В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Общий раздел
1 2 3 6 След.
Не могу не создать эту, уже классическую, тему.

Итак, перлы форума и внутриигрового чата Overwatch!
— Нет игра не куплена сёдня же вроде вышла же она бесплатно ©
— Есть ли где информация по грядущим патчам? ©
а чё это с меня деньги требуют ? игра же бесплатная алё (с) =D
.
25/05/2016 00:24Размещено Sidver
оффтоп. Сова опять в цуфы захотел? После ответа удалю. И если да буду лайкать

Я тут и так ЦУФ. :D
Зеленка слетела из-за бага форума, скоро фиксанут.
noob tm
Горите в аду
Безрукие
Школьники
Засуньте своих вдов и ханзо в опу!

Малая часть,что я читаю в чате игры)
высокий рейтинг
На ОБТ один красаучек написал такую фразу, что я не поленился найти и переписать ее сюда:

ImNotOkay
Согласен с автором. Игра не стоит 2000 рублей, потому что мне жалко 2000 рублей. Ей красная цена 1000 рублей, потому что тысячу рублей мне хоть и тоже жалко, но не так сильно как 2000 рублей (примерно в 2 раза меньше)

вот что в голове у этого человека? xD
Почему Overwatch такой дорогой обьеснение

Во 1.Мультфильмы тобиж короткоминтажки.Во 2.Плюшки всякие и облик Раковой Вдовы.В 3.Игра очень хорошая ну и все

©
Ну теперь все понятно.
25/05/2016 16:52Размещено SoVa

Во 1.Мультфильмы тобиж короткоминтажки.Во 2.Плюшки всякие и облик Раковой Вдовы.В 3.Игра очень хорошая ну и все

©
Ну теперь все понятно.

Ага. Еще цитата про "Зачем сделали игру платной? Была бы лучше бесплатная". Эта детская простота умиляет.
25/05/2016 16:52Размещено SoVa

©
Ну теперь все понятно.

Может он думал что у вдовы онкология, не зря у неё не здорового цвета кожа.
высокий рейтинг
-Блин, как стрелять? (Рейнхард)
Блин, почти сотня игр и 90% с иностранцами. Они только здороваются. Даже не матерятся. Только один раз, когда я затащил игру розовым Бастионом повеселили фразами типа:
"for the glamur!" - от Дивы в розовой мехе.
"bastion please nerf blizzard XDDD" - надеюсь правильно запомнил. Думаю куда перенаправить пожелание. Кто может нерфануть Близов?! XD От такой задачи даже Супермен обделается.

Ну и конечно уже набралась подборка послематчевых криков души:
"Bastion for noob!"
"Torbjorn for noob!" - тут в имени было 2 или 3 ошибки. Не помню точно.
"Widow for noob!" - Да ладно! 0_0
"McCree for noob!" - в оригинале было Mcre - кто это?!
и т.д. Можно продолжать пока не кончатся герои.
высокий рейтинг
Windowmaker (c)
высокий рейтинг
И в догонку мой крик души, который так полностью не вырвался из-за моего слабого знания английского:
"Улучши турель! Ради всех святых улучши эту чёртову турель! Да не стреляй в неё. Стукни молотком! Что значит каким молотком?! Госп... Blizzard, почему здесь нет дружеского огня?!!" XD
Оформление оригинальное:

БЛИЗЗАРД ГДЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕДРЁНА КАЧЕРЫШКА!?

©
"Это Россия. Здесь не ты играешь в компьютерные игры, а компьютерные игры играют в тебя" (с) Заря
25/05/2016 17:21Размещено SoVa

БЛИЗЗАРД ГДЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕДРЁНА КАЧЕРЫШКА!?

©

Профессор Едрён Кочерышка в настоящий момент занят математическим обоснованием своей проблемы.
Бегала вчера ночью против ии (я все никак не могу подобрать нужную мне чувствительность мыши, мне постоянно кажется, что я не успеваю перемещать прицел(либо же если выкручивать максимальную чувствительность, его "заносит"), особенно если он мелкий, в виду чего частенько мажу даже вплотную)
Так вот, лирику в сторону. У кого-то видимо случайно включился голосовой чат, парня какого-то русского, и на фоне клацанья и редких реплик я услышала женский голос, который после нескольких фраз выдал "В этой игре только бегаешь и стреляешь?". Не знаю почему, но умилило (в хорошем смысле)
- Хана Ханзе, ой не, две хана!
- Это была она или их двое?!@

Обсудить

К форуму