Запуск на другом компьютере

Техническая поддержка
09/09/2017 12:40Размещено Kirito
Мы с другом решили качать аккаунт в игре. Что будет если мы случаянно одновременно зайдём с учётной записи Blizzard и попытаемся зайти в овервотч ? Аккаунт не могут случаянно заморозить подумав что его взломали и могут играть с другого компьютера? Помогите пожалуйста, давно задаюсь этим вопросом и переживаю что если неосторожно то аккаунт заблокируют.

Прежде всего, того, кто зашел первым вылогинит из учетной записи. Да, аккаунт может быть заблокирован автоматической системой, однако, для его разблокировки достаточно будет перейти по ссылке из письма, которое при этом будет отправлено на почту привязанную к аккаунту.
Народ, извините пожалуйста, но до меня не все дошло. Я купил игру и теперь играю на ноуте. Но также я могу просто скачать лаунчер на другой компьютер и играть через мой аккаунт? Или ещё раз покупать надо будет?
24/09/2017 18:36Размещено TogaAssassin
Народ, извините пожалуйста, но до меня не все дошло. Я купил игру и теперь играю на ноуте. Но также я могу просто скачать лаунчер на другой компьютер и играть через мой аккаунт? Или ещё раз покупать надо будет?

Да, вы можете играть в игру используя свою учетную запись с любого компьютера. Вы не сможете дать свой аккаунт другу и играть с ним одновременно, но можете приехать к нему в гости и поиграть с его компьютера.
24/09/2017 18:47Размещено Rinoa
24/09/2017 18:36Размещено TogaAssassin

Да, вы можете играть в игру используя свою учетную запись с любого компьютера. Вы не сможете дать свой аккаунт другу и играть с ним одновременно, но можете приехать к нему в гости и поиграть с его компьютера.

Спасибо за ответ)
Вопрос такой: я не уверен, пойдет ли у меня эта прекрасная игра на компьютере вообще, поэтому попросил друга проверить с помощью его аккаунта. Здесь выше писалось, что за подобное можно получить бан, как быть? И как скачать overwatch не покупая, пока что, если пойдет.
11/12/2017 18:21Размещено Mozart
Вопрос такой: я не уверен, пойдет ли у меня эта прекрасная игра на компьютере вообще, поэтому попросил друга проверить с помощью его аккаунта. Здесь выше писалось, что за подобное можно получить бан, как быть? И как скачать overwatch не покупая, пока что, если пойдет.

Конечно, можно получить бан, если рассказывать всем подряд, что передал аккаунт третьему лицу ;)
Если друг зайдёт в свой аккаунт на вашем компьютере и установит OW он потом не удалится, после выхода из учетной записи.
можно ли играть с другом если я на пк а он на ps4
22/12/2017 00:00Размещено KupaHunter88
можно ли играть с другом если я на пк а он на ps4

Увы, нет. Каждая платформа играет только между собой.
Здравствуйте! Если можно играть со своей учётной записью с любого компьютера, то тогда что сейчас устанавливается на мой ноут в размере 13 гигабайт?
23/02/2018 17:35Размещено Maxim0101
Здравствуйте! Если можно играть со своей учётной записью с любого компьютера, то тогда что сейчас устанавливается на мой ноут в размере 13 гигабайт?

Я не очень понял вопроса. Вы и скажите, что там ставится )
23/02/2018 17:44Размещено Rinoa
23/02/2018 17:35Размещено Maxim0101

Купил игру только что. Сразу предложили её установить. У вас было не так?
23/02/2018 17:49Размещено Maxim0101

Это два года назад было и я предзаказывал. Так что не знаю :)
23/02/2018 17:49Размещено Maxim0101
<span class="truncated">...</span>

Если на ноуте у вас не было игры, то в любом случае игру нужно будет скачать =)
Вопрос, если у другого игрока куплена лицензия и я скинул ему полностью установленную игру, а батлнет ее качает заново, то есть возможность избежать этого скачивания?
30/03/2018 23:41Размещено РозовыйПони
Вопрос, если у другого игрока куплена лицензия и я скинул ему полностью установленную игру, а батлнет ее качает заново, то есть возможность избежать этого скачивания?

Можно просто указать в настройках место, куда она установлена.
20/03/2017 13:59Размещено Анвальдир
17/03/2017 00:21Размещено ooXaapxyCoo
Хочу поиграть с братом в овервотч, естественно, на разных учетных записях и на разных компах, но покупать игру дважды не хочется.

Для одновременной игры каждому игроку необходима купленная лицензия игры, это не обойти.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.
так не играй с братом потому что если ты купил её на свой пк это не значит что ты сможешь установить её на другом пк и под другой учетной записью
Здравствуйте,в чем может быть проблема: я купил Овервотч,установил,поиграл какое-то время,после захожу с другого компа,устанавливаю туда,тоже играю один матч,возвращаюсь на первый пк,а там приходится качать игру заново,ЗАНОВО,ЛОЛ. Если что,то на обоих пк сервер Европа стоял
я уезжаю в другой город можно перекинуть туда игру.играть буду я и передачи аккаунта не будет
14/05/2018 21:47Размещено Андерсон
я уезжаю в другой город можно перекинуть туда игру.играть буду я и передачи аккаунта не будет

Вам достаточно просто авторизоваться в бнет и загрузить клиент (или привести его с собой на флешке).

Обсудить

К форуму