Запуск на другом компьютере

Техническая поддержка
Здравствуйте, форумчане!

Некоторое время я буду не в своей привычной среде обитания (на даче), но все равно хочу поиграть в Овервотч. Насколько мне известно, в пользовательском соглашении говорится, что нельзя делиться аккаунтом с другими людьми, и подобное наказывается блокировкой аккаунта. Вопрос - распространяется это как либо на вход в аккаунт с другого места, если я аккаунтом не делился?
И еще вопрос, я использую мобильное приложение для авторизации, если я зайду в аккаунт с одного места, а вход на мобильном приложении подтвердят с другого места, это возбраняется?
Не волнуйтесь, Вы можете играть с Вашей учетной записи в любом месте, это не запрещается правилами игры.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
И еще вопрос, я использую мобильное приложение для авторизации, если я зайду в аккаунт с одного места, а вход на мобильном приложении подтвердят с другого места, это возбраняется?

;) Можно не подтверждать вход в приложении, а выслать код через смс или ещё как-то, они довольно долго действуют, и неважно, сколько там бежит полосочка.
Здравствуйте! столкнулся с такой же проблемой, приобрел игру, хочу установить на втором компьютере(для личного пользования на работе) а в баттл.нете предлагает мне ее приобрести, а не установить, в чем проблема??
Приветствую!

Игру вы приобрели уже после того, как был установлен battle.net, верно?
В первую очередь, убедитесь, что вы заходите под корректной учетной записью. Если всё правильно и хорошо, то удалите кэш battle.net https://eu.battle.net/support/ru/article/6141 а если это не поможет, то полностью переустановите его https://eu.battle.net/support/ru/article/6715
А можно перенести свой аккаунт с Overwatch(ps4) на пк?
Боюсь, что нет, это невозможно.
А если я высуну жесткий диск с компа где установлена игра и вставлю в комп где игры нет,игра появится?
18/01/2017 02:38Размещено Upley245
А если я высуну жесткий диск с компа где установлена игра и вставлю в комп где игры нет,игра появится?

Да, таким образом можно перенести игру. Однако, для игры потребуется лицензия, если на другом компьютере другой battle.net.
18/01/2017 02:38Размещено Upley245

Для игры на другой учетной записи Battle.net необходима купленная лицензия игры именно на этой учетной записи - просто перенос клиента игры не даст возможности играть.

___
Хочу спросить, можно ли играть в overwatch на одном компе (где она уже установлена), но на другой учётной записи Battle.net?
12/03/2017 21:33Размещено Tracer
Хочу спросить, можно ли играть в overwatch на одном компе (где она уже установлена), но на другой учётной записи Battle.net?

Разумеется, можно. Достаточно просто перелогиниться в свою учетную запись в лаунчере battle.net или запустить игру через exe файл из директории, куда она установлена.
а что делать если на одном компе, где я не купил игру, а получил ключ, овервотч работает, но на другом в той же уч. записи пишет "Лицензия не найдена"
13/03/2017 11:18Размещено RustemRussia
а что делать если на одном компе, где я не купил игру, а получил ключ, овервотч работает, но на другом в той же уч. записи пишет "Лицензия не найдена"

В первую очередь убедитесь, что вы входите на "проблемном" компьютере под верными учетными данными. Затем, если всё правильно, очистите кэш приложения battle.net https://eu.battle.net/support/ru/article/6141 и его папку инструментов https://eu.battle.net/support/ru/article/6504
Такой вопрос... Хочу поиграть с братом в овервотч, естественно, на разных учетных записях и на разных компах, но покупать игру дважды не хочется. Есть ли возможность приобрести игру один раз, но пользоваться на разных аккаунтах или разрешить другому аккаунту пользоваться играми, которые куплены на моем? Извините, если не по теме, не смог найти более подходящей.
Заранее спасибо
17/03/2017 00:21Размещено ooXaapxyCoo
Такой вопрос... Хочу поиграть с братом в овервотч, естественно, на разных учетных записях и на разных компах, но покупать игру дважды не хочется. Есть ли возможность приобрести игру один раз, но пользоваться на разных аккаунтах или разрешить другому аккаунту пользоваться играми, которые куплены на моем? Извините, если не по теме, не смог найти более подходящей.
Заранее спасибо

Нет, ничего подобного в данный момент невозможно. Кроме того, вы не можете играть в игру на двух компьютерах одновременно.
17/03/2017 00:21Размещено ooXaapxyCoo
Хочу поиграть с братом в овервотч, естественно, на разных учетных записях и на разных компах, но покупать игру дважды не хочется.

Для одновременной игры каждому игроку необходима купленная лицензия игры, это не обойти.

___
Здравствуйте я хочу приобрести лицензию овервотч и я сижу с ноутбука и с компьютера а возможно мне заходить с обоих этих гаджетов ? и меня не заблокируют?
Одновременно, увы, не удастся. Входить же на учетную запись с разных устройств не возбраняется.

Обсудить

К форуму