Горячие кнопки или как эффективней играть в OW

Общий раздел
Привет!

Часто на форуме возникают вопросы по горячим кнопкам или хоткеям. Хотя все они есть в настройках — проблемы это не решает. :)

Давайте в этой теме соберем самые полезные. Кнопки приводятся для настроек по-умолчанию.
Основные

Z — готовность суперспособности
X* — попросить щитов у Симметры, брони у Торба или лечение у Люсио
F* — защищать объект или толкать машину
С — круговое меню по эмоциям, звукам. Также дублируется готовность ульты, лечение и пр.
ALT + Z — отключение игрового интерфейса (для скриншотов).
T — поставить граффити
O — список друзей
P — ваша группа\команда, настройки войса
Shift + Ctrl + R — техническая информация (фпс, пинг, темп. видеокарты)
Shift + Ctrl + N — информация о сетевом траффике.
CTRL+SHIFT+C — отключает внутриигровой чат.

* — при наведении на персонажа или объект
Q C Alt

*,..,*
Добавлено:

O — список друзей
P — ваша группа\команда, настройки войса
Добавлено:

Shift + Ctrl + R — техническая информация (фпс, пинг, темп. видеокарты). Выводится в верхнем левом углу.
alt + f4 если у вас в команде нубы, позволит найти новую команду.
16/06/2016 12:41Размещено Pomidorka
alt + f4 если у вас в команде нубы, позволит найти новую команду.

Зачем из игры то выходить )
Shift + Ctrl + N -- информация про сеть.
Подскажите, пожалуйста, скриншоты во время игры какой-то клавишей можно делать?
upd. Разобрался, обычный PrintScreen. Фотки по умолчанию хранятся в :
\Documents\Overwatch\Screenshots\GameClientApp
PrintScrn
Зачем это все здесь писать, если то же самое можно увидеть в настройках управления?

W - вперед
S - назад
A - влево
D- вправо
ЛКМ - стрелять
Не все туда доходят банально.
Ну учитывая, какой тут интуитивно понятный интерфейс, что я играя на ОБТ за 5 дней настройки управления найти не смог (и как я слышал, я не один такой был)), то эта тема очень даже неплохо зайдёт, пока настройки управления не найдёшь)
21/06/2016 13:08Размещено Liniz
Ну учитывая, какой тут интуитивно понятный интерфейс, что я играя на ОБТ за 5 дней настройки управления найти не смог (и как я слышал, я не один такой был)), то эта тема очень даже неплохо зайдёт, пока настройки управления не найдёшь)

Воу воу, esc-options-controls.
Видимо я очень одаренный, если смог просмотреть настройки управления в игре за минуту (на ОБТ). Я думаю, что если в игре не могут посмотреть настройки, то на форуме скорее всего тоже смотреть не будут. Ну да ладно, мне в общем то все равно. Но раз уж создали тему, не проще просто скрины выложить с настройками управления по умолчанию?
21/06/2016 12:41Размещено Exilim
Зачем это все здесь писать, если то же самое можно увидеть в настройках управления?

W - вперед
S - назад
A - влево
D- вправо
ЛКМ - стрелять

Я даже на форум попасть с сайта ОВ не могу. Приходится вбивать в гуглъ - "форум overwatch". А ты, блин, о каких-то слишком сложных кнопках!
21/06/2016 14:50Размещено Wardan

Я даже на форум попасть с сайта ОВ не могу. Приходится вбивать в гуглъ - "форум overwatch". А ты, блин, о каких-то слишком сложных кнопках!
Тыкнуть на надпись "Сообщество" религия не позволяет?
CTRL+SHIFT+C — отключает внутриигровой чат.
А можно ли на консоли говорить с помощью клавиши? Например с помощью R3?

Обсудить

К форуму