Сворачивание и переход в оконный режим

Техническая поддержка
Сталкиваюсь с такой проблемой неоднократно. Игра периодически ведет себя неадекватно, что мешает моему игровому процессу и прогрессу.
=============================================================
Во время ожидания матча, а это может длиться до двух минут иногда, чтобы не пялится тупо в монитор я периодически сворачиваю (Альт-Таб) игру. Проблемы начинаются, когда я пытаюсь игру развернуть обратно. Раньше игра переходила в оконный режим, что заметно снижало производительность игры (легкие притормаживания). Комбинация клавиш Alt+enter изменяла режим на экранный, но иногда игра тут же снова сама переходила в режим оконный. Во время нашего с игрой спора проходит время. Но данная проблема исчезла во время последнего патча с Аной, НО тут возникла другая еще менее приятная проблема: теперь с игрой мы спорим о том, свернута игра будет или нет. При попытке развернуть игру она снова сворачивается. Таким образом меня пару раз даже выкидывало из игры "за бездействие". Это очень обидно, когда моя команда ведет игру со счетов 2-0, а я в итоге не получаю ни рейтинга, ни опыта из-за этих дурацких попыток просто развернуть игру.
Других проблем с производительностью игры нет
=============================================================
Скажите, известная ли эта проблема другим игрокам? Ведется ли решение ее?
А если перевести игру в режим "Оконный во весь экран" проблема сохраняется?
Плюсую, проблема имеется. В полноэкранном режиме игра ни в какую не хочет быть развёрнутой, сворачивается автоматически по КД

03/08/2016 10:17Размещено Rinoa
А если перевести игру в режим "Оконный во весь экран" проблема сохраняется?

В псевдополноэкранном режиме, лично у меня, игра ведёт себя вполне адекватно, но сами понимаете, так играть совсем не шик по разным причинам
03/08/2016 10:29Размещено Slavjana
В псевдополноэкранном режиме, лично у меня, игра ведёт себя вполне адекватно, но сами понимаете, так играть совсем не шик по разным причинам

По каким причинам?
На компьютере запущен Team Viewer? Или Ammyy Admin? Что-то такое? Проблема в них.
Да,действительно,была такая проблема. Стоило выключить ТимВивер и все ок.
А как влияет тимвьювер?
Тоже выключил его - все ок. Игра вообще не то что в окне была, а просто сворачивалась моментально
26/11/2016 20:15Размещено beproudofme
А как влияет тимвьювер?
Тоже выключил его - все ок. Игра вообще не то что в окне была, а просто сворачивалась моментально

Там есть по-дурацки реализованный функционал, который присобачивает в каждое окно кнопку "поделиться окном". Если отключить это, то сам тимвьювер мешать игре не будет.
У меня похожая проблема. У TeamViewer я давно отключил кнопку QuickConnect о которой идёт речь, по другим причинам.
А Owerwatch у меня сворачивается сам по любому чиху. В том же TeamViewer если всплывало какое-нибудь уведомление, Owervatch тут же сворачивался. Выключил там все уведомления. Но уведомления генерит не только TeamViewer. Например, делаю по громче, на экране ползунок показывает громкость, Овер тут же сворачивается. В Скайп кто-то напишет, Овер сворачивается. А Скайп закрыть я не могу, встроенный голосовой чат генерит эхо. Нормально коммуницировать получается только в Скайпе. Скайп кстати тоже должен быть "спрятан" с экрана, потому что даже когда тебе человек говорит, в окне Скайпа анимация показывает что собеседник говорит, даже от этого Овер сворачивается.
Версия 1.9.0.2.35524 Проблема появилась после установки Teamviewer. Игра сворачивается и не хочет разворачиваться. Играть в полнооконном режиме не могу, т.к. из-за ограничений монитора 70 фпс он выдаёт только в полноэкранных приложениях. Отключил quickconnect вроде перестало выкидывать.
Просто понизь частоту ядра и частоту памяти своей видеокарты на 30 - 50 единиц. На FPS почти не влияет

Обсудить

К форуму