Инструкция по достижениям

Общий раздел
Пред. 1 8 9 10 11 След.
26/12/2017 22:52Размещено shep
Кстати, про генгу - я на нём играть не умею, и просто попросил сделать эту ачивку. (4 килла)
Тругенгу мейн сделала её на 3500 за 4 игры.

Да ладно.
Я её сделал чуть ли не в течении первых 20 минут игры на Генге в фастматче.
26/12/2017 22:45Размещено SERGEANT
Ачивку думфиста "убить заряженной Е" можно попробовать сделать на башни Линдзян. Он ультой может забраться прямо на саму башню.
Лично я ее сделал на уровне: я нажал Е в Люська, Джанк кинул в меня мину, я отлетел и тут мимо пролетала Мерси без хп. Просто так их не сделать

До сих пор не получил >__> 125 Энерджи набрать проблема, так еще и противник с неполным здоровьем нужен. Про 6 за раз, Я вообще не говорю. Тут либо Заря, либо удача.
Достижение Состояние нестояния.***
Обеспечьте 1000 ед . урона за одно применение "Стоять!" (шар-стяжка) Орисы в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Сложно, т.к. необходима командная работа с Генджи или Фарой. Генджи/Фарра ультует, а Ориса должна стянуть как можно больше противников. Определенных советов пока нет.

а если самому скинуть и нанести больше 1000 урона она не защитаеться!?
Вероятно - нет, т.к. стяжка должна быть активна во время нанесения урона.

Получил достижение за Кулака. 125 энергии, спрыснул с корабля на Гибралтаре и убил подраненного Генджи. Советую, при сильном желании полуичть достижение, высматривать Генджи, Дзена и Трейсер.
Как выполнить достижение с капканом и миной?Ну то есть как расположить мину и капкан?
31/12/2017 18:36Размещено Arno
Как выполнить достижение с капканом и миной?Ну то есть как расположить мину и капкан?

Работаем в комнате. Рядом со входом, на стену - мину, чуть дальше - капкан. От мины игрок отлетает и попадает в капкан. Экспериментируйте!
Мойру завезли уже как два месяца, а её ачивок нет. Ждем-с
04/01/2018 22:04Размещено HooliganRash

Её ачивки уже давно в игре)
04/01/2018 21:28Размещено SpaceSel
31/12/2017 18:36Размещено Arno

Работаем в комнате. Рядом со входом, на стену - мину, чуть дальше - капкан. От мины игрок отлетает и попадает в капкан. Экспериментируйте!

Спасибо,а так же,хотел задать вопрос:Если в достижении на Рипера ранить двух чуваков на их спавне,юзнуть ульту и убить их этим,потом на оставшиеся патроны убить со спавна третьего,сойдёт?

И ещё:Как раздать броню сразу 5 союзникам?Нужно одновременно,или не умирая,или как?
07/01/2018 21:51Размещено Arno
04/01/2018 21:28Размещено SpaceSel
...

Спасибо,а так же,хотел задать вопрос:Если в достижении на Рипера ранить двух чуваков на их спавне,юзнуть ульту и убить их этим,потом на оставшиеся патроны убить со спавна третьего,сойдёт?

И ещё:Как раздать броню сразу 5 союзникам?Нужно одновременно,или не умирая,или как?

За Рипера ты можешь даже 3 противников покоцать и добить ультой. А за Торба просто играй в обороне, где захват 2 точек, само выполнится, у меня в 1 же игре получилось.

Готово.

1. Главное именно - убить. Можно попробовать выстрелить по троим, ранить их, и потом добить ультой. Но это не факт!
2. Карта Анубиса, вторая точка, Торб. Нужно раздать броню так, чтобы у 5 игроков она была одновременно. Если кто-то с броней помрет, то всё0 Поэтому копим броню и раздаем)
6-х за Кулака и "стяжка Орисы" - не выполнено.
Кулаком без Зари играть смысла нет ради достижения. Шанс, что получите - минимален.
Орисе же нужна Дива...
22/01/2018 19:49Размещено SpaceSel

Готово.

1. Главное именно - убить. Можно попробовать выстрелить по троим, ранить их, и потом добить ультой. Но это не факт!
2. Карта Анубиса, вторая точка, Торб. Нужно раздать броню так, чтобы у 5 игроков она была одновременно. Если кто-то с броней помрет, то всё0 Поэтому копим броню и раздаем)

Про Рипера точно, получил недавно таким образом: легче всего выполнить за оборону против снайпера, против вдовы вообще изи. Нужно сначала к ней сделать телепорт, убить за 2 выстрела, она всё равно с прицелом стоит, потом ждать у выхода и убить снова. А 3 килл - лучше отойти к другому выходу, чтобы не ждали там, дать тычку и добить ультой. Покоцать и добить ультой это 100%, получил таким образом.
12/06/2016 00:33Размещено SpaceSel
Достижение Массовый диссонанс.****
Со Сферой диссонанса, примите участие в 4 убийствах за 6 сек. в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Желательно играть связкой с солдатом или жнецом. Вешаете сферу на одного врага и атакуете. Вешаете и атакуете. Всего нужно убить 4 противника, за 6 секунд! Только мастер-дзенъятинист сможет выполнить в одиночку.

Господи, как же я орал, когда сделал эту ****ую ачивку случайно в ММ_е, потратив до этого специально часов 20-30
Как на бастионе 4 убить ультой? Макс -3 делал.
28/01/2018 13:24Размещено FireFrost

Убивай ультой троих, а затем еще одного. Не за что.
28/01/2018 14:37Размещено Overwatch
28/01/2018 13:24Размещено FireFrost

Убивай ультой троих, а затем еще одного. Не за что.
Фокусят.
29/12/2017 18:21Размещено Pinky
Обеспечьте 1000 ед . урона за одно применение "Стоять!" (шар-стяжка) Орисы в быстром или соревновательном матче.
Подсказка: Сложно, т.к. необходима командная работа с Генджи или Фарой. Генджи/Фарра ультует, а Ориса должна стянуть как можно больше противников. Определенных советов пока нет.

Я получил совершенно случайно для себя..Даже не понял сначало как.Дело так - Шла группа Райн первый, за его шитом ещё четверо. Я бежал на объект с реса, иногда когда далеко я стреляю стяжку хоть как-то помочь команде. Так же было и здесь. Выстрелил, стяжка подкинула группу..., упали трупы. Присвоили графити. Позже на лучшем моменте мачта у Макри увидел что в этот момент он ультанул. Как следствие четыре трупа.
28/01/2018 15:00Размещено FireFrost
Фокусят.

Половина ачивок в 2 раза проще, если тебя ассистит Заря))) Указанная тобой в их числе))

Обсудить

К форуму