Поиск игроков на ПК

29 авг 2017 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Overwatch! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовете серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Информация Общайтесь с нами и другими игроками ВКонтакте и в сети Twitter. Там же можно найти самую последнюю информацию об игре. Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума, существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Overwatch. Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Overwatch, Battle.net или Blizzard, будут удаляться. Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным. Сообщения, содержащие фразы формата: «Не читал» или «Автор нуб и опозорился» считаются троллингом. Размещение сообщений из серии «много букв, не читал» фактически означают, что вам нет дела до того, о чем пишет автор темы. Сообщения типа «выпрями руки» или «автор краб» призваны исключительно обидеть собеседника, указав на его недостаточно высокие навыки, вместо того, чтобы представить конструктивные комментарии, собственно, по теме его сообщения. И то, и другое будет расценено как троллинг, и учетные записи нарушителей будут временно заблокированы. Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей. Не «поднимайте» темы. «Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым. «Петиции» не приветствуются. Наши форумы созданы для обсуждения. Темы с петициями не содержат никаких дискуссий – обычно петиция содержит одно стартовое сообщение и последующие десятки страниц с надписями «согласен» и «+1», что является абсолютно неконструктивным. Если у вас возник вопрос по игре, гораздо эффективнее обсуждать его в обычном порядке. В Интернете вы можете найти множество других мест для создания петиций. Не размещайте сообщения о закрытых или удаленных темах. Темы закрываются, а посты удаляются ответственными за порядок на форуме лицами – модераторами – не без причины. И в подобных случаях это ваша обязанность – прочитать правила форума и определить, что именно вы сделали не так, учесть свою ошибку и постараться в будущем не нарушать правил. Повторяющиеся темы будут удаляться Когда игроки создают несколько тем, посвященных одному и тому же вопросу, мы, как правило, оставляем одну тему открытой, еще одну закрываем со ссылкой на активное обсуждение, а остальные просто удаляем. Это делается для того, чтобы дискуссия концентрировалась в одном месте, а на первой странице форума оставалось место и другим темам. Выбор темы, которая останется открытой, обычно зависит от количества сообщений в ней, а также конструктивности первого сообщения от автора и последующего обсуждения. Временные блокировки удлиняются в зависимости от истории банов Многократное единовременное нарушение правил форума и многократные временные блокировки приведут к увеличению продолжительности блокировки учетной записи. Если за одно и то же нарушение игроки получают разное время блокировки, причиной этому обычно является именно история банов. Приятного времяпрепровождения на форумах! Пожалуйста, не создавайте отдельные темы на форуме для модераторов со ссылкой на темы, требующие модерации или прикрепления. Используйте принятые методы связи с сотрудниками форумов, что поможет повысить эффективность модерации. Связь с отделом по работе с сообществом Сайты поклонников: Вы являетесь владельцем интересного и высококачественного фан-сайта, посвященного одной из игр Blizzard? Желаете присоединиться к официальной программе сайтов поклонников? Тогда отправьте нам письмо на CMteamEU-Overwatch@blizzard.com. Запрет доступа к форумам: Вы перечитали правила поведения и объяснения причин запрета доступа к форумам, но все еще убеждены, что не нарушали правила (настолько серьезно)? Мы больше не принимаем апелляции по почте. Теперь для того, чтобы оспорить принятые меры, вам необходимо обратиться на сайт службы поддержки по ссылке: <a href="https://eu.battle.net/support/ru/ Обратная связь: Хотите оставить отзыв о форумах, статьях на блоге, «живых» мероприятиях, конкурсах или действиях сотрудников отдела по работе с сообществом? Мы ценим подобные сообщения и рекомендуем отправлять их на адрес CMteamEU-Overwatch@blizzard.com. Пожалуйста, учтите, что мы читаем все ваши отзывы, но отвечать на них мы не можем.Брайвир0 29 авг 2017
15 мая Игровое сообщество "Кому за 30" Игровое сообщество "Кому за 30" Наш сайт: http://clan30.com Наш Видеоканал: https://www.youtube.com/user/TheClan30 Наш Голосовой сервер TeamSpeak: 91.197.65.150:9987 Если вам надоела игра с рандомами, бегающими по-одиночке на поле боя Если вы хотите играть в приятной компании и найти новых друзей Тогда добро пожаловать в клан "Кому за 30" Наши цели: • Создание приятной атмосферы для участников клана. • Совместные игры в режиме быстрой и рейтинговой игры. • Создание сильного и сплоченного коллектива из единомышленников. • Возможность каждому участнику клана свободно выбирать то направление игровой деятельности, которое позволит раскрыть свои таланты. У нас вы сможете: Отдохнуть и пообщаться с людьми, которым не важно ваше умение играть и количество проводимых в онлайн часов. Найти напарников, которые помогут и поддержат вас Присоединиться или создать свою команду для совершенствования своих навыков и достижения новых высот Весело повоевать с Своей игре 6 на 6 с друзьями Ключевое для нашего сообщества - взаимное уважение и адекватность, у нас играют взрослые люди, для которых игра - это отдых от работы и средство отвлечься, а не цель в жизни Для вступления в сообщество просто оставьте заявку на форуме http://clan30.com/forum/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-overwatch/%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4-overwatch или зайдите в ТС 91.197.65.150:9987 и свяжитесь с любым модератором для совместной регистрации Увидимся в игре!!!war2 15 мая
15 мая Для души и веселья Ищу людей для совместного утопания в токсичности игры и просто веселье. В рейтинг особо не играю, но можно это обсудить. Discord: Zagta Vakar#6532 Играю с 10 до 20 по Мск. В выходные дольше. Остальные подробности при личном разговоре.ZagtaVakar0 15 мая
14 мая Предлагаем вам компанию Мы - небольшая группа людей и небольшая компания играющая в Овервотч и другие командные игры. Серверов для игры в пати - много, но все же мы приглашаем и, в первую очередь, ищем игроков и друзей. Стабильно он-лайн практически каждый вечер, играем как в быстрые, так и рейтинг, будем рады новичкам игры и любым рангам и уровням мастерства. Возраст от 18 и до бесконечности. Поможем, расскажем и составим компанию в подвигах. Присоединяйтесь https://discord.gg/cFHCUNzAire7 14 мая
14 мая наша маленькая !@#$%^ская ГИ ищет свежее мясо На данный момент(12.05.18) нас 19 человек, Набираем игроков любого лвл и возраста для квиков\аркад. Иногда играем в рейт,но это не главное. Пишите сюда или в вк https://vk.com/ha4ivpe4i. Связь: войсчат,диск,РКНэвэлныйБЛЭД3 14 мая
14 мая Ищу тиму/дуо. мейн хил 2200 Maki#21548Maki0 14 мая
14 мая Требуются Mtank и Mheal в команду 2600. Команде требуются новые участники, с прайм таймом 20:00-00:00 по Мск. Нужны такие позиции, как Mtank и M(FULL)heal. Так же рассматривается вариант замен и на другие позиции.В планах у команды выйти на отборочные Open Division, ESL и других турниров, и понять, на сколько далеко мы готовы зайти и надо ли это нам. Средний рейтинг команды - 2600, и он постоянно меняется. Мы не терпим токсиков.LGBT3 14 мая
14 мая Потерялся dps 3к ^___^ Всем привет! Дуо ищет пряморукого и коммуникабельного дпс. Мои мейны: Мойра, Лусио, Мерси. По ситуации может вдруг появиться Дива, Рейн и Обезьянка. Мейны друга (и по совместительству лучшего координатора всея тимы): Бригитта и Дива. По ситуации может оказаться на Хоге, Обезьянке. Связь: дискорд. Желательно 16+. С нас - печеньки и божественный хил, с тебя - истребление всего живого =^.^=Marijka4 14 мая
14 мая Трейсер (2200), ищу танка и саппорта для трио kerim#2533 Парень, 21 год Мейнер Трейсер, на остальных героях играю слабее. Ищу мейнеров танков (основных - типа Рейн, Ориса или Уинстон) и хиллеров (тоже желательно основных - Мерка, Мойра) 2000-2500. Возраст - "голос уже сломался" и старше)) Отыграл на Трейсер в 9ом сезоне 169 игр с винрейтом 56%, в 10 - пока 19 игр 60%. Время игры - вечер по мск. Микрофон обязательно (без него как-то не серьезно) Просьба перед добавлением что-нибудь сюда написать.kerim4 14 мая
14 мая 1500+. Ищу людей для совместной игры. Ищу тиммейтов для совместной игры. Надоело сливать из-за тупых игроков, которые берут Хандзо, Генджи или Бригитту и моментально сливаются. Самому мне 14 лет. Играю на 1730. Возраст особого значения не имеет. Играть могу почти в любой день недели, по вечерам. Ранг 1500+. Мой тег DOMINIC#21459 . Воис желателен. Либо Дискорд, либо воис в игре. За остальной инфой в ЛС.DOMINIC3 14 мая
14 мая Ищу с кем поиграть в рейтинг 2к+ 18 лет,игрок нетоксичный,хочу поднять ранг. Играю на Лусе,Фаре,Райнхарде,Мойре,Солдате,Турбосвине,Хандзо IvSam#21850IvSam3 14 мая
14 мая гееватый поцан ищет фару (ха ха классик 2600+-) 17 летний отсталый даун с гейскими наклоностями и низкой самооценкой ищет фару, чтобы доказать свое чсвtseb0 14 мая
14 мая Если знаете о существовании меты, то вам сюда Ищу игроков 2700+, которые знают, что такое мета, и что сейчас играются 3 саппорта + заря + райн. Пожалуйста, откликнитесь! Надоело сливать из-за 2-х саппортов с Бригиттой во главе. Играю на Дзене и Мерси, Бригитте. По будням играю периодично, поэтому предлагаю поиграть на выходных. Часовой пояс - Мск. И помните, вместе и с войсчатом можно добраться до алмаза!Xavier0 14 мая
14 мая Собираю команду. Нужны танки и саппорты 2.8-3.3к О себе: 2860 саппорт мейн. В супер редких случаях играю на дд. BattleTag: DanyaShepard#2635 Собираю команду для совместной игры в рейтинг и дальнейших игр на турнирах, скримах и т.д. Рейтинг: 2800-3300. (Можно и выше) Сейчас нужны: -1 танк в основной состав -1 саппорт в запасной состав Флексы не желательны, но тоже принимаются в зависимости от скилла на определённой роли. Тренировки и совместные игры в рейтинге с 19:00 до 23:00. Связь: только discord, никаких голосовых чатов в самой игре. 1. BattleTag 2. Нынешний рейтинг 3. Максимальный рейтинг 4. Основная роль 5. DiscordDanyaShepard47 14 мая
14 мая мэйн хилер мэйн хог(рейн) и мэйн ханзо +1 (3k) Привет всем я мэйн ханзо, со мной еще 2 челика 1 хилер и другой танк, ищем еще 1 парня к нам в пати, нужен мэйн танк у меня 3к у хилика тож, у танка 2800 Ищем танка нам +18Answ3r7 14 мая
14 мая Ищем людей для регулярных игр с 22-00 до 00-00 мск. Ищем людей для регулярных игр с 22-00 до 00-00 мск. Мы серьёзно подходим к тимплею и поддерживаем спокойную атмосферу в игре. Требования к кандидатам: - 2000+ рейтинг - возможность говорить - регулярный онлайн Рассмотрим любые варианты по классам. Пишите свой батлтаг и любимые классы. И разумеется, будьте онлайн в указанное время. Я вам пришлю запрос на добавление в друзья. Наша цель - собрать регулярно играющий состав для прогресса в рейтинге. Очевидно, что сыгранный стак из 6 человек может намного больше рандомов. Игроки у нас в диапазоне от 2300 до 3700 (пик), ищем позитивные таланты. P.S. Играйте только любимыми героями, иначе это не приносит радости.Spz24 14 мая
14 мая Помощь в преодолении барьера. Ищу группу, способных людей, которые готовы побеждать, а не плавать в фантазиях о том, что эта игра должна приносить удовольствие. Как только я начинаю выбираться из грани золота и платины(2500+), игра тут же начинает жестоко издеваться над моими нервами и закидывать отборных дегенератов, не способных в кооперативные моменты, уничтожение неприятельской фары и прочее. В основном я пикаю ситуативно, т.е Я могу быть и хилом и танком, так и дд. Ищу тех людей, у которых в статистике даже намека на мейн симметры и торбы нет. Да, на платине не играет ханзо, как и вдова не особо. Я просто уже хочу в даймонд, ибо это совсем не нормально, как только у меня начинается винстрик из 3-х или 4 побед, так мне тут же закидывают этих неадекватных и слабых игроков. Нет, я не считаю, что в соло можно эту игру вытащить, особенно когда ты на Мерсе хилишь 5 аутистов, которые бегут в стену. Найдитесь, ребята, время игры и войсовые моменты я готов обсудить. Я всегда думал, что этот шутер несет в себе фан, но пока я играю в ранкед - он несет только "ХЕРТАТАК" В ней невозможно получить какое-то удовольствие и фан, как только ты нашел игру и видишь свой пик(а там доходит до того, что приходилось в соло хилить 5 дд), ты ловишь огромнейший тильт, который явно не принесет тебе никаких положительных эмоций. ПОМОГИТЕSimpleFire1 14 мая
14 мая Танко и хиловод хочет в пачку 28 лет, спокойный как удав. Завис в голде, в этом сезоне попал в жёсткий лузстрик, 39% винрейта. Джеф душит, не иначе :D Нужно исправляться. В соло, похоже, уже не удастся. Поэтому ищу пачку. За танков: Рейн, Дива, немного Ориса. За хилов: Мойша, Мерси, Брига, немного Ана. Если понадобится могу поаутировать на ДД: Бастик, Солдат или Торб Играю преимущественно с 9:00 по 16:00 по МСК. Если что я с Москвы, так что ребята с ДВ, к сожалению, я не ваш пассажир (пинг и всё такое) :) Предпочтительно, конечно, в Дискорд: #8226 Баттлтаг: Mota#21323Mota0 14 мая
14 мая Собираю статик Хочу попробовать поиграть на твинке полной командой 6 чел. Собираю людей не токсичных 20+, желающих поиграть в команде. Пишите в личку Vickylie-2636 или заходите в дискорд https://discord.gg/9RaCFx3Vickylie0 14 мая
14 мая 2800+ ищу пати Возьмите в стак, пожалуйста, где не будет ханзо и бригиты. Я ничего против этих персонажей не имею, бригита очень хороший офсаппорт, но когда в тиме из хилов только зен и бригита, то как-то не очень, а "тиммейты" не понимают,что она не очень в роли хила. ханзо - это вообще отдельная история. тоже никаких претензий к персу. реворкнули. ок. но теперь в каждой игре он. причем неважно сколько у чувака наиграно на ханзо 5 минут или 2 часа. он должен им отыграть 5 на 17. В общем ищу адекватных игроков Nikki#2246Nikki2 14 мая
14 мая Ищу подругу для игры :/ Если честно, играю я не очень хорошо, и думаю что только учусь. Хотелось бы найти такого человека который тоже ещё в начале, чтобы с ним учиться и развиваться. Люблю играть за героев поддержки. И да, если можно не 20-ти летних мужиков, мне 12.MariaNiki0651 14 мая
14 мая Слив рейтинга Ищу людей, которые хотят на дноRomawka4 14 мая
14 мая 4 стак Собираю 4 стак. Я 3100 Заря мейн, при необходимости могу играть на винстоне, лусио, немного на мерси. От вас - рейтинг от 3к, умение играть на райнхарде/суппортах. Игры примерно с 15:45, связь дискорд. LinkMC#2814LinkMC0 14 мая
14 мая Адекватные люди 2к рейта Хочу играть с адекватными людьми 2к рейтинга, хотя бы понимающими, что против фарры брать крысу и гензи - не самая лучшая идея. Мой рейтинг около 2к ( только залазию в золото - тут же инстапикары братьев с максимум одной левел звездой ), поэтому мой рейтинг колеблется в пределах 1800 - 2100 ( иногда заиграюсь до утра с руинерами - могу и в 1600 упасть, но обратно до примерно 1900 поднимаю один). Мой АИМ - ну он настолько жесткий, что отсутствует почти всегда ) Поэтому играю на Дива (с самого старта моей игры) + Рейн ( около 4-5 месяцев последних сижу именно на нем), Ориса ( не люблю, но могу как 2 щит, если нужна глухая оборона), Джанк ( все не без греха, с глубокой бронзы на нем и вылазил, поэтому умею не только тупо спамить безмозгло, хотя стараюсь на нем больше не играть), тренерую фарру (уже терпимо в квиках) и рипера (только начал). Хилы - недавно стал тренеть мойру, раньше брал мерку, лусио,зена (тяжело с аимом, но технически понимаю что на нем требуется в те или иные моменты). Думаю бригита должна зайти, ведь на рейне давно играю, но пока не играл. Короче танк, но подстраиваюсь, стараясь принести максимальную пользу в тот сетап, в который закинул этот ..... мачмейкинг. Иногда мой герой горит в игре, иногда горю я от этого ....мачмейкинга. Бывает и одновременно это. Личные ошибки бывают, иногда бывают и неудачные дни. Хочу лишь приятной игры с людьми, которые понимают игру и стараются выиграть, а не инстапикнуть любимого персонажа и не менять его, даже если никакой пользы он в данный момент не приносит. Резкого поднятия рейтинга не жажду, но конечно и падать не стану. Медальки не обсуждаю, а то надоели всякие мойры, которые кидают в толпу сферы разрушения, ни разу не похиляв свою тиму хилящей сферкой, и потом визжащие, что видите ли у них голда по килам, а дд - меняйтесь и идите в уборщики. Тоже самое касается див, издалека бьющими своим основным оружием по дробинке, а потом так же визжат - я танк, у меня золото килы, ааааа дд нубы, я из-за вас проиграла... При этом рипер соперника то и дело ультой убивает пол тимы 5 раз за раунд, а матрица дивы непонятно где шляется всю игру, прикрывая лишь собственный зад 100% времени... Микрофон есть, постоянно включен, постоянно болтаю обо всем, играть в тишине не хочу, споры могут быть (когда реально обидные проигрыши) - но без оскорблений (легкий троллинг вполне норм). Мозг людей должен быть 18+ ( именно мозг, паспорт мне не интересен, я не из полиции, возраст спрашивать). Вот как написал много - так и болтаю в игре много)hmcl5 14 мая
14 мая 1900+ Мы 2к и 2,5к Мы два чела 2к и 2,5к Ищем народ для игры вместе с рейтингом 1900+, если уж очень хочется, то можно и от 1850. Стараемся играть без фанатизма, при поражениях никаких частей тела не горит, но может немного подгореть при нескольких поражениях подряд, так что особо вспыльчивые люди не приветствуются. Играем в разных комбинациях: почти всегда играю за Райна, могу за Мёрси, а также за ДД по мелочи. Друг часто берёт Зарю, Ану, Лусио, Маккри, Жнеца, Крысу. Вообще с рейтингом 2,5к в нашей нише может отыграть спокойно за многих персов. Ваша роль не важна. Нам по 18, играем обычно, плюс-минус, с 20.30 до 22.00 мск. Первый чел заходит в 20.00, второй присоединяется в 20.30. Где-то до 20.40 разминка, дальше - мм Связь– дискорд. Иногда может проскальзывать мат, иногда его может быть много. От Вас не требуется обязательный заход каждый вечер, но было бы неплохо отыгрывать по 2-3 каточки вместе. И было бы неплохо имение умения признавать свои ошибки, а также не отказываться от советов по смене персонажа(если вдруг звёзды выстроились против вас в этой катке), особенно от более опытных игроков. Со своей стороны обещаем то же самое.Dryal24 14 мая
13 мая Ищем людей от 2000+ рейтинга Мы с другом ищем людей от 2000+ рейтинга Требования: нужны хилы, танки возраст не важен 2000+ рейтинга связь: дискорд наша группа в дискорде:https://discord.gg/NFEH4fMsergian0 13 мая
13 мая Ищем людей 2000+ рейтинга Мы с другом ищем +3 игрока Требования: от 2000+ возраст не важен, главное что бы играли хорошо нужны танки и хилы связь дискорд ссылка на нашу группу в дискорде:https://discord.gg/NFEH4fMsergian0 13 мая
13 мая Ищем ДД для ранкеда 3к+ Двое игроков ищут мэйн ДД с рейтингом от 3050. Я играю на Бригитте с винрейтом 80% и на диве. Мой друг мэйн саппортов, но лучше всего играет на мойре и лусио. Нужен, скорее всего, игрок на трейсе, генжи или маккри, но не one trick, хочется чтобы ваш пул персонажей был разнообразней для репика и подстройки под противника. Связь Discord, адекватный, 16+.Kokee0 13 мая
13 мая Хочешь найти с кем поиграть? Проект In Fire We Rise. Наш проект - Уютное место для тех, кто интересуется самым свежим и новым контентом по Оverwatch. Беседа вконтакте, группа, собственный дискорд сервер. Более 3500 активных участников. Система обучения игре для новичков ( Тренера, занимающие позиции топ 500 в рейтинговой таблице и топ 50 соглано Overbuff) Присоединяся! Группа вк - https://vk.com/infirewerise Дискорд - https://discord.gg/g9vaDFjBlackwood0 13 мая
13 мая Для тех кто ищет себе друзей или пати Overwatch игра командная, поэтому предлагаю играть вместе и находить себе новых друзей. Если нужны тимейты в квик или ранкед - заходите на сервер дискорда https://discord.gg/8kbqeEM На сервере все распределены по группам персонажей и Ты можешь легко найти себе подходящих игроков по рейтингу и необходимой роли. Для того чтобы Ты легко и просто нашел себе тиммейтов, обязательно свяжи свой БаттлТег с нашим персональным ботом(он будет следить за Твоим рейтингом и выдавать роли согласно рейтингу - bronze/gold/silver и т.д.) и попросите администратора присвоить соответствующую твоим персонажам роль (танк/саппорт/дпс/флекс). Подробная инструкция есть в текстовом чате #News - это не сложно, и сильно упрощает жизнь. P.S.: Мы стараемся следить за тем, чтобы всем нашлись тиммейты, а для этого надо привязаться к боту. В противном случае мы никогда не узнаем кто Ты, и вынуждены будем с тобой попрощаться. Так что если кто то приглашает друзей не забывайте их об этом предупреждать! Желательный возраст 20+(это не обязательно, но так будет комфортнее, чтобы не было проблем с взаимопониманием). Текущий рейтинг и левел значения не имеет. P.S.S. Не стесняйтесь собирать себе лобби. Люди заходят и сидят просто, собирайтесь в комнаты, заходите в комнаты друг к другу, проситесь в пати, за вас это никто делать не будет. Также хотел бы отметить тот момент, что поскольку большинство людей играет вечером, днем пати найти сложнее.HAST69 13 мая
13 мая New Meta Gather 2k+ Собираю тех, кто по ощущениям давно тянет на 3500+ , но из-за реалий мачмейкинга вынужден играть с инвалидами без войса и понимания основных принципов игры на дне дна металического. И так новая мета на 10 сезон, пока не понерфили - изи вины, лайнап : brig, mercy+zen, zarya+rain/ hog+orisa, widow/junk/phara Никаких генгу див фистов трасеров винстонов, тк это антидайв. Я сам флекс, из этой меты могу на zarya/zen/widow-мейн (внебрачный сын kephrii https://youtu.be/HHd7400-fkI)+ https://youtu.be/ZRvS4FHccQQ В наличии тиммейт на хиле, может быть тоже гибким, но хилит как исус. От вас: - понимание сути данной меты - наличие teamspeak3 с нормальным микро и push-to-talk. - умение давать и ВАЖНО-слышать инфу! Давать обратную связь, а не молчать. - 18 лет по паспорту, хотя в принципе всё равно, хоть 12 лет, главное чтоб 364шил Нам 31 и 22 с френдом, мы не ищем друзей, мы ищем сотрудников на пути к успеху, с нереально сильным желанием побеждать, поэтому залётные на пару каточек в день - мимо плс, жена и дети, нипаиграть - мимо плс, мне не удобно говорить на кнопку - мимо плс. Минимум онлайн 5 часов в день, а желательно 8, начиная от персональных тренировок, заканчивая совместным закреплением. По итогам месяца зп 500$ и премии из рассчета винрейт команды помноженный на оклад. Это была шутка, но ваша мотивация должна быть на таком уровне или вы зря вообще установили OW. FXtrt#21979FXtrt28 13 мая
13 мая Набор в команду, платина В команду требуются спокойные, адекватные люди с платиной(хай голд) на позиции: мейн танк,мейн и офф саппорты. Прайм с 20.00 по мск. Antonis#2196Antonis1 13 мая
13 мая Квик/Аркада 18+ любой рейт Каждый вечер играем квики и аркады(общаемся, отдыхаем) https://discord.gg/cFHCUNz заходи, будем рады)smoke3 13 мая
13 мая 3.5k + скримы 3.5k + ищем танка, мерси, дд для тренировок дайв комп в скримах.Empiric1 13 мая
13 мая Ищем мейн-саппорта и ДПС в ~3200 команду на турниры Необходимый пул героев (саппорт): мойра, ангел. Рейтинг 3к+ Необходимый пул героев (ДПС): трейсер, фарра, хог. Также нужно быть готовым научиться играть на заре и бригитте. Рейтинг 3200+ Прайм-тайм: сб, вс 14:00 МСК: участие в Open Division, ESL и других турнирах; пн, ср, чт, пт с 19:00 МСК маптолки+скримыАнюта15 13 мая
13 мая Поднятие с металлов Вы никак не можете апнуться из-за тиммейтов и ПРЕКРАСНОГО баланса? Присоединяйтесь ко мне. Собираю большую и долговременную пачку от 1500 до 2500. Условия: адекватность и возраст старше 12. Было бы очень круто с войсом. Я хило-танко-джанко мейн. RedKorsar#21654RedKorsar17 13 мая
13 мая Ищем пати на рейтинг 2.5+ Мы с другом ищем адекватных людей для игры. Любой роли мы играем на всех ролях ,главное коммуникация и понимание игры,связь Discord, добавляйтесь: Ганар#2926Ганар0 13 мая
13 мая В команду на турниры нужен Мейн хил. В команду со средним рейтингом 2700-2800 требуется Мейн хил, способный отыграть на таких персонажах, как Ангел, Мойра и по ситуации Анна. Токсичные и горящие люди нам не нужны. Прайм тайм 20:00-00:00. Немного о команде: Команде 2 недели. Мы уже играем скримы (с заменой) и имеем "свои" карты. В планах у команды выйти на отборочные Open Division. Так же мы рассматриваем и другие турниры. Так же мы на данный момент рассматриваем кандидатов на ДПС слот, который пока чт оне занят. Вся остальная информация через личку: Kroko#22611.Kroko0 13 мая
13 мая пати для слива рейтинга. ищу тех кто хочет слить свой рейтинг. Parsifal#21809Parsifal4 13 мая
13 мая Ищу пати для игры по фану Ищу с кем поиграть не на рейтинг, я нуб 100+лвл. 22 года, микро естьCloud3 13 мая
13 мая Поднятие ранга Очень низкий ранг,надо подняться помогите .(мейню Мерси)Fextun3 13 мая
13 мая ищем дд/танка для игры в ранкеде, 2200+, 18+ Отчаявшиеся, но отличные саппорты ищут адекватного дд/танка для игры в ранкеде, 2200+, 18+ Живем долго, хиллим много. Хотим выигрывать и расти. Женщины, 22 года, 2100 и 2400 Важно! Если ты Рейн, который шифтуется в 6х - проходи мимо. Суицидальных Див тоже не любим. Связь в дискорде. Ждем тебя для создания идеальной тимы- marssells#2650marssells9 13 мая
13 мая Го в платину Ребят все кто хочет собрать форумное пати! Рейтинг от серебра и до золота, идем твердо в платину. Добавляйтесь, оргазм гарантирован! govyada#2881govyada6 13 мая
13 мая Ищу пати, рейт около 2000 Пытаюсь выбраться со дна, но в одиночку не выходит. Играю: Мойра/Лусио/Хог/Джанк/Фарра. Микрофона нет к сожалению. Добавляйтесь, товарищи, буду рад, eed#2807eed5 13 мая
13 мая Гендзи и Хандзо ищут команду для рейтинга 2k Я и мой друг ищем команду для рейтинга от 2000. Я гендзи/маккри/трейсер мэйнер (2026), мой друг - хандзо/вдова/жнец (иногда ана, мойра, у него сейчас калибровка, в прошлом сезоне было 2500). Играем ближе к вечеру 17:00 - 21:00 (МСК). Обоим по 16 лет. Хотим собрать нормальную команду чтобы апать рейтинг. Общение только через дискорд. От вас нужно: 1. Батлл тэг 2. Возраст (14+) 3. Ваш мэйн 4. Рейтинг 5. Во сколько вы обычно играете (Желательно танкомэйнеры или хилеры)SlunKing3 13 мая
13 мая Ищу адекватных игроков, 1600. Доброго здравия. Не считаю себя хорошим игроком. Но убедился в том, что на квалификации в Overwatch абсолютно неважен личный результат. 9 поражений с золотыми медалями из 10 оставили с низким рейтингом, из которого крайне сложно выбраться одному. В виду большого кол-ва неадекватных тиммейтов, отказывающихся думать над выбором персонажа и своей продуктивностью. Ищу адекватных игроков, желательно от 20 лет, способных думать своей головой. Не зацикленных на одном персонаже. Не брезгующих репиком, не плачущих из за ливера, не меняющих танка на Вдову, не забывающих о своей роли, не обвиняющих всех вокруг в своей неудаче. Способных трезво анализировать ситуацию и свой навык игры. Не зациклен на определённой роли. Из личных предпочтений: Солдат, Ханзо, Мойра. Если требует ситуация, беру то, что нужно, по своему усмотрению или совету команды (редко попадаются порядочные люди), стараясь выполнять требующиеся от меня задачи. Играю после работы. В районе 14 часов по Мск + выходные дни.Sinfulsaint16 13 мая
12 мая Ищу команду/пати От 2300+ Ищу группу людей или команду для ежедневных игр в рейтинг) Рейтинг: 3к Роль: ДД (Маккри, Гендзи, Вдова, Фарра, Солдат) Адекватный. О себе в подробностях могу рассказать в ЛС. Пати найдись. Battletag: Liquid#21745Liquid1 12 мая
12 мая Ищу пати Нужны пати которые 2000 или ну кароче золото играю за ангелу мойру гэндзи жнеца в обороне симметра и ангелMaverick1 12 мая
12 мая Стримерша ищет тимейтов ИгроПолина Ищю тимейтов нормальних играю на мерсе Стримерша частие игри https://discord.gg/62pwe4SAlxt3 12 мая
12 мая Ищу тиммейтов для поднятия рейтинга Ищу тиммейтов для поднятия рейтинга. Мой рейтинг колеблется в пределах 2к. Есть дискорд и умение играть не хиле (мейню мерку,но могу и за люська,мойву). С танков: рейн,заря,макака. Если вы шарите и придерживаетесь этих правил: 1)правильный пик 2)осознание своих ошибок 3)вовремя регрупнуться 4)вовремя репикнуться 5)защита героев поддержки 6)руки не из !@#$и То рада буду видеть вас у себя во френдах Мне 17 SANA#21417 Дискорд - SANA#8908SANA11 12 мая