Поиск игроков на консолях

29 авг 2017 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Overwatch! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовете серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Информация Общайтесь с нами и другими игроками ВКонтакте и в сети Twitter. Там же можно найти самую последнюю информацию об игре. Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума, существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Overwatch. Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Overwatch, Battle.net или Blizzard, будут удаляться. Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным. Сообщения, содержащие фразы формата: «Не читал» или «Автор нуб и опозорился» считаются троллингом. Размещение сообщений из серии «много букв, не читал» фактически означают, что вам нет дела до того, о чем пишет автор темы. Сообщения типа «выпрями руки» или «автор краб» призваны исключительно обидеть собеседника, указав на его недостаточно высокие навыки, вместо того, чтобы представить конструктивные комментарии, собственно, по теме его сообщения. И то, и другое будет расценено как троллинг, и учетные записи нарушителей будут временно заблокированы. Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей. Не «поднимайте» темы. «Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым. «Петиции» не приветствуются. Наши форумы созданы для обсуждения. Темы с петициями не содержат никаких дискуссий – обычно петиция содержит одно стартовое сообщение и последующие десятки страниц с надписями «согласен» и «+1», что является абсолютно неконструктивным. Если у вас возник вопрос по игре, гораздо эффективнее обсуждать его в обычном порядке. В Интернете вы можете найти множество других мест для создания петиций. Не размещайте сообщения о закрытых или удаленных темах. Темы закрываются, а посты удаляются ответственными за порядок на форуме лицами – модераторами – не без причины. И в подобных случаях это ваша обязанность – прочитать правила форума и определить, что именно вы сделали не так, учесть свою ошибку и постараться в будущем не нарушать правил. Повторяющиеся темы будут удаляться Когда игроки создают несколько тем, посвященных одному и тому же вопросу, мы, как правило, оставляем одну тему открытой, еще одну закрываем со ссылкой на активное обсуждение, а остальные просто удаляем. Это делается для того, чтобы дискуссия концентрировалась в одном месте, а на первой странице форума оставалось место и другим темам. Выбор темы, которая останется открытой, обычно зависит от количества сообщений в ней, а также конструктивности первого сообщения от автора и последующего обсуждения. Временные блокировки удлиняются в зависимости от истории банов Многократное единовременное нарушение правил форума и многократные временные блокировки приведут к увеличению продолжительности блокировки учетной записи. Если за одно и то же нарушение игроки получают разное время блокировки, причиной этому обычно является именно история банов. Приятного времяпрепровождения на форумах! Пожалуйста, не создавайте отдельные темы на форуме для модераторов со ссылкой на темы, требующие модерации или прикрепления. Используйте принятые методы связи с сотрудниками форумов, что поможет повысить эффективность модерации. Связь с отделом по работе с сообществом Сайты поклонников: Вы являетесь владельцем интересного и высококачественного фан-сайта, посвященного одной из игр Blizzard? Желаете присоединиться к официальной программе сайтов поклонников? Тогда отправьте нам письмо на CMteamEU-Overwatch@blizzard.com. Запрет доступа к форумам: Вы перечитали правила поведения и объяснения причин запрета доступа к форумам, но все еще убеждены, что не нарушали правила (настолько серьезно)? Мы больше не принимаем апелляции по почте. Теперь для того, чтобы оспорить принятые меры, вам необходимо обратиться на сайт службы поддержки по ссылке: <a href="https://eu.battle.net/support/ru/ Обратная связь: Хотите оставить отзыв о форумах, статьях на блоге, «живых» мероприятиях, конкурсах или действиях сотрудников отдела по работе с сообществом? Мы ценим подобные сообщения и рекомендуем отправлять их на адрес CMteamEU-Overwatch@blizzard.com. Пожалуйста, учтите, что мы читаем все ваши отзывы, но отвечать на них мы не можем.Брайвир0 29 авг 2017
09 мая PS4 НАКИПЕЛО! Ищу братюню Перешел с PC на PS4 во время старта годовщины. Рейтинг играю с рандомами, что мешает продвигаться. Хочется играть в пати с адекватными и скиловыми игроками, которые катают вечером в будни, и по выходным. В данный момент рейтинг 2100, с рандомами подняться выше не получается. Спустя 10-15 игр формируешь команду более менее, и сразу кто-то отваливается, или тупо теряет концентрацию. мой psn: largesourbananaSetner13 09 мая
04 мая [Общая тема] Поиск игроков на Консолях Привет! Чтобы найти команду просто заполните мини-анкету и отправьте сообщение. Чем больше данных вы напишите, тем более успешными будут ваши результаты по формированию команды. ;) 1. Ваш ID в PlayStation®Network \\ Xbox Live 2. Предпочитаемый класс(ы) в игре 3. Опыт игры (Q, CS, TF) 4. Время игры (часовой пояс) 5. Прочие пожелания (опционально)SoVa226 04 мая
26 апр Набираю команду для ГРАФФИТИ с Временного События "Архивы" Ищу команду для получения таких трофеев как: МЯТЕЖ: "ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ" (ПРОЙДИТЕ ПОТАСОВКУ «МЯТЕЖ» НА СЛОЖНОСТИ «ЛЕГЕНДА».) ВОЗМЕЗДИЕ: "ЧИСТАЯ РАБОТА" (ПРОЙДИТЕ ПОТАСОВКУ «ВОЗМЕЗДИЕ» НА СЛОЖНОСТИ «ЭКСПЕРТ» БЕЗ ЕДИНОГО ТЯЖЕЛОГО РАНЕНИЯ В КОМАНДЕ.) и "Я БУДУ ВСЕ ОТРИЦАТЬ" (ПРОЙДИТЕ ПОТАСОВКУ «ВОЗМЕЗДИЕ» НА СЛОЖНОСТИ «ЛЕГЕНДА».) Буду очень благодарен за помощь)).Sk4llH4nter2 26 апр
24 апр [HIVECLUB.ORG] Overwatch Турниры Украина PS4 Если ты из Украины и играешь в Overwatch, присоединяйся к нашему сообществу для участия в соревнованиях. Играем как в соло, так и пати турниров. Отписывайся в нашей группе в ВК, что готов играть и мы проведем турнир для игроков на PlayStation ВК - https://vk.com/club154834601JohnnyD3 24 апр
23 апр Ищу топ команду Ищу игроков на ps4 Рейтинг 1500 нужен хороший Ангел, Раинхард, Бастион и лусио. PSN: Uchixa Dezgan MadaraDezgan0 23 апр
21 апр Ищу игроков 1700+ Играю на данный момент 1700+(слил с рандомами) Нужны адекватные игроки, желающие аппать командный скил. От вас требуется адекватность, грамотная оценка ситуации. Рейт 1700+, Возможность игры с микро. Писать на псн b795981alexres5 21 апр
10 апр [XBOX ONE] Ищу пати для частых игр :) Привет! Я тут ищу друга или подругу для совместных поседелок в овервотч) Аркады? Квики? Да может быть даже в соревну Твоя роль в игре не важна. Мерси-мейн? Заядлый любитель Ханзо? Приноси пользу для победы и я не против) Главное - приятное времяпрепровождение :) Обо мне: [XBL]: SpectrumSpace - 700+ лвл на PC (3700 пик на сапах, Фарре, Заре) - Играть люблю на всех персонажах, кроме, пожалуй, Думфиста :D - [UTC+3] Праймтайм: с ~18:00 до 23:00 - Гарнитуры на данный момент нормальной нет, чтобы общаться, но если что, то я готов) От тебя: - Желание выиграть в первую очередь (пофаниться можно, но только по договору ) - Игровой опыт (понимание игры) - Частый онлайн (не 24/7, но и не раз в неделю) - #DontBeToxic. Не хочу злости в играх (не против мата, но знайте меру) Если я тебя заинтересовал, то напиши суда, в комментарии, свою информацию (XBL, и соц. сеть, где с тобой можно связаться )Spectrum4 10 апр
29 мар Лусёк, бабка, Райн ищем игроков.... PS4 Приветствую друзья! Нас 3 человека. 2 хиллера и танк. Ищем 3х человек ( ДД ) Критерии: - 18+ - Голосовой чат - Адекватность (Ненавидим, когда человек не понимает, что от него требуется в той, или иной ситуации. Никаких репиков после каждого кила (без согласия с командой) - Умение и желание играть в команде как одно целое! _____________________________________________________________________ Играем ориентировочно с 19:00 по МСК. Все люди взрослые и адекватные, но матюки проскакивают. Пишите!BagMaster1 29 мар
24 мар PSN - TEAM PLAY (RUS) PSN - Banch_SGT ============================== Возраст: от 23++ ============================ Ищу людей для совместной игры ( акцент на соревы ) ====================================== Играю ХИЛ(ДД) , ДД ===========================Banch2 24 мар
23 мар Нужна помощь Пытаюсь выбить ачивку на Гендзи "Руби кромсай". Есть добрые люди которые могут помочь с ней?Арчед0 23 мар
21 мар Поиск напарника. 16+ Играю в основном за медиков, на пс4 немного играл, но на пк 209 уровень и рейтинг около 2100, играю обычно в выходные, ищу напарника.Retekou0 21 мар
16 мар Голосовой чат 18+ и 2500+ ps4 Ищу людей кто играет в голосовом чате,желательно 18+ и рейтинг 2500+.ищу любых персонажей,просто чтобы было намного веселей играть!играю на Рейне ,фаре и симетре.Lev13224 16 мар
28 фев Поиск товарищей для спасения мира Всем привет!) Только приобрёл игру на ps4. Раньше играл на пк и даже брал серебро в рейтинге). Ищу друзей для игры на консоли. Покатать квики ради фана, или рейтинг( только я не отколебровался ещё). Я обычный адекватный игрок, знаю немного в тактику, не горю, не троллю, чувство юмора идёт в комплекте)буду рад всем. Главный критерий-играем ради удовольствия, а не ради цыферек. Пишите в псн hellniky.hellniky2 28 фев
28 фев Ищу человека для игры на пс4 Учусь играть на плойке, ищю человека с которым не будет скучно провести времяArgent0z1 28 фев
24 фев XBOX ONE. Нужны игроки в пати Всем привет! Ищем народ в пати. Нас 2-4 человека, в зависимости от занятости работой. Все адекватны) Играем в рейтинге 2600-3300, каждый день (вечером). Состав гибкий, хилы есть всегда. От вас: - Микрофон - Рейтинг не менее 2500 - Мат-перемат не приемлем) В XBL можно найти по нику EinShtein v2. Или оставляйте ник здесь, свяжемся.EinShteinV24 24 фев
16 фев Захват флага +3000 Ищу тимейтов на захват флага 3000+ ммр на пс4 Psn:EGORNUMBEONE 5 человек у которых рейтинг не ниже 2600 ,чтобы было микрофон и желательно +13Смертоног0 16 фев
11 фев Трудности перехода с ПК на ps4. Или ищу товарищей по оружию Очень нравилась игра на ПК, рейтинг поднимал 2400+. ПК давно продал и заскучал с приставкой по любимому овервотч. Купил игру и неожиданно понял что играть в нее не с кем. Все знакомые либо играют в овервотч на ПК, либо им не нравиться игра.. К чему я это все. Ищу активных игроков в овервотч на ps4, но не только для того, что бы общаться в войсе и бегать сам по себе, а для интересной командной игры. О себе: мне 25, периодически отхожу покурить и на работу) P.S. на форум обычно не захожу(никогда), но надеюсь сообщение найдет адресата. Пишите сразу в psn PulovalokatoPulovalokato0 11 фев
09 фев PS4 / Золото Ищем игроков в соревновалку на ПС4 (2000-2500). 18+, связь, адекватность. Нас двое, играем, в основном, танками и саппортами. Ищем, в первую очередь, второго саппопорта и дд. ПСН edshakel, добавляйтесь.edshakel0 09 фев
08 фев Покупка КЕЙСОВ Здравствуйте, если курить кейсы во время проведения мероприятия (к примеру Новый Год) , то купятся простые кейсы или кейсы, посвященные этому мероприятию?ЛенивыйТитан1 08 фев
01 фев Тиммейты для игры ps4 25+ Ищем ребят для игры на ps4 .Адекватный (без криков,без нервов) Играем частенько после работы.в промежутке с 19 до 00 (пару часиков) Играть с рандомами сил уже нет. Пул ребят гдет 2300-2600 рейтинга.Есть и саппорты и танки(любые персы ,кароч). Сейчас стабильно 2-3 человека есть.Хотим собирать статик.Pavelasus3 01 фев
01 фев Ищу тимейтов Всем привет! Ищу тимейтов для подъема рейтинга. Предпочтительно взрослые люди 25+. Текущий рейтинг 1800+, есть войс, вечерний онлайн по мск, в выходные - возможно днем. Играю в овер с 3 сезона, винрейт вышел на значение более 50%, зачастую переигрываю свою тиму, однако рейтинг не двигается. Я думаю, что не один сталкиваюсь с такой проблемой. В войс чате на серебре пищат какие-то детишки, которым по голосу лет 8. Как от них вырваться я хз. ))Thule4 01 фев
30 янв hori tac4/xim4 keypad+mouse у кого есть такие приблуды? если на стиках аим уже норм то стоит ли брать, дабы вообще супер керри стать?Lsthelg1 30 янв
30 янв Overwatch Seasons International Cup on PS4 Время пришло! Собирай свою команду на PlayStation 4 чтобы сразиться и победить в Overwatch Seasons International Cup! Регистрация команд начинается 24 Февраля 2018г. Успей подготовиться! Сайт турнира: https://overwatch-seasons.com/  #overwatch #overwatchseasons #seasonone #playstation4Филворд1 30 янв
27 янв Рандом, фарм, обучение. Итак господа и дамы, поиграв немного и поглазев на видео и прочие прелести игры, задумался о поиске товарищей по игре (да и не только по оверу). Собственно чего хочу и не хочу, что могу дать и чего не смогу. Чуток обо мне. Мне 31, я в татуировках, я много чем занимаюсь (от бездумного играния до бодрых полезных дел), могу стримить могу не стримить, конечно же есть голосовая связь, можно как писать в ВК можно не писать в ВК. А в целом люблю общаться и не унывать. Теперь немного о том чего хочу. Мне все равно с кем играть отчасти, главное это связь (у всех конечно есть гарнитура от пс4=), а иконка тусовки думаю тоже всем хорошо известна). Входной возраст, предпочтительно 18 и выше, но если Вы боевой студент можно и от 16, главное не переносите КоД и КС в эту хорошую игру. Время игры слегка вечернее 19+ (живу ну почти в Москве). Если только начали или хотите учится, будем учится, опыт небольшой, но он все же есть не только на пс4, есть и на ПК игрулька. Собственно раз пати, то разбор персов в тиме и дальнейшая ротация и подбор оптимальных составов, ну и прочие веселости на развитие всяких способностей=) Соревновательный режим дело хорошее, но выше 2500 с рандомом дело сомнительное, так что это как пойдет. Итак подведем итоги. 1. 16+ 2. 19+ по мск 3. Руки и голова с гарнитурой=) 4. Понимание зачем оно Вам вообще надо (а то ведь и с ботами можно пОнагибать) 5. Мой PSN - Puzitron9000 6. Джанкрат, Турбосвинство, немного оЗарения, временами перетекающее в Мерси с капелькой Солдата замешанное на Дивном угаре=) PS - длинно, но забавно, в общем если есть желание и понимание то добавляйтесь ! PSS - как бы у меня всего хватает, а игра для коротания свободного времени по желанию ;)Grind1 27 янв
27 янв Ищу игроков 4000+ Ищу игроков 4000+ есть выгодное предложение (возможность заработка) пишите в сюда https://vk.com/danialskakunSkakun2 27 янв
27 янв Невозможный матчмейкинг В игру невозможно играть, матчит с какими-то безумными топ-500 игроками, а при этом калибрует на золото. Как такое вообще возможно? Из-за высокого уровня? Но это просто убого. Почему не калибрует по уровню игры?! Потрясающе сейчас было играть против стака из шести человек, который играли на победу, взяли два танка, два дд и два хиллера. Координировали все свои действия. А у нас была каша. Что я на забыл среди игроков с непомерно высокими статами и среди фулл стаков на играя исключительно в соло? Какого на игра не подбирает врагов и команду по уровню на! Ага, это сделано для того, чтобы человек сносил профиль и начинал сызнова, чтобы заново донатил? В чём смысл делать невозможной, практически, игру в квикосах? Высокоуровневые игроки либо слишком хорошо играют, либо вообще не хотят играть. Я не хороший игрок и мне не интересны игры с теми, кто меня на голову выше в игре. С чего я должен постоянно с ними играть? Игра как бы намекает - иди на отсюда? Пусть я дно и пр., так отчего вечно приходится играть с какими-то мутными ребятами, у которых анимированные спреи с сезонов? Заводить новый профиль не имею возможности, но когда он был - то подобной проблемы не наблюдалось и откалибровался я выше почти на 700 пунктов на нём. Да, есть решение - играть с командой. Хорошее. Но у моего единственного друга нет приставки, а старший брат предпочитает играть в Ведьмака. Да и в целом не вижу причины, по которой игра должна наказывать соло-игроков.Voxman902 27 янв
27 янв Как выбрать мейна в Overwatch? Как выбрать мейна в Overwatch?Energent4 27 янв
25 янв Сообщество PS4 для тех кому хочется 25+ Overwatch X.O. Вступайте. Приглашение кинул всем кто отписался в переписке и указал 25+kn00t91 25 янв
19 янв Друг для игры на ps4 Ищу друга для игры 12+ 18-ТенеШторм0 19 янв
19 янв Поиграйте Всем привет! Кто желает со мной поиграть в ПС4, но я новичок. А так живу на дальнем востокеJeada1239951 19 янв
16 янв Ps4 1400 Ищу с кем поиграть. Опыт в овервотч около двух месяцев. Пока аим страдает, но люблю больше играть за сапов или танка. Онлайн в основном вечерний, голосовой чат всегда могу слушать, не всегда говорить. Psn all1verAliver2 16 янв
16 янв Рейтинг 2500 Ищю команду, рейтинг 2200... было время поднимался до 2600-2700 но стабильно падаю обратно. Играю персонажи: - Дзеньята - Симетра - Трейсер - Ренхард - Турбосвин Опыт игры более 1го года Количество полных лет 27, зовите сыграем. Имеется микрофон Просто в друзья добавляйте меня и зовите.DunEvz3 16 янв
13 янв Go play 1960 ищу напарников для пати, есть микро,Ezsolomid psn.Играю сапортами и немного танками.StopMeIfUCan3 13 янв
11 янв нужен хил или статик 2300-2500 Такое дело калибровался на мейне, и по началу отыграл на нем несколько игр. Но в лиге такие токсичные люди, что не понимают истины простой. Никто не хочет пикать хила и играть в команде, из-за чего хилом последние часы приходится играть мне. Кроме того, отсутсвие хоть какого-то понимания того что надо держаться вместе и пушить командой а не соло, ну и +обычн в войсе личинус лет 14 несет !@#$ю и орет что хочет играть только убийцей и больше никем иным. Короче можно долго расписывать, накипело. Хочу поиграть с адекватными людьмиDmC2 11 янв
08 янв Ищу мерсю или стак!) Ищу мерсю или стак, в рамках 3-3,5к рейтинга, сам дд мейнер в районе 3300, 23годика, играю в основном с 21-00 по мск. Psn:BotEnotPovolnov0 08 янв
05 янв XboxONE новичок Ник dk1803, почему бы и не поиграть в пати?) Играю ради фановой победы и ради приятного общения)Nidenai3 05 янв
31 дек Го на смурфах потрольбасим? PS4 Заняться толком нечем.RdyToHealYou1 31 дек
30 дек Ищу команду Ищу команду, сам новичок psn: Maringer5520Навион1 30 дек
24 дек Ищу тимейта Ищу тимейта/тимейтов , играю круглые сутки На данный момент 2100 Писать в psn AlrOnCmd , отвечу быстро )АЛЛАХПИДОРАС0 24 дек
23 дек не прорисовывается скин игроков, контенеры на ps4 не прорисовывается скин игроков, контейнеры на ps4, уже пробовал переустанавливать не получается. Подскажите как исправить и в чем делоPony0 23 дек
23 дек Игроки на Xbox one Ищу игрока(ов) для игры в overwatch на xbox one ник BALMYSWORD901RUЗаОрду1 23 дек
22 дек #ИзиПлатинаPS4 ищу людей для выбивания ачивок, играю почти в любое время. в общем, план не особо эффективный, но рабочий: нужно 5 человек, собираемся в группе, ищем катку, как только находит, кто-то один ливает из группы, если он остается в нашей команде, то делаем все заново, если же его закинет во вражескую, уже собственно и начинаем выбивать нужные ему ачивки, после конца катки эти же самые действия делает следующий в очереди.vaicher45011 22 дек
30 ноя 2017 discord overwatch если вам нужно место где можно собраться https://discord.gg/UEvHbgJ присоеденяйтесь )Kanjasi0 30 ноя 2017
16 ноя 2017 Мышь и Клава/геймпад Подумываю самый качественный эмулятор взять для клавы и мыши. Но терзаюсь вопросами, на сколько это честно вообще по отношению к другим и не дисбаланс ли это? Проходят ли соревнования по этой игре на консолях с использованием этих девайсов?(напомню что от сони есть лицензированый продукт тактикал про где в комплекте мышь и Клава) - или же там исключительно геймпад? Помогите определиться, я запутался уже, не знаю какое решение принятьDmC2 16 ноя 2017
12 ноя 2017 Долгий поиск игры.. Почему так долго ищит обычку? Это только на консолях такая беда? Порой людей до 20 мин ,подбирает в разминкеNereal0 12 ноя 2017
12 ноя 2017 Ищу скем поиграть PS4 Перешел с пк на пс4,одному играть скучно.У кого есть желание покотаем вместе.PSN Nerealpro100Nereal0 12 ноя 2017
17 окт 2017 Nacon revolution gamepad Купил сей контроллер. Есть ли те, кто тоже имеет этот девайс? Какие настройки используете? какие кнопки перепрограммировали на заднюю панель и для каких героев? Используете ли макросы?Hrustalev10 17 окт 2017
14 окт 2017 На XBOX есть кто живой? Ищу народ для рейтинга. На данный момент 2к. Играю на трейсер, маккри, крысе, свине, люське, дзаньяте и иногда на ханзо или ане. Мне 25 лет. С вас голосовая связь и адекватность. Онлайн совершенно рандомен. Кидаем инвайты на AntonyGunner или пишем ники здесь, сам добавлю.OLI6 14 окт 2017
11 окт 2017 Качели рейтинга Не понимаю систему подбора команд Почему после достижения 2500 ммр начинает жестко прессовать система подбора. Давая и давая в команду троллей (ханзы, вдовы, бастионы в атаку) практически в каждую игру, какой раз уже, таким образом отлетаю обратно.DunEvz7 11 окт 2017