Будет'ли Overwatch на IOS и Android?!

Общий раздел
Нет.
12/02/2017 22:37Размещено Nether
Нет.
Почему? Все любят мобилки!
12/02/2017 22:38Размещено Илрэйн
12/02/2017 22:37Размещено Nether
Нет.
Почему? Все любят мобилки!

Вы пробовали играть в сетевой шутер, использую мелкий сенсорный экран как средство наблюдения и УПРАВЛЕНИЯ? То ещё извращение.
12/02/2017 22:40Размещено Вандлемар
12/02/2017 22:38Размещено Илрэйн
...Почему? Все любят мобилки!

Вы пробовали играть в сетевой шутер, использую мелкий сенсорный экран как средство наблюдения и УПРАВЛЕНИЯ? То ещё извращение.
Да плевать, все любят мобилки.
Нет, но будет на java.
12/02/2017 22:58Размещено Cheapshot
Нет, но будет на java.

Теперь ваш любимый Овервотч еще и в браузере!
После игры в Шэдоуган и Модерн Комбат мои Шилд Таблет и Эйр 2 и так как только из под раскаленной кузницы, так еще и потом мозоли на пальцах что елозишь пальцем по кнопкам с гранатами да переключением оружия по этому горячему экрану.
Если уж от игр с уровнем графики начала 2000х греется не самый слабый планшет, то что будет с Овервочем, который и не все современные то компы тянут.
PS. На Шилде, кстати, есть занимательный порт игры Talos Principle - графон перенесен прямо с пеки, практически ничего не урезано, если выкрутить на максималки на планшете, то он натурально загибается выдавая 7-8 кадров. Какой уж после этого Овер.
Я бы может и поиграл в андроид овер. Но ведь там не будет выпуклостей вдовы и двы в 2Д.... поэтому только ПК и только 3Д Два!
Овер в очереди после ксго,ой вейт из китайские клоны же уже на мобилках.
Слышал, что на Dendy будет.
Уверен что,не будет , потому что не будет удобно играть
12/02/2017 22:30Размещено Илрэйн

Как Паладинс? Нет, спасибо. Это будет совсем не та игра.
Китайский клон Overwatch, League of Titans вроде был на мобилках
Через трансляцию можно запустить (играть) на планшете с виндой, правда задержка катастрофическая
Хочу Овер для VR
11/05/2018 22:41Размещено Turbowow
Хочу Овер для VR

https://img.mvideo.ru/Pdb/50050016b4.jpg
Вот с такими двумя на Диве играть?

Обсудить

К форуму