. Теперь же я не могу зайти в игру. Пишет: "Не удалось подключиться.Превышен лимит ожидания соединения со службой Blizzard." А если даже удается попасть в игру, то у меня огромный пинг и фпс на нуле. А потом выкидывает с сервера со словами: "Ошибка соединения" или что-то подобное. Ничего не менял...Просто все резко полетело к чертям... Может кто помочь? Не хотелось бы пропустить "Годовщину"...Jas2 15 мая
15 мая Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account. Не могу получить золотой контейнер , указываю свои Данные после чего пишет Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account. Что делать?Ягуарчик25 15 мая
14 мая ПРОСАДКА ФПС В ИГРЕ. Раньше фпс был примерно на уровне 50-60. Сейчас не поднимется выше 30. Лок убрал. Все настройки на минимальных. Видеокарта: nvidia Gt 530; Процессор: Amd Phenom( II) X4 860.DATBOI51 14 мая
14 мая Прогрузка персонажей и экран загрузки карт После обновления начались просадки по фпс, персонажи не грузятся иногда по целому раунду, а так же ужасно долгий экран загрузки карт, вплоть до кика за бездействие. До обновления все летало на высоких настройках. Сейчас понизил до низких, но проблема осталась. Проц i5-4430, 8gb RAM, Видеокарта GTX 1050 ti. ССД нет, но еще раз повторюсь, что проблема возникла только после обновы с новым скином на Ангела.Ic3peak0 14 мая
14 мая Получение очков лиги за просмотр на twitch Смотрю лигу с 1 недели 1 этапа. В описании к каналу OWL написано , что при просмотре прямых трансляций игр вы будете получать очки лиги , за которые можно покупать скины команд , но почему-то этого ,к сожалению, не происходит. Аккаунт близзард апп привязан к профилю твич . Так и должно быть и я чего-то не понимаю или как?Player0 14 мая
14 мая Запуск на другом компьютере Здравствуйте, форумчане! Некоторое время я буду не в своей привычной среде обитания (на даче), но все равно хочу поиграть в Овервотч. Насколько мне известно, в пользовательском соглашении говорится, что нельзя делиться аккаунтом с другими людьми, и подобное наказывается блокировкой аккаунта. Вопрос - распространяется это как либо на вход в аккаунт с другого места, если я аккаунтом не делился? И еще вопрос, я использую мобильное приложение для авторизации, если я зайду в аккаунт с одного места, а вход на мобильном приложении подтвердят с другого места, это возбраняется?Lotrein59 14 мая
14 мая Очки OWL за просмотр трансляций Смотрю лигу с 1 недели 1 этапа. В описании к каналу OWL написано , что при просмотре прямых трансляций игр вы будете получать очки лиги , за которые можно покупать скины команд , но почему-то этого ,к сожалению, не происходит. Аккаунт близзард апп привязан к профилю твич . Так и должно быть и я чего-то не понимаю или как?Player0 14 мая
14 мая Падает ФПС Всем добрый день, на довольна мощном ПК I5-6500, 16gb, 1070 падает фпс(притом очень сильно). Раньше фпс стабильно держался на максимальных настройках 60фпс а сейчас порой в меню падает до 30-25 фпс. В чем дело помогите пожалуйста.zibyte0 14 мая
14 мая Палки в колеса Играю за Хандзо, все как обычно, попадаю, регулярно томимо-токосо. Внезапно меня понесло - все стрелы летят в цель, меткость почти что 80%. И тут случилось, начало тормозить мышь еле ползет, чувствуется торможение. Сложилось впечатление будто это некое подавление. Кто с подобным сталкивался?Qsomenko12 14 мая
14 мая BCRF + twitch.tv Невозможно получить награды BCRF за просмотр Twitch .т.к. не войти в Twitch 8( сам твич работает... не работает форма авторизацииAtiesh2 14 мая
14 мая Устройство аппаратной отрисовки не найдено Игра вылетает с данной ошибкой. Судя по всему ошибка появляется после обновления винды(10) на новые версии, раньше просто отваливалась видюха и пк ее не видел, драйвера не накатывались, прошло время, видимо нвидиа что то придумали и выпустили новую версию дров которые ставятся, видюха распознается, драйвера шуршат, но при заходе в ОВ и игре за персонажа случается вылет. Есть какие то советы, кроме отката версии винды и если не поможет версии драйверов видюхи? С обновой винды постоянная проблема, уже кучей различных способов отрубал принудительные обновления, в том числе через планировщик, но винда при перезагрузке компа все равно рано или поздно пытается установить свою обнову. p.s. Видюха nvidia gt 650m, версия драйверов 397.64(при которой случается вылет).Heas2 14 мая
14 мая Устройство аппаратной отрисовки не найдено Собсна, как исправить? Карта gtx 1050 TI Эта проблема и в других играх есть, не прям такая же, но некоторые игры просто зависают и вылетают Драва обновлены, ПО установлено Темы на форуме старые смотрел, конкретного ответа нет, лишь бесполезные сообщенияNiro6 14 мая
14 мая Список игроков С появлением карты Риальто, заметил, что у меня некорректно стал отображаться список игроков вызываемый клавишей "Р" (список игроков своей и вражеской команд). После окончания матча, и с началом нового список не обновляется! Всё те же игроки в списке, до тех пор пока не выйду в главное меню.supermed6661 14 мая
14 мая Lost connection to game server. Собственно, вот такую ошибку выдаёт при входе в игру после зависания на 15 секунд надписи "Entering the game"V1st0 14 мая
14 мая Пойдет ли на таком железе Всем доброго времени суток! Решил приобрести Overwatch, но т.к. у меня довольно старое железо, хотелось бы узнать у вас или у тех, кто играет в Overwatch с похожими видеокартой/процессором, нормально ли идёт игра и на каких настройках потянет? Видеокарта gt 630 msi 1gb Проц amd athlon (tm) II x2 270 ОЗУ 8gbNoskill289 14 мая
14 мая Крашается Overwatch Недавно столкнулся с проблемой вылета из игры, сопровождающийся ошибкой: "Overwatch has crashed in the graphics driver. If your drivers are not up-to-date, please consider updating them. If the problem persists, please contact customer service". Искал решение проблемы на форуме, ничего из того, что я прочитал, мне не помогло. Пытаясь исправить ошибку сделал следующее: поставил драйвера видеокарты с нуля проверил игру на наличие ошибок проверил диски на наличие ошибок переустановил игру проверил компьютер на наличие вирусов на всякий случай, поменял термопасту на видеокарте и процессоре P.S. Помимо этого, нет некоторых эффектов из игры, вроде "телепортации" Сомбры и "возврата" Трейсер. Также, некоторые действия не воспроизводятся в сообщениях. P.S.S. Прошлое сообщение удалилось, поэтому создал новое.MrGoodness7 14 мая
14 мая Ошибка "Устройство аппаратной отрисовки не найдено" При заходе в игру как только загружается главное меню вылетает игра и выдаёт ошибку "Устройство аппаратной отрисовки не найдено" излазал много сайтов и пересмотре тонну роликов ни что не помогает. Один раз чудом удалось войти в учебный полигон игра идёт без тормозов и не лагают текстурки. По системным требованиям всё подходит, не люблю выкидывать деньги на ветер и прошу помочь пожалуйстаMrshark104 14 мая
14 мая Сняли рейтинг из-за вылета! Доброго времени суток! Проходила квалификацию, оставалось 2 матча (было 1 поражение, все остальные - победы, рейтинг обещал быть высоким), вдруг игра зависла, и меня выкинуло из игры. После входа обратно вижу штраф на 10 минут и низкий рейтинг, хотя квалификацию до конца не прошла. Что делать? Штрафа не заслужила, так еще и рейтинг упал ниже некуда.СмертоКотик4 14 мая
14 мая Вылетает игра Игра часто вылетает с вот такой ошибкой, что это? https://imgur.com/15OEdzBMogulKahn1 14 мая
14 мая Вылеты как бы, если шо (LC-202 // XBOX) Ало, Метель, я до сих пор вылетаю из игры на экран загрузки просто так. Уже как неделю, между прочим. Сделайте что-нибудь я не могу играть в рейтинг. Сколько еще постов нужно написать?Spectrum12 14 мая
14 мая Разрыв соединения с сервером. Последнее время, все чаще и чаще сталкиваюсь с проблемой. Во время матча происходит разрыв соединения с сервером. Доходит до того, что несколько разрывов случаются раз в 10 минут.Haronis2 14 мая
14 мая Плохое соединение Буквально с неделю назад сильно просело качество соединения со всеми серверами OW: везде высокий пинг и потери. Конфигурацию компа не изменял, провайдера тоже. Пытался обновлять дрова для Ethernet контроллера, запускать игру на чистой ОС как "из коробки", заново загружал чистый клиент игры, даже пробовал играть через другой роутер от другого провайдера... В общем всё четно. И так уже из-за калибровки с таким соединением рейтинга 400 потерял... Кто-нибудь может подсказать хотя бы с какой стороны проблема и как ещё можно попытаться её устранить? Заранее благодарен за любую помощь. Беларусь, Гродно, ByFly/Garant. Прикреплю результаты теста Looking Glass с сервером OW европа.SH4MAN7 14 мая
14 мая Просадки фпс С последними патчами стал наблюдать периодические просадки фпс в игре, начиная с замесов. Раньше игра выдавала 90-130 фпс стабильно без намёка на лаги, сейчас фпс может дропаться до 40-60, при этом карта становится холоднее на 6 градусов. Чекал все мониторинги, частоту карта не сбрасывает, процессор работает на 80-90%. Проверял карту в бенчмарке, там она работала стабильно без просадок Железо i3-6100 & GTX 950Amari2 14 мая
14 мая Что там с Азией ? Как у вас с пингом ?Jiraiya2 14 мая
13 мая бан персонажей Почему можно заавойдить только 2х человек и то только на 7 дней? Это что както сложно программно реализуемо? Я нехочу играть с людьми которые либо ливают либо пишут мат в чате...Atiesh1 13 мая
13 мая просадки фпс и проблема с мышью народ, с этих всех обновлений этого года появились заметные просадки фпс при замесах, раньше такого не было, что могло пойти не так? система: i5-2300 4 ядра/12gb ram/nvidia gtx 1060 6gb/hdd 1000gb при моей нынешней 960 так же большие просадки появились в начале этого года, раньше этого не было! графику и самую низкую пробовал всё та же беда! и появилась такая проблема с мышью, иногда при старте матча мышь как то плавно ходит отставая от движения как будто еле еле помогает только постоянная смена графикиJeyQ0 13 мая
13 мая Вылетает без каких-либо ошибок AMD radeon R9200 AMD fx(tm) 8350 ОЗУ 8гб На секунду появляется чёрный экран и игра вылетает на рабочий стол без каких либо окон или ошибок. Пытался откатывать драйвера и ставить самые новые- помогает буквально на неделю. Вылетает и при этом переподключиться к матчу уже нельзя. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТКАЛИБРОВАЛСЯRepton0 13 мая
13 мая Смогу ли я играть?! Вот хар-ки системы: Процессор: AMD A10-9620P RADEON R5, 10 COMPUTE CORES 4C+6G (4CPUs~) ~2/5GHz Память: 6144MB RAM Версия DirectX: DirectX 12 Windows 10 Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор х64 Видеокарта: Название: AMD Radeon R5 Graphics Всего памяти: 3191 MB Общая память: 2823 MB Режим экрана: 1920 х 1080 (32 bit) (60 GHz) __________ Буду благодарен за инфу.BruneyFlame0 13 мая
13 мая Общая ошибка 0xE0010160 Здравствуйте господа форумчани . Обращаюсь к вам за помощью с такой проблемой : Играл год на Windows8.1 и все было нормально . Так сложились обстоятельства что пришлось ставить Windows 10 и тут начались танци с бубном . Скачал Овервотч и при запуске черный экран с маленьким окошком в котором черным по белому написано "Общая Ошибка (0хЕ0010160).Искал я на форуме решения и вот что нашел : 1. Отключить игровое меню и DVR в настройках ОС . 2. Выключить полноэкранную оптимизацию на вкладке совместимости в свойствах overwatch.exe. Решения который описаны выше не помогли решить проблему . Прошу понять и помочь решить эту напасть .Заранее спасибо .Cybron6 13 мая
13 мая Игра запускается и сразу закрывается Добрый день, уважаемые форумчане! Не играл пару месяцев, сейчас решил пофаниться и побегать матчи, но возникла следующая проблема: при попытке запуска игры - загорается, что игра запущена, она начинает открываться, появляется экран загрузки игры на 1-2 секунды, после чего игра сразу сама закрывается. восстановление не помогло, убирание галочки "Только чтение" - тоже, что делать?МойХозяин1 13 мая
13 мая «Ошибка подключения к серверу» В момент загрузочного экрана выскакивает эта надпись «Ошибка подключения к серверу» в итоге кидает в меню и получаю штраф и временную (на 2 часа). Интернет у меня под 9 мб/сек. Помогите мне пожалуйста, я боюсь получить перманент на весь сезон.Kakas4 13 мая
13 мая Сворачивание и переход в оконный режим Сталкиваюсь с такой проблемой неоднократно. Игра периодически ведет себя неадекватно, что мешает моему игровому процессу и прогрессу. ============================================================= Во время ожидания матча, а это может длиться до двух минут иногда, чтобы не пялится тупо в монитор я периодически сворачиваю (Альт-Таб) игру. Проблемы начинаются, когда я пытаюсь игру развернуть обратно. Раньше игра переходила в оконный режим, что заметно снижало производительность игры (легкие притормаживания). Комбинация клавиш Alt+enter изменяла режим на экранный, но иногда игра тут же снова сама переходила в режим оконный. Во время нашего с игрой спора проходит время. Но данная проблема исчезла во время последнего патча с Аной, НО тут возникла другая еще менее приятная проблема: теперь с игрой мы спорим о том, свернута игра будет или нет. При попытке развернуть игру она снова сворачивается. Таким образом меня пару раз даже выкидывало из игры "за бездействие". Это очень обидно, когда моя команда ведет игру со счетов 2-0, а я в итоге не получаю ни рейтинга, ни опыта из-за этих дурацких попыток просто развернуть игру. Других проблем с производительностью игры нет ============================================================= Скажите, известная ли эта проблема другим игрокам? Ведется ли решение ее?Ionnatry10 13 мая
13 мая Выключается компьютер в основном меню. Выключается компьютер в основном меню. Перегрева не было. При включении сообщение от ASUS Power Surge. При этом в более требовательных играх вылетов не наблюдается. Переустанавливал игру - запустилась нормально. Затем снова начала вылетать. Видеокарта GTX 750, проц AMD FX-4100. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.Almidu0 13 мая
13 мая Потеряно соединение с сервером Мне не важно у кого проблемы, у провайдера или, у близард. Я перезашел в игру через 15-30 сек., но вот беда, она уже закончилась, так как меня кикнуло в самом конце. И что-же произошло? -50 ПТС с*** и бан на 10 мин, за что? Я зашел за время, что мне дано на переподключение, дак почему на меня повесили штрафы????Angelytko6 13 мая
13 мая ERROR 5001 5001 ошибка не могу добавлять друзей хеллоу?CALVIN0 13 мая
13 мая Пойдет ли игра на таких хар-ках Всем приветик! Очень хочу поиграть в овер, но боюсь покупать, т.к может быть железо слабое. Как думаете пойдет ли игра на таком железе? Проц: AMD FX(tm)-6350 Six-core Processor ОЗУ: 4 гб Видеокарта: AMD Radeon R7 200 SeriesPoWNiTRo1 13 мая
12 мая прошу уже решить ваши недоработки зашел в соревновательные матчи , пока выбирал персонажа у меня вылезла ошибка игры и мне пришлось заново заходить на свой аккаунт, пока заходил матч отменился но мне дали штраф не понимаю за что штраф игра отменилась и никто ничего не потерял , + ошибка в вашей игре была а не потому что я что то сделал или даже не в моем провайдере или компе так за что меня штрафуют , почему даже ошибки вашей же игры не отслеживаются видь штрафуют меня и мне снова рейтинг набивать зато что вы не подумали о таких ситуацияхprorok16030 12 мая