Не обновляется игра!!!

Техническая поддержка
Пред. 1 7 8 9
Здравствуйте, не обновляется игра.
Нажимаю на обновление, а он выдает что: "с этим файлом что то не так", антивирус отключала, решила удалить Овер, и он теперь даже установиться нормально не может, потому что выскакивает то же окно.
помогите пожалуйста.
11/10/2017 09:10Размещено JaneSkitt
Здравствуйте, не обновляется игра.
Нажимаю на обновление, а он выдает что: "с этим файлом что то не так", антивирус отключала, решила удалить Овер, и он теперь даже установиться нормально не может, потому что выскакивает то же окно.
помогите пожалуйста.

Попробуйте для теста отключить Windows SmartScreen
https://goo.gl/GMLakT
Не могу обновить игру BLZBNTAGT00000BCA
Я пытаюсь обновить игры. Всё остановил кроме overwatch но он всё равно пишет что нужно дождаться пока обновится или установится другая игра хотя ничего не обновляется и не устанавливается. Что делать?
26/05/2016 13:16Размещено HeBot
Нет у меня всё в порядке. Моя проблема в том, что не обновляется Overwatch.
сразу говорю ,овервотч купил не давно ,и это мое первое событее
не давно вышла новое событие ,но мне не показывает , что можно обновить ,и в игре новые вещи не появились.
не давно вышла новое событие ,но мне не показывает , что можно обновить ,и в игре новые вещи не появились.
10/04/2018 18:18Размещено Perry

Событие стартует лишь через несколько часов, где-то в 21:00 МСК.
26/05/2016 13:10Размещено HeBot
Я устанавливаю игру, а потом мне пишет что нужно её обновить. Я нажимаю обновить и мне выдаёт ошибку с тем что отсутствует соединение с Интернетом хотя всё нормально. Помогите решить эту проблему.
При каждом перезапуске компьютера,при запуске баттлнета просят обновить овервотч,хотя я его не трогал и никаких обновлений еще не выходило. 3-4 минуты сканирует компьютер и выдаёт ошибку - "Что-то сломалось. Попробуйте еще разок." Сама ошибка под номером BLZBNTAGT00000BB8. Средства защиты все удалял,в фаерволл папку добавлял. Появилось после того,как овервотч перенес с диска С на диск D,но в настройках поменял директорию,вроде не должно быть никаких проблем. Помогите,ведь каждый раз качать игру заново заколебаешься.

Обсудить

К форуму