Инструкция по достижениям

Общий раздел
Пред. 1 9 10 11 След.
29/01/2018 12:52Размещено Мичман
28/01/2018 15:00Размещено FireFrost
Фокусят.

Половина ачивок в 2 раза проще, если тебя ассистит Заря))) Указанная тобой в их числе))

А ты найди Зарю) Все мои знакомые яро хейтят Зарю, считая её самым скучным героем
30/01/2018 11:47Размещено jkdj8oiljPRO
А ты найди Зарю) Все мои знакомые яро хейтят Зарю, считая её самым скучным героем

Странные у тебя знакомые, если учесть, что у Зари ультимейт один из самых лучших для "переворачивания" игры в свою пользу)) Плюс очень полезные щитки может вешать, которые в критические моменты (аля - ты благополучно превращен "СОТОНОЙ666" в ледышку и она уже метит тебе сосулькой промеж глазниц) могут спасти тебе жизнь xD
Стяжка Орисы это та еще проблема, нужен напарник 100%
Достижение Управление гневом.****
Нанесите урон 6 разным игрокам за одну Ярость зверя Уинстона в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Один из самых лучших вариантов - карта Маяк, Иллиос. Достижение чертовски сложно получить, т.к. народ разбегается. Совмещайте с ультой Зари или Мей. Раза с 10-15 может и получится. Очень сложно получить намеренно.

Очень простое достижение, ибо ты можешь бегать в этот момент. На котхах легче всего, как мне кажется, выполнить. У меня с 1 раза получилось на Илиосе, когда намеренно попробовал.
Тут наверное уже упоминали, но на ютубе есть канал VYLF, там чувак охотится за ачивками, вроде все собрал.
Правда, ему со многими ачивками помогали друзья на Заре. И сами видосы на инглише.
30/01/2018 11:47Размещено jkdj8oiljPRO

Один из моих самых любимых героев.... Если бы мне позволяло железо (скилл) то я бы на ней играл перманентом))) Вот просто во всем мне нравится этот герой. Если уж такого качественного работягу играть скучным, то кто же тогда не скучный?))

31/01/2018 14:03Размещено SpaceSel
Стяжка Орисы это та еще проблема, нужен напарник 100%

Ну вообще в соло можно скидывать в обрыв стяжкой, главное, чтоб повезло и так стянуть кого-то очень жирного и еще к нему либо парочку сквишей, либо вообще в идеале Диву + Хога
Я сегодня по очереди их стягивал в обрыв на башне (карта с мостами), один раз даже стянул Диву и Мерсю, но к сожалению рядом стоящая Заря в стяжку не попала и мне не фартануло...
Один из моих самых любимых героев.... Если бы мне позволяло железо (скилл) то я бы на ней играл перманентом))) Вот просто во всем мне нравится этот герой. Если уж такого качественного работягу играть скучным, то кто же тогда не скучный?))

О, мб поможешь мне с Зарёй тогда?) Раз тебе не надоедает играть на ней
03/02/2018 11:23Размещено jkdj8oiljPRO
О, мб поможешь мне с Зарёй тогда?) Раз тебе не надоедает играть на ней

Извини, я играю один всегда) мне очень не комфортно играть в команде и связывать себя с людьми обязательствами)) В любом случае договориться с друзьями ведь можно, не зря же ты с ними дружишь))
03/02/2018 11:31Размещено Мичман
Извини, я играю один всегда) мне очень не комфортно играть в команде и связывать себя с людьми обязательствами)) В любом случае договориться с друзьями ведь можно, не зря же ты с ними дружишь))

Это невозможно) У всех моих друзей Заря - самый блевотный персонаж
03/02/2018 11:41Размещено jkdj8oiljPRO

Какие не толерантные друзья((( Надеюсь ты их репортишь?
03/02/2018 11:43Размещено Мичман
03/02/2018 11:41Размещено jkdj8oiljPRO

Какие не толерантные друзья((( Надеюсь ты их репортишь?

Нет, потому что я так же отношусь к ней((
Ууууух,хелп ми плиз,ачивка у Мойры "Антипод".Как вообще возможно ОДНОВРЕМЕННО поразить семь целей?
05/02/2018 16:49Размещено Arno
Ууууух,хелп ми плиз,ачивка у Мойры "Антипод".Как вообще возможно ОДНОВРЕМЕННО поразить семь целей?
Просто ультани в добротный замес.

Там, вероятно в описании баг)) Я ультавал на 2 поинте Анубиса, находясь у поворота с левого выхода с респа. Через всю точку пустил луч, повертел там им во все стороны и дали ачивку (К слову Мойра реально самый простой персонаж по получению ачивок)
08/02/2018 09:18Размещено Мичман

Там, вероятно в описании баг)) Я ультавал на 2 поинте Анубиса, находясь у поворота с левого выхода с респа. Через всю точку пустил луч, повертел там им во все стороны и дали ачивку (К слову Мойра реально самый простой персонаж по получению ачивок)

Ты хочешь сказать, что нужно не сразу 7 человек в луч поймать, а 7 человек в принципе за весь ульт словить? Я вроде как ловил таким образом, но ачивку не получил до сих пор
Не, антипод так не работает. По 8-9 попал по-отдельности, не засчитывает
08/02/2018 11:17Размещено jkdj8oiljPRO
Ты хочешь сказать, что нужно не сразу 7 человек в луч поймать, а 7 человек в принципе за весь ульт словить? Я вроде как ловил таким образом, но ачивку не получил до сих пор

Ну я вообще не понял как её сделал, а в месте замеса точно не было 7 человек. Может её поправили как-то, но я точно делал её не в единовременное попадание. Да даже если надо единовременно, то есть такие прекрасные карты, как Дорадо, Кингс-роу, Храм Анубиса, где есть ужасно узкие места, нужно лишь поймать момент))

Так же само с Думфистом есть изи способ выполнить ачивку на убийство челика фулловой "Дрожью земли". Просто нужно поймать в правильном участке полумертвого персонажа)
08/02/2018 13:26Размещено Мичман
08/02/2018 11:17Размещено jkdj8oiljPRO

Ну я вообще не понял как её сделал, а в месте замеса точно не было 7 человек. Может её поправили как-то, но я точно делал её не в единовременное попадание. Да даже если надо единовременно, то есть такие прекрасные карты, как Дорадо, Кингс-роу, Храм Анубиса, где есть ужасно узкие места, нужно лишь поймать момент))

Так же само с Думфистом есть изи способ выполнить ачивку на убийство челика фулловой "Дрожью земли". Просто нужно поймать в правильном участке полумертвого персонажа)

Мне прям не везёт, совсем не выполняется.
А насчёт Думфиста - не вижу смысла мучиться и пытаться её получить моментально. Самая лучшая карта - илиос, где в центре дыра. Забираешься с шифта на деревянный балкон, НЕ со стороны обрыва который. Оттуда с шифта наверх и дрожью прыгаешь к дыре этой. Самое простое место, ибо там все противники тусят, борьба идёт. На других котхах нужно в здание заходить, либо у точки нет высокого здания.

Ультуй с расстояния на точку ;) когда там замес происходит

Обсудить

К форуму