Инструкция по достижениям

Общий раздел
Пред. 1 9 10 11
05/02/2018 16:49Размещено Arno
Ууууух,хелп ми плиз,ачивка у Мойры "Антипод".Как вообще возможно ОДНОВРЕМЕННО поразить семь целей?

легко просто ищи матч с грузом, попроси друга стянуть хотя бы 4 человека а сам становись позади всей команды и ультуй (лично я получил на нумбани на повороте между 2 и 3 точкой врятли тебе это поможет но все же)
А вот ачивка массовый дисонанс вообще не реальная получаю уже больше года никак не могу получить максимум 3 успевал убить а 4 либо не было либо подыхал я и все на смарку
03/02/2018 08:52Размещено Мичман
30/01/2018 11:47Размещено jkdj8oiljPRO
А ты найди Зарю) Все мои знакомые яро хейтят Зарю, считая её самым скучным героем

Один из моих самых любимых героев.... Если бы мне позволяло железо (скилл) то я бы на ней играл перманентом))) Вот просто во всем мне нравится этот герой. Если уж такого качественного работягу играть скучным, то кто же тогда не скучный?))

31/01/2018 14:03Размещено SpaceSel
Стяжка Орисы это та еще проблема, нужен напарник 100%

Ну вообще в соло можно скидывать в обрыв стяжкой, главное, чтоб повезло и так стянуть кого-то очень жирного и еще к нему либо парочку сквишей, либо вообще в идеале Диву + Хога
Я сегодня по очереди их стягивал в обрыв на башне (карта с мостами), один раз даже стянул Диву и Мерсю, но к сожалению рядом стоящая Заря в стяжку не попала и мне не фартануло...

Неа даже не пытайся это у тебя не получится нужно нанести 1к урона ВО ВРЕМЯ СТЯЖКИ а если скинуть то там стяжка перестанет действовать и ачивку не получишь. Я хз как получил просто случайно нажал на кнопку рейн притянулся и видимо в это время кто то его щит расфигачил на 1к. Если ты ещё не получил то подожди пока ульту рипера бафнут. Тогда подбери момент чтоб за щитом рейна были все враги, капкан с миной крыски, стенка мей, и турели симки с торбом тогда он за милисекунду щит расфигачит и ачивка твоя.
29/01/2018 12:52Размещено Мичман
Половина ачивок в 2 раза проще, если тебя ассистит Заря))) Указанная тобой в их числе))

Согласен мне остались 2 и в 1 без зари невозможно (мокрое место за думфиста) только если в углу чтоб за секунду не убежали на 4 метра
Blizzard 8 раз выполнял условия вашей ачивки, мойры антидот и не разу не получил ее!!! У вас там все нормально, ошибок нет ? Только не нужно говорить, возможно вы не 7 человек одновременно поразили суперспособностью.
Пишу уже от того что нервов не хватает!!
01/04/2018 15:20Размещено VS001
Blizzard 8 раз выполнял условия вашей ачивки, мойры антидот и не разу не получил ее!!! У вас там все нормально, ошибок нет ? Только не нужно говорить, возможно вы не 7 человек одновременно поразили суперспособностью.
Пишу уже от того что нервов не хватает!!

Траблы в том, что не защитывает союзника, если у него фул хп.
с капка
17/02/2018 10:34Размещено kvant501

Неа даже не пытайся это у тебя не получится нужно нанести 1к урона ВО ВРЕМЯ СТЯЖКИ а если скинуть то там стяжка перестанет действовать и ачивку не получишь. Я хз как получил просто случайно нажал на кнопку рейн притянулся и видимо в это время кто то его щит расфигачил на 1к. Если ты ещё не получил то подожди пока ульту рипера бафнут. Тогда подбери момент чтоб за щитом рейна были все враги, капкан с миной крыски, стенка мей, и турели симки с торбом тогда он за милисекунду щит расфигачит и ачивка твоя.

Тяжкооооо
Достижения по ивентам добавляться не будут, в связи с тем, что они довольно просты и очевидны ;)
[quote="176104973327"]Больше медалей для Бога медалей! Достижения для трона достижений! © Rellikt

ХАОСИСТ!!КХОРНИТ!!
29/04/2018 16:31Размещено JAGERVESER
ХАОСИСТ!! КХОРНИТ!!

Гражданский медалист.

Кто-нибудь уже получил достижение за Кулака (6-ку ультой приложить)? Советы в студию!
Ищу команду; Пойти вшестером в быстрый матч, выполнять достижения (милашки/пиксель арты)
Кому интересно- добавляйтесь DClownYT#2728
Так блэт, я только что выполнила серию из 53 убийств, а Смерть во плоти не дали и как это понимать?
01/05/2018 02:00Размещено Astra
Так блэт, я только что выполнила серию из 53 убийств, а Смерть во плоти не дали и как это понимать?
можно только в квиках или в соревновательной игре.
Лол, такое глупое чувство, когда выполнил 3 кила телепорта прямо перед реворком Симметры, который бы облегчил выполнение...
Добавлена Бригитта. Достижения достаточно простые.

Обсудить

К форуму