Инструкция по достижениям

Общий раздел
Пред. 1 7 8 9 11 След.
Привет, подскажи пожалуйста, как за кулака набрать полный заряд что бы ачивку сделать, с какой бы высоты не прыгал, он не заряжает кулак , + он начинает заряжать кулак только в определенной высоты, а не с максимальной которой я достигал Рони#2205 , если есть возможность добавь :)
Ну не знаю, насчет сложности, как-то легко выполнилось, да, на рандоме, но все же:D

12/06/2016 00:33Размещено SpaceSel
Достижение Управление гневом.****
Нанесите урон 6 разным игрокам за одну Ярость зверя Уинстона в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Один из самых лучших вариантов - карта Маяк, Иллиос. Достижение чертовски сложно получить, т.к. народ разбегается. Совмещайте с ультой Зари или Мей. Раза с 10-15 может и получится. Случайно получить почти не реально.

За скидывание считает, просто нужно проезжать довольно долго и быть на стене в момент гибели врага(так я ее получил)

Достижение Не трогай пол!.****
За одну жизнь Лусио добейте 3 врагов, пока скользите по стене в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Достижение чертовски сложное! В то время, когда вы едете по стене, вы должны убить противников в количестве 3 штук. За ОДНУ жизнь. Скидывание с обрыва лично у меня не засчитывалось. Опять же, лучше будет играть связкой, где союзник будет отнимать большую часть здоровья, а вы добивать.
Достижение Трипл-дабл.**
Убейте по 2 противника в каждом режиме Бастиона за одну жизнь в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Главное вовремя отходить и лечится.

Ульта Бастиона считается за режим Бастиона?
24/08/2017 21:01Размещено DJD
Ульта Бастиона считается за режим Бастиона?

Это третий режим.
имхо самая сложная ачивка это у дзена, 4 убийства со сферой за 6 секунд. оно вот тянет на ****
у сомбры взломать за одну жизнь на **, ибо стандартной комбой ее, ну то есть бросаешь телепорт, уходишь в инвиз и с тылов ломаешь и сваливаешь, не особо сложно то, только задолбаешься немного...
у дивы ультой на ***, тут чисто от везения часто зависит, главное пустить так, что б запутать противника, сложность, описанная в статье, преувеличена...
убийственное спокойствие вдовы минимум на *** тянет, я думаю. у меня вообще хз как получилось
основы геометрии на **** точно....
не трогай пол у лусио - на карте... как ее... илиос, где точка окружена обрывом, выкидываешь челика из прохода в бездну и через секунду на стену скачешь, главное не помереть самому, там где-то на ** - ***
ну как-то так, личные наблюдения)
12/08/2017 13:40Размещено Рони
Привет, подскажи пожалуйста, как за кулака набрать полный заряд что бы ачивку сделать, с какой бы высоты не прыгал, он не заряжает кулак , + он начинает заряжать кулак только в определенной высоты, а не с максимальной которой я достигал Рони#2205 , если есть возможность добавь :)

+1 Подскажите как сделать
Очень субъективный и вообще не информативный гайд.
Например, за Гендзи 4 килла за ульту сделать ну вообще никак за почти 50 часов на герое. Это не значит, что ачива безумно сложная (не сложнее бастиона/крысавчика/солдата), просто мои руки под Гендзи заточены очень слабо, плюс я рачила, хотя и 20 киллов на нем делал (уже после получения ачивы), и всё остальное. Но ставить Диве 4* на ульту по сложности - это уже перебор. За Диву ультануть на 4 килла - практически самая легкая ачива на квадрокилл, если не в лоб меху кидать, а обойти и аккуратно с фланга или с тыла кинуть.
Еще за сомбру взлом - 4*, а за дзыню - 3*, серьезно, блин? За сомбру чуть ли не автоматом получается каждый матч, если эвейдить уметь, а за дзыню нужно или нечеловеческое везение, или хорошо сыгранная тима с какой-нибудь вдовой, которая по твоей наводке будет хэды вешать сразу же. В целом, я бы сказал, что ачива за дзыню - в топ3 по сложности точно, если не топ1.
За люська "Не трогай пол" субъективно не самая сложная при дефе точки на маяке Илиоса или в пагоде Лидзян. Враги набегают - откинул пылесосом, на стену сразу, проехал свои 10 метров в тот момент, когда килл засчитывается, повторил еще 1-2 раза. Профит.
За кулака чтобы получить полный заряд: на наклонной поверхности он скользит, догоняя заряд до 125. Так что как вариант - прыгнуть на козырек, поскользить и упасть на врага. Еще одно место - балкон на Лидзяне над точкой, я чуть мышку не разбил, когда спрыгнул оттуда и добил кого-то, но заряд был 124/125. Поэтому рекомендую взять на заметку.
Зато вторая ачива за кулака в разы сложнее аналогичных у Сомбры (подкрался в стелсе, почти мгновенно активировал) и у Винстона (дохрена хп, много времени, можно через половину карты преследовать врага). Здесь и крик, и отсрочка активации, и отсрочка приземления. Короче, не разбегутся только из ульты зари или дцпшники. Бурги предлагают ее делать с Зарей и Сомброй вместе. Ульт Зари (чтоб не разбежались), ульт Сомбры (чтоб не юзали щиты или блоки), ульт Кулака. Но это уже серьезное !@#$%^ство на троих.
11/10/2017 17:07Размещено Inot
Очень субъективный и вообще не информативный гайд.

Cool. Субъективность она такая. Везде и всюду.
11/10/2017 17:07Размещено Inot

Например, за Гендзи 4 килла за ульту сделать ну вообще

Для особо умного, Гайд запилен с самого начала игры. Соответственно, МНОГИЕ механики были перепилены. К примеру, увеличен радиус ульты Мей. Посему Гайд должен лишь облегчить получение Ачивок, а коль Вы одаренный - сотворите свой ;)
Получил обе ачивы за Мойру. Одну за второй с разницей в 10 минут.
Ультуете по группе противников и хилите своих (7-8 игроков) = ачива.
"Сосете" чернуху из врагов и попутно хилите союзников = вторая.
12/08/2017 13:40Размещено Рони

Может при бустер мерси быстрее заряд набирается? Не пробывал никто? Сам зашёл сюда что бы узнать как сделать это достижение...
Достижение Импульсивная натура.****Играя Сомброй, за одну жизнь взломайте 15 противников в Быстром или Соревновательном матче.Подсказка: Сложность заключается в том, что необходимо выполнить за ОДНУ жизнь, помирать нельзя!
4 звезды за это? Это не так уж и сложно хакать и через ешку улетать, а под ультой и по 2-3 сразу можно, а вот за вдову и должно быть 4 звезды
Достижение Импульсивная натура.****
Достижение Управление гневом.****
Достижение Игра окончена.****
Достижение Не трогай пол!.****

Как по мне, так не тянут эти ачивки на 4*. Я получил их довольно-таки быстро.
За Сомбру вообще изи, на лоу хп отлетай на аптечки, да и всё.
За Лусио раньше в Башне изи получить можно было, теперь есть просто халявная карта под названием ОАЗИС, там и стеночка есть удобная.

А вот этим вот я бы наоборот повысил бы сложность.
Достижение Массовый диссонанс.***

Редко бывает, когда враги умирают, считай, по цепочке. Обычно умирают кучей, Зен не то что ударить - повесить этот самый дискорд не успевает.
Достижение С корабля на бал.**

Это вообще ачивка очень рандомная. Я её на Айхенвальде сделал, когда райн об мостик ударился, подпрыгнул и в капкан попал. Чистая случайность, рассчитать траекторию практически нереально.
Достижение Как ветром сдуло.**

Эту ачивку если только в Непале сделать легко, на точке с шариком спрыгнув с балкона. В той же Ли Цзян враги могут легко замансить и не упасть.
20/12/2017 16:20Размещено SkyHero
4 звезды за это? Это не так уж и сложно хакать и через ешку улетать, а под ультой и по 2-3 сразу можно, а вот за вдову и должно быть 4 звезды

Да, тут 2 звезды. Согласен.

Как по мне, так не тянут эти ачивки на 4*. Я получил их довольно-таки быстро.

Инструкция обновлена.
Уже 20 чсов в квиках набахал на Думфисте, а заставить соперников не разбегаться после слова "МЕТЕОР" я так и не научился......
Для меня топ 5 самых сложных ачивок:
5 - Путь закрыт. Ну или как там она называется с уничтожением 3 телепортов. Это очень должно повезти, чтоб попалась симметра, которая будет не репикаясь постоянно ставить телепорт и не оберегать его)) Я за всё время игры делал так только 3 раза (в одной из игр убил 4 телепорта и 2 шилдгена). Но мало того, что убить должен ТП именно ты, так ведь команда твоя должна еще помочь эти ТП настакать, сливаться Симке по КД и прочее))))
4 - Убийственное спокойствие. При моем уровне игры на вдове + пинге, где половина попаданий и не попадания вовсе эта ачивка капец какая сложная. А еще меня не тянет бахать на снайперах
3 - Стяжкой орисы нанести/помочь нанести 1000 урона. Тут никак не удавалось либо подгадать момент с ультами Джанка, Ханзо, Фары или Дивы, чтоб и они ультанули вовремя и соперники были в зоне стяжки, либо не удавалось сбросить столько жира одновременно в обрыв.
2 - Под дискордом дзена завалить за 6 секунд 4 человек. Я что-то пока так и не смог сделать, хотя наиграл на дзене не мало, пару раз думал, что сделал, а оказалось время вышло....
1 - Поразить 6 человек ультой Думфиста. Это анриал какой-то просто и без Зари сделать его почти нереально, при этом нужно и скомбить правильно и словить людей всех, а еще чтоб один из них не оказался Мейкой в глыбе, Мойрой или Рипером, а еще чтоб щит не разделил соперников в Гравике....
Самый сложный ачив за дзена. + он багнутый.
25/12/2017 16:48Размещено Мичман
заставить соперников не разбегаться после слова "МЕТЕОР" я так и не научился......
Сам мучаюсь с Кулаком.
1. Симметры уже не так популярны)
2. Не так сложно, немного практики ;)
3. Сам не получил.
4. ОЧЕНЯ сложнома.
5. ОЧЕНЯ сложнома.
25/12/2017 18:22Размещено Melorka
Самый сложный ачив за дзена. + он багнутый.

Чем он багнутый то.
Вешаешь дискорд- ударяешь- убиваешь- вешаешь- ударяешь- убиваешь.
Получал на двух акках и проблем особо не было.
Проблема только в том, что никто особо не парится с тем, что Зен там ачивку получить хочет.
И убивают всегда с Q-шек по 2-3.
Ачивку думфиста "убить заряженной Е" можно попробовать сделать на башни Линдзян. Он ультой может забраться прямо на саму башню.
Лично я ее сделал на уровне: я нажал Е в Люська, Джанк кинул в меня мину, я отлетел и тут мимо пролетала Мерси без хп. Просто так их не сделать
Кстати, про генгу - я на нём играть не умею, и просто попросил сделать эту ачивку. (4 килла)
Тругенгу мейн сделала её на 3500 за 4 игры.

Обсудить

К форуму