Общий раздел

11 мая 2018 Сомбра в жо...стком положении Тут на US форуме человек выложил список багов Сомбры https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/i-don-t-get-what-s-so-bad-about-sombra/96143/14 Спасибо новому кд в 2 сек если хак не отыграл. Мало того, что она и так на дне была, так они ее опустили ниже некуда. Когда думал,что достиг дна, но снизу постучали Мало того, что шилдвотч и багетту щас контрит ток Фарра, так они еще и главного взломщика щитов нерфанули. Раньше хоть можно было об аптечки набирать ульту и разваливать этот шилдвотч. Но багетте мы нерфанем 1 сек шилда. Вот только месяц пройдет. Или два. Слишком занерфить они ее боятся, лол. Прямо как с мерси, которую нерфили, нерфили, а она все равно топ3 пикрейта, лол.CaptainFail17 11 мая 2018
11 мая 2018 репорты Можно узнать точно сколько на аккануте держатся репорты и когда они сбрасываются? На моём основном аккаунте сейчас бан и как я понимаю накидано n - ое количество репортов, хотелось бы узнать когда они сбрасываются, чтобы после выхода из бана меня снова не заблокировали из-за их количества. Спасибо. Пожалуйста.ISEESTARS1 11 мая 2018
11 мая 2018 Странная система рангов Не играл прошлый сезон почти из-за проблем с железом, сейчас ворвался. Отыграл квалификации на 10 из 10, т.е все победил. Было потно. Но Бригитта имба кажется. Получил 1200 очков. Это нормально =_=.. ?Niolong30 11 мая 2018
11 мая 2018 Мысли по поводу Pink Mercy charity event С 8 по 21 мая будет продаваться уникальный скин на мерси за 800 рублей, 100% выручки от продаж пойдет на благотворительность. Лично на мой взгляд таким образом Активижн прощупывает почву для добавления платных скинов через магазин. И чтобы не словить кучу хейта, решили прикрыться благотворительностью. Напомню, что в свое время платные скины добавили в Хартстоун, после чего получили за это кучу ненависти от фанатов. Думаю если эта акция удастся по продажам, то в будущем нас ждет ситуация как в World of Warcraft : Активижн анонсируют новый скин на героя за 800 рублей. Что бы никто не возмущался по этому поводу, в первый месяц прибыль от продаж будет идти на благотворительность, а все последующая прибыль в карман Боби Котика. В итоги некоторые люди будут жертвовать на благотворительность, даже не подозревая, что это уже не так.Lime173 11 мая 2018
11 мая 2018 По поводу нерфа деффлекта Гендзи После нерфа вы не замечали что в деффлекте вы стали получать урон от тех,кого вы могли задеффлектить? меня сегодня в деффлекте убил солдат,джанк и симметра, и при этом я стоял к ним лицом, Такого ниразу не было Сразу говорю это не нытье,а просто вопросВыНеГотовы21 11 мая 2018
11 мая 2018 Как удалить аккаунт? Есть ли возможность навсегда удалить аккаунт и все игры на нем ?ALHIMIK17 11 мая 2018
11 мая 2018 Пауза матча Почему нет такой возможности, поставить матч на паузу, если твой союзник вылетел с игры? Очень неприятная ситуация случилась, вылетел из победной игры и потерял 50 рейтинга, когда мне оставалось совсем чуть-чуть до повышения. При чём моя команда смогла выиграть и без меня, так как у вражеской команды оставалось очень мало времени на захват точки, а если бы они захватили, то игра длилась бы ещё около 4х минут или более, так как перед этим мы уже успели захватить обе точки.w33dm4n15 11 мая 2018
11 мая 2018 Моды. Форумчане, вот подумайте, а если бы разработчики выпустили инструментарий для самостоятельных модификаций игры? Пусть даже это будет песочница без онлайна. Но вспомните Скайрим и его огромное количество модов. Достаточно будет сделать онлайн площадку для обмена модификациями и сообщество само достроит любые вариации синглплеера и прочих фановых штук. Эх, мечты-мечты.Kriomant8 11 мая 2018
11 мая 2018 Мейнеры мей. Нужна ваша помощь. В новом сезоне в рейт пока не ходил, но очень хочу (предыдущий сезон закончился баном). Но меня вспугнули темы про бригитту (я уже сталкивался с этой леди в квиках, и она меня насторожила). Вопрос к мейнерам мей, как контрить бригитту? Если я поставлю ей один хедшот или начну морозить, она тут же закроется щитом ( в отличии от рейна, под щит к ней не залезть, уж больно она плотно его к себе держит). Эта комба на 150 урона раз в 5-6 секунд. я могу его задоджить в криостазисе, но у меня кд способности выше чем у бриггиты. в квиках я отрезал её стеной от команды, и мы вместе фокусили её. но это же не дело, ведь требуется от 2 человек, чтобы убить одного саппорта.DESPASTEVOO9 11 мая 2018
11 мая 2018 Новый патч Жесть. Хандзо стал менее скилловым и более сильным. Нереальный дпс/сек с новой абилки. Демонстрируется стримерами во всей красе. Впрочем каждый может сам проверить. Джанка сильно нерфанули. Попомните мои слова - его пик скатится ещё ниже. Куча позиционных стратегий, которые основаны на спаме (ну вот такой герой) в топку. Да что то осталось, но такое сотворить ... Бригитта - тут и без меня оценили этого героя. --- Насчет Джанка скажу отдельно. -33% хитбокса гранат - это -33% урона по врагам. Имхо. (Имхо - объяснять всю математику не буду, считаете иначе - ну и ладно) Как теперь попасть медленно летящей уменьшенной гранатой во врага даже на средней дистанции я не знаю. Такой точный расчет сделать будет трудно. А вблизи то да, но вблизи можно кем угодно. Даже у Фарры, ракета (хитбокс представили?) которая промазала(!) дает сплеш (размер представили?) и дамаг от сплеша. Граната же должна попасть. И её урон от сплеша будет зависеть от расстояния, где она взорвалась. Как и у мины.User66 11 мая 2018
11 мая 2018 Добавьте паузу в игру !!! Товарищи разработчики ,пожалуйста введите паузу в игру , а то в течение долгого афк , в связи с тех проблемой , кикает и дает бан. Сделайте хоть что нибудь !!!!RemezPtaha4 11 мая 2018
11 мая 2018 Как получить "Милашку" на Мойру? Использовал ульту везде где только можно,пускал в замесы,в гравитон,уничтожал турели Симметры,а потом добивал и её.Что бы не делал,нет ачивки. Подскажите пожалуйста,при каких условиях ее можно получить?Котофаний19 11 мая 2018
11 мая 2018 Странный геймплей в последнее время. Игры сейчас делятся на два вида: 1). Тяну всю команду, получаю 2-3 золотых медалей и в итоге мы проигрываем. 2). Не могу никого убить, ноль медалей. И в итоге выигрываем. Скрытый пул?AlexPens8 11 мая 2018
11 мая 2018 2Blizzard Накипело: 1. FFA в Шато. Почему вы (Близзард) все время подсовываете свой Шато? На нем свет клином сошелся? Какого черта я должен ПОСТОЯННО играть там? Лучшая карта для FFA потому что вы так решили? Вы сами то хоть тестите, нет, свои игры? Ваши тестеры в диком восторге от того, что меситься приходится только там? Кстати, не хотите увеличить карту или уменьшить количество игроков, или увеличить количество фрагов? А то там не десматч, а сплошное мясо. 2. Багет И вновь, вы там тестите персов или нет? Эта мадам уже достала в 1х1, мне кажется, практически любого дд завалит и глазом не моргнет. Какого черта у нее и щит и хил и стан и эта дрянь, которой она машет и даже целиться не надо? Не дохрена? Толерантность и все такое? Решили ее дать на откуп одноруким\криворуким? Реально раздражает и ладно бы она косила всех налево и направо, если бы это требовало хоть какого аима, хрен там! 3. Ханзо Слава богу у вас хватило ума дать ему рывок в воздухе. Вроде были Ханзо и Генжи, вроде братья, вроде одинаково ловкие, ан нет, один передвигался как молния, а другой как старая обезяьяна в конвульсиях. Молодцы, что поменяли, видно есть у вас там еще светлые головы. Шквал слишком уж хорош, теперь есть шансы завалить свина в 1х1 без учета попадания в голову и скаттера. Не порядок. Надо срочно опустить ему урон до дна, где ему и место. Пусть шквал включают только когда размяться захотят или во, пусть он будет для галочки. Типа не можете убить кого то там? Ничего не знаем, у вас есть шквал попадайте сколько там, 5-6 раз подряд в голову. В общем, у вас еще достаточно пространства для маневра с целью вернуть Ханзо в ту клоаку, из которой он только что поднялся.Satori11 11 мая 2018
10 мая 2018 Концепт Хила: Shadowbringer Я знаю, концепт хила, который должен дамажить ради хила всех уже порядком задрал (Мойра, Бригг). Поэтому представляю диаметрально противоположную хрень, нагло сворованую откуда только можно! После ядерного взрыва в Австралии в центре бывшей омнии появились племена, состоящие из деградировавших умственно людей. Вокруг этих племен ходят легенды, что они обладают секретными технологиями омников. Отчасти это подтверждается и тем, что никто не вернулся из омнии живым. Однако некоторые странные личности выходят за пределы фабрики. Они покрыты перьями и используют неизвестные технологии для охоты на людей и животных. Персонаж - мужчина лет 22 с загоревшей кожей. Одет в стремного вида маску и набедренную повязку. В качестве оружия использует посох, навершие которого выглядит как нечто сверхтехнологичное, а другие части сделаны из кости, камня и перьев. Так, например, один из направляющих кристаллов заменен на клык аллигатора. Передвигается по-обезьяньи, дико мотая своими хитбоксами вверх-вниз. Говорит простые фразы, но в них легко уловить смысл. Часто пользуется аналогиями от природы, вроде "железной птицы" или "жалящей палки", хотя демонстрирует некоторые знания механики и электроники. Концепт персонажа составляет стилизованного под постапокалипсис Колдуна Вуду, способного управлять чужими "душами" для получения необходимых эффектов. Его хитбоксы крайне неудобные. Большое количество косметических выпирающих деталей и рваная анимация передвижения делают попадание по нему издалека - сложным занятием. Однако и здоровьем он не блещет: 200 белого хп. Скорость персонажа: 5.5 (стандарт), но большую часть времени он находится под ускорением от E способности. Основной фишкой SB является E: Связь Душ. Эта способность имеет короткий кулдаун и является таргетной, как сфера дзена. СБ создает с союзником связь, которая держится пока СБ не перепривяжется к кому-то другому или не отойдет слишком далеко. После присоединения, и СБ и союзник получают небольшое ускорение, а СБ будет получать часть урона союзника за него. Также, любое исцеление будет транслироваться в обе стороны, но с половинной эффективностью (если союзник отхилится на 50, то СБ на 25 и наоборот). Основным оружием СБ является Посох Ворона. Посох способен выстреливать заряды лиловой энергии, поражающие противника небольшим уроном и отмечающие его. Если привязанный союзник попадет в отмеченного, то нанесет небольшой доп урон. Отметить можно только одного врага. Альтернативный огонь из оружия немного исцеляет СБ, тратя часть обоймы. Привязанный союзник получает удвоенное исцеление. Шифт создает исцеляющую вспышку вокруг СБ и, после задержки, наносящую урон вспышку вокруг привязанного союзника. Ульта персонажа - это снаряд. При попадании во врага, снаряд взрывается в радиусе 13 м. Урон при этом не наносится, но все враги связываются душами и 30% полученного одним из них урона будет транслироваться между ними всеми. Также, это слегка замедляет врагов.roloroma6 10 мая 2018
10 мая 2018 Джанк, сильный ли нерф? Всё никак не могу понять, насколько сильно сказалось уменьшение размера снарядов с 0,3 до 0,2?Aventar42 10 мая 2018
10 мая 2018 Что с хитбоксами ханзо Если кто-нибудь изучал этот вопрос, можете кинуть картинки с его хитбоксом или ссылки на темы об этом? Можно закрыть глаза на его бревна размером с трейсер, но то, что ему нельзя выстрелить в голову просто доводит до истерики. Такое чувство, что близы специально сделали своего любимчика таким.Olgierd8 10 мая 2018
10 мая 2018 Танки - ласт пик Последнее время заметил такую тенденцию - танков берут последними.Я же стараюсь выбирать персонажа в конце и зачастую приходится танковать в соляну. А ведь раньше, во времена ЛусиоДзена/Имбы Мерси обычно "на десерт" оставляли саппортов и соло же хил не был редкостью. Неужели возможность "навалять" за Мойру, так понравилась на игрокам и теперь танки считаются самой скучной ролью? Или же это обострение Бригитт? 90% игр проходит с Мойра/Бригитта/Джанк/ХС(или Ханзо)/рандомный пик/танк. Вот, только что закончил катку, в нашей команде в обороне был такой вот сетап: Мерси/Бригитта/Мей/Маккри/Крыс/ваш покорный слуга на Рейне. Первую точку мы потеряли за минуту, на второй был просто бесконечный контест, каким то чудом мы продержались до овертайма, но не один человек не пожелал взять второго танка. И что творится в головах игроков? Неужели за девять сезонов им так наскучил рейтинг и теперь они заходят туда поразвлечься на любимом герое?Rufus48 10 мая 2018
10 мая 2018 Вопрос к Мерси игрокам Почему вы усиливаете Торба когда он ставит турель?ЗлыеШтаны32 10 мая 2018
10 мая 2018 Серебряная рамка Ребят сегодня играл в овер и в соперниках был чел всего 40 лвла без звезд с серебрянной рамкой - что она дает? Откуда ее взять? Это дон шоле?mrbredo25 10 мая 2018
11 мая 2018 рейтинг Че за чухня, ребят? Играю я такой в сореве и вдруг меня выкидывает в главное меню и пишет, что соединение потерянно ( у меня все с инетом хорошо). В итоге перезашел - все норм. Подключился к игре и мы проиграли, хотя выигрывали. Меня облили 3-ех этажным матом на английском языке и сейчас жду, пока пройдет 6 минут блокировки((DavilBro3 11 мая 2018
10 мая 2018 Чит на откат скилов Смотрим серию хайлайтов с 3:47 и внимательно следим за временем отката скилов Фары! 3 секунды? Rly??? https://www.youtube.com/watch?v=jkzcOe8nqcgLolaOwl3 10 мая 2018
10 мая 2018 Новое граффити "Вместе" Почему только 7 героев (мей, симметра, трейсер, заря, ана, ангел и дива) из 12? Это намек, что вдова, бригитта, мойра, сомбра и фара должны умереть от рака груди?Braindead9 10 мая 2018
10 мая 2018 Ваше мнение, господа(: Всем привет. Можете счесть меня конспирологом или чувачком в колпачке из фольги...) Короче , я ничего не буду пытаться доказать, мне очень интересно ваше мнение, ибо может у кого такое же было. Я уверен что тут матчмейкинг не совсем так прост. Так вот, прохожу я калибровку , все нормально, если стараться , играть, сообщать в войс чат пики и мувы противника и пытаться организовать комманду - все вообще ОК, даже если в твоей команде Ханзо и Вдова играют) В итоге прошел на 7 побед. (кстати , этот аккаунт второй, наигранно в овер у меня много, аж с 2016 года) Ну вот, прошел значит я калибровку, выйграл еще 3 игры сверху , общими усилиями команды... И тут понеслась какая-то дичь... Ну например , я хог стреляю из своего дерьмомёта в солдата , который рядом бегает , и ни разу не попал за 10 выстрелов))) Как будто в Нео стреляешь)) Ну думаю странно, может я ни с того ни с с сего стал карликом-великаном из последних мстителей , и мои руки превратились в угли, ну думаю бывает, играю дальше . такой момент - Мерся - прямо передо мной летает на ульте, я в нее свой свиноульт иииии (прям в нее бл*** ) ничего! вообще ни одного хита, играю дальше , солдат бегая прыгая зажимая лкм, целясь мне в пузо, на бегу попадает всеми пулями в меня, причем половину в голову.(он не ультил алло) я такой ну что за п***** , потильтовал малясь, играю дальше, след. матч выиграли , у нас осталось 6 мин 21 сек, пронесли все за секунд 20, странно не правда ли? след. матч - бегу за ковбоя и в меня стреляет Жнец с расстояния метра 3-4 ииии ВАНШОТАЕТ , на реплее видно было как он целился мне в яйца) Дальше проходил калибровку с другом - 10 калибровочных матчей норм , без дичи этой были, 3 дальше тоже выйграли , потом опять тоже самое, торб пушка которого стреляет в 2 раза мощнее чем обычно, Маккри который стреляет мимо но попадает в хэд, ханзо который стреляет бревнами в другую строну а попадает в голову и т.д. И еще , после калибровки и пары матчей все игры становятся однотипны - либо враги рашат все за пол минуты, а вы не можете даже с респа выйти, либо мы рашим за пол минуты и не выпускаем их с респа)) Проведя аналоги с Харстоуном, вспомнил что там было так же, отыграл после нового сезона игр 13 , а дальше начинается дичь полная)) П.С. Так вот , ваше мнение господа, либо я идиот которому все это кажется , либо у кого-то еще такое было , и тут матчмейкинг не просто кидает тебе лоускильных игроков , и еще и подкручивает , толи хибоксы толи урон, толи кучность. У кого нибудь было что то подобное? П.С. 2 Откуда дизы то?) Я просто спрашиваю ваше мнение.Dok19 10 мая 2018
10 мая 2018 причины ваших поражений Накипело. Пусть модераторы удалят это, но молчать в пустоту просто больше невозможно. Есть ли причина ваших поражений? конечно, главная это ваши раковые клешни, которые пикают симетру в атаке. Или третий кусок сами знаете чего в вашей тиме, который, видя что два слота дд уже взяли пикает третьего? Но есть ли причина того, что ты сваливаешься с 3к рейтинга из -за того, что в каждой катке у тебя человек, который ливает? я не знаю рейдж квит это или еще какие то проблемы, но почему то именно у меня в тиме постоянноу кого то дисконект. Близард, в вашем арсенале туча проклятий, которые вы изобрели в вове, какого хрена на меня свалилось одно из них? может это расплата, что я не стал покупать легион? отличные маркетинговые ходы, ничего не скажешь.Kaorinite29 10 мая 2018
10 мая 2018 Багетта рип Хочу чтобы вернули мне 3к за золотое оружие, стан порезали, ульту порезали, уже не нагибает, не хочу теперь играть за нее. В хс возвращают пыль за карты, в которые были внесены изменения. Вот теперь верните мне обратно золотую пуху, куплю на Ханзо, пока живой.Nikich12 10 мая 2018
10 мая 2018 Макросы и нейронные сети Хочу попробовать сделать некоторые штуки, но не знаю, насколько они законны. Возникает несколько вопросов: 1) Могу ли я сделать макрос, который автоматически будет вести меня с респавна на поле боя? 2) Могу ли я сделать макрос посредством нейросети? Например, считав свои действия во время мансования и выбрав лучшие паттерны перемещения? 3) Есть ли какие-либо важные ограничения в использовании макрокоманд?roloroma5 10 мая 2018
10 мая 2018 А сколько весит у вас OW? В большинстве случаев со временем онлайн-игры растут в весе с обновлениями. Тоже самое я думал и об ОВ, но поглядев в папку приятно удивился... https://imgur.com/a/er68B0E 30Гб. Игра весит ровно столько же сколько и в системных требованиях. Она не удалялась с момента открытой Беты! Как они так делают? Близарды спланировали ивенты/скины/карты на годы вперед? Или же они преждевременно заняли такое количество памяти? Или просто сжатие?VyOi19 10 мая 2018
10 мая 2018 Опенфраги = победа? Наткнулся на видео типа "почему медали не важны" https://www.youtube.com/watch?v=LMVLsjAnEOA В принципе очевидные вещи, но заинтересовали следующие приведенные циферки: 1) В 78% случаев файт выигрывает команда сделавшая опенфраг. 2) Даже вкинув 3 ультимейта щансы на успех у команды потерявшей игрока первой 50%*. (*Мб я не верно перевел/не правильно понял, мой английский хромает. Поправьте если не прав. 1:41 если не хотите смотреть целиком) Не уверен, откуда взята эта "статистика" и насколько она точна. Вероятно она выдернута из ОВЛ, т.к там потеряв одного игрока часто моментально или отдаются или уходят на регруп, чтобы не терять время. Да и команды не упускают возможности реализовать численный перевес в одного игрока. Имхо: для ранкеда циферки несколько завышены, но тот кто "открывает счет" действительно имеет больше щансов на победу, и по идее с ростом лиги тимейты больше/быстрее реагируют на опенфраги и часто наращивают темп, выигрывая файт. В общем любопытно, насколько это актуально для рандомов из ранкеда и действительно ли первый фраг так важен. Пилите ваши мнения на этот счет и собственный опыт.BearAndVodka15 10 мая 2018
10 мая 2018 Linux'оводы всех стран обьеденяйтесь)) Приветствую, хотел бы поинтересоваться... а есть ли на данном форуме линуксоводы? то есть те товарищи кто играет через вайн, либо те кто в дуал буте (винда+линукс) либо желающие переходить на линукс? Очень интересно было бы найти единомышленников, в том числе тех кто смог бы помочь в этом деле, и так далее. Дабы добавится в друзья и помогать друг другу. // Сам решил перейти на линукс из за того что винда жрет очень и ОЧЕНЬ много ресурсов, порой только с запущеным вайбером и парочкой программ в автозапуске жрет около 2 гигов а то и 2.5 гигов оперативки. Линукс же с парочкой прог + браузером жрет 1 гиг, профит же? системы и там и там 64 битные. Но вот незадача - вайн не так легко настраивается, а мне то всего нужны 3 игры (овер в их числе) ну и пару утилит (для создания музыки, с прошивками и .. так по мелочи) НО это не столь важно, в дуал буте тоже можно оставить, просто в идеале чтоб игры запускались там - было бы супер) Есть кто из тех кто запускал овер под вайн? И да, это тема не техническая (не надо перекидывать в другой раздел)Necromonicum100 10 мая 2018
10 мая 2018 ULTRAWIDE MONITOR 32: 9 Добрый день! Хочу обратиться к разработчикам игры, хотя скорее всего вы проигнорите это сообщение, но я все же рискну в надежде быть услышанным. Я прошу вас добавить нормальную поддержку широкоформатных мониторов без черных полос по бокам (https://i.imgur.com/LkyRkip.jpg), например монитор Samsung C49HG90DMI с соотношением сторон 32:9 и разрешением 3840x1080 не выводит картинку на весь экран, что портит впечатления от игры, если вы считаете, что это как-то негативно влияет на баланс, то сделайте доступным это хотя бы в быстрой игре, чтобы картинка была без черных полос. И вообще считаю, что если не добавлять поддержку широкоформатных мониторов, обуславливая это балансом и честной игрой, то надо тогда запретить и мышки с клавиатурами и стандартизировать их, чтобы все играли с одинаковым оборудованием и только тогда вводить ограничения на широкоформатные мониторы, а в данном случае это ущемление одних пользователей перед другими, но не баланс или честная игра. Очень многие будут вам признательны, если вы пойдете навстречу и добавите поддержку ULTRAWIDE. Спасибо за внимание! https://i.imgur.com/Kby1a06.gif _____________________________ Please add support for widescreen monitors with aspect ratio 32: 9 and above I and the entire community will be very grateful if you add support for ultra wide monitors. I'm sorry about my English, I'm a Russian guy who doesn't know the language. My monitor Samsung C49HG90DMI, aspect ratio 32:9, resolutin 3840X1080ALHIMIK27 10 мая 2018
10 мая 2018 Рейтинговый Бои из вкладки Аркада Ребят, скажите, а вернутся эти рейтинговые бои обратно? уж больно мне они зашли. и времени не много занимали и вроде не просто рандомы гоняешь. Не помню как назывался бой.antuxpuct513 10 мая 2018
10 мая 2018 Новая благотворительная акция от близов. Но что потом... Все уже скачали новую обнову? Как вам идея близов продавать скины чисто за реал?Romanlitti213 10 мая 2018
09 мая 2018 Что это? https://www.youtube.com/watch?v=odAzSet0c10 Я не дергал мышкой, я просто посмотрел в пол и нажал Q, да и так дернуть нереально, ЕЩЕ когда я играл, никакого дерганья не было...... А ведь мы могли выиграть.ATELs16 09 мая 2018
09 мая 2018 Мастера и ГМ'ы в Казахстане Сколько не знакомлюсь с людьми, играющими в овервотч, ни разу не встречал гм'а или мастера. Странно. Даёт повод думать, что я - один из немногих мастеров в Казахстане. Но конечно же, это не так. Grandmaster'ы и Master'ы, отзовитесь!Dastan3 09 мая 2018
09 мая 2018 Хитбоксы для безмозглого крыса У меня вопрос: почему, когда перепрыгиваешь котлеты/капкан безмозглого крыса, они все равно взрываются/срабатывают?!?!? Это как-то... Ненормально для шутера. То же самое, что маккри дать ракеты с критами и хитсканом.Kandriera7 09 мая 2018
09 мая 2018 Проблемы с "Розовой лентой" Здравствуйте! Сегодня я приобрела скин на Мерсю "Розовая лента" и посмотрела трансляции суммарно на часов 8, но по итогу у меня есть только все граффити из этой серии,а значка,который дается за 4 часа просмотра, мне не дали... Как его получить,и смогу ли я его вообще приобрести?IFOXIrene1 09 мая 2018
09 мая 2018 Награды за просмотр твича по благотворительной акции. Я получил всё награды до 3 уровня, но за третий уровень дали только граффити "Лекарство" и не дали значок. Этот значок "Розовая лента" отображается как не полученный.WhiteFox10 09 мая 2018
09 мая 2018 Граффити "Розовая лента" За просмотр трансляции так и не получил граффити. Хотя я привязал аккаунт-твич и батлнета, но так и не получил граффити. В чем проблема, скажите?CinnamonNeko0 09 мая 2018
09 мая 2018 Граффити за просмотр стримов Как узнать сколько часов просмотрел этих талантливых (в жирных кавычках) стримеров?Shinky5 09 мая 2018
09 мая 2018 Реплеи игр Будут ли реплеи игр и поиск реплеев по id матча? Мувмейкерам очень бы пригодилось.Vo1k3 09 мая 2018
09 мая 2018 Анреги в скачущего Ханзо. Сначала я грешил на свой интернет и пинг, ну бывает. Потом начал подозревать неладное, такие частые анреги на хитсканах? В общем, просто постоянно Ханзо игнорит выстрел находясь в полете от своего пробела, на Вдове и Маккри это очень заметно. Скорее всего, хитбокс либо обгоняет, либо не успевает за моделькой, т.к от анрега всегда есть белый сплэш, а тут выстрел будто на сквозь проходит. Пример : https://www.youtube.com/watch?v=D6JD8ssyRbY&feature=youtu.be (Может показаться, что я стрельнул мимо, но это не так. Выстрел был, когда прицел был на его ноге, это видно по магазину. По остальным килам видно, что выстрел регается в ровень с тем, как траться магазин )ATELs13 09 мая 2018
09 мая 2018 Увеличьте лимит "Избегать в командах" до 100 человек РАБотники билззардарз и кто там передают в инфу с ру на евро, скажи им чтобы подняли лимит до 100 человек в разделе "избегать в командах" тех токсиков которые намеренно стоят на респе, прыгают в обрыве, не хотят помогать с лечением и всях токсичных игроков. 2 - это мало! минимум 100, для 3 мил игроков, 100 человек это тьфу, как слюна в песочнице.MrGreatHappy12 09 мая 2018
09 мая 2018 Ребятам с лоуплатины и золота(Про Бриггиту) Уважаемые игроки,хотелось бы донести до вашего сведения, что Бриггита играется в слоте второго танка, а не второго хила. Не нужно брать Бриггиту в пару с Лусио и Дзеном. Вы никого и никогда не отхилите. Я как любитель поиграть на танках очень сильно страдаю от товарищей, которые решают поиграть Бриггитой сразу в соревновательном режиме, не удосуживаясь потренироваться в других режимах игры. Такие Бриггиты, обычно отлетают первыми, а если и не отлетают, то импакт от них минимальный. Пожалуйста, тренеруйтесь в игре с ИИ и в быстрых играх. Я прекрасно понимаю, что никто не запрещает вам играть на тех персонажах, на которых вы хотите играть и всё такое. К тому же, вы заплатили деньги за игру. Но всё таки, прошу вас! Будьте благоразумны. Я не в коем случае не обвиняю малоопытных игроков на Бриггитах в своих проигрышах! Я не собираюсь штурмовать даймонд или ГМ. Но всё равно не хочется игры в одни ворота, даже на моём рейтинге. Сейчас наверное, набегут товарищи с топ500 и будут доказывать, что Бриггита отличный хилер и сбалансированный персонаж, но я буду придерживаться своего мнения. У нас тут на золоте и на лоу платине свои законы. Регруппы никто не использует, атакуют 2 в 6. Хайграунды не нужны. Симетра и торб в атаке. В других лигах такое тоже бывает, но поверьте мне, гораздо реже. Спасибо за внимание!Стаф12 09 мая 2018
09 мая 2018 Что ВЫ думаете по поводу просмотра стримов за ГРАФФИТИ? Ответ: ХА-ХА = НЕ будь человек, будь рабом, через недельку глянем сколько вас таких. По граффити мы вас вычеслим.MrGreatHappy11 09 мая 2018
09 мая 2018 Роковая Вдова нуждается в баффе Сейчас играть на widowmaker невозможно. За последнее время мы получили множество баффов на скилозависимых героев , за которых играть стало проще простого, ещё эти постоянные щиты, которые вдова не способна пробить, постоянные рандомные стрелы Ханзо. Вы же любите вдову, так дайте ей снова дышать! ( мое предложение: можно сделать пробитие через щиты, но с уменьшеным уроном, ещё мы просили нерф Ханзо, а получили бафф, нынешний Ханзо это машина для убийств, мало того что он рандомит стрелами, так теперь он ещё одним скиллом "Е" спокойно убивает танка В ТЕЛО.Skoody45 09 мая 2018
09 мая 2018 Бельгия объявила Overwatch азартной игрой Бельгийская Комиссия по азартным играм провела расследование в отношении игровых лутбоксов по запросу министра юстиции Коэна Гинса. Проверке подверглись четыре игры: Star Wars Battlefront 2, FIFA 18, Overwatch и Counter-Strike: Global Offensive. И прошёл её только боевик по «Звёздным войнам», поскольку, как мы помним, все микротранзакции были удалены из игры перед релизом из-за массового недовольства игроков. Что касается Overwatch, FIFA 18 и CS:GO, то сундуки со случайными трофеями в них признаны разновидностью азартной игры. Таким образом, все три проекта попадают под действие закона о запрете. Комиссия отметила, что дорогие внутриигровые покупки рекламируются знаменитостями, что вводит игроков в соблазн: они могут подумать, что коробки с трофеями принесут им успех в игре. Сам механизм получения трофеев совершенно непрозрачен, а верхний предел трат отсутствует. Издателям и операторам придётся убрать лутбоксы из своих игр. В противном случае им грозит уголовная ответственность: тюремное заключение сроком до пяти лет и штраф до 800 тысяч евро. Причём это наказание удвоится, если будет доказано, что в игры были вовлечены несовершеннолетние. Слава Бельгии! Кто не скачет - тот Еlectronic Arts!VizierQ210 09 мая 2018
09 мая 2018 Сапорт в ударе Сапорт который в ударе 25% времени. Самый высокий показатель у всех героев. Это все что вам нужно знать о новом саппорте.Troy7s5 09 мая 2018
09 мая 2018 800 рублей за 1 скин, серьезно?? 1 скин за 800 рублей?? Да игра по скидкам чуть ли не каждый месяц стоит 700 рублей, лучше бы вы сделали добровольную сумму для благотворительности, а скин давали от определенной суммы, но 800 рублей за скин в мертвой игре слишком жирно...Zyel7 09 мая 2018
09 мая 2018 Анализ игроков овервотч и выводы Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда . Лично я считаю что бригита вполне сбалансированный герой . Предложение таково , запретить выбор бригиты на рангах ниже даймонда, т.к на них судя по слухам с форума она аннигилирует всех и вся.coindealer43 09 мая 2018