Почему за поражение снимают 40

Общий раздел
08/02/2017 15:16Размещено Radiance
Radiance#2987 добавляйся в таком случае. побегаем как раз про рейт расскажу что знаю
Меня ещё захватите :3
а чего все пруфы по медалям ждут?вон в профиле же все видно.208 матчей 320 золотых медалей, в среднем ~1,5 золотые медали за катку(у меня кста меньше).где каждый бой по 4?
08/02/2017 14:50Размещено Reapersha
У меня рейтинг 2200, за победу дают по 15 очков, а за поражение снимают по 40, играю на диве, каждый раз по 4 золота, из за чего так? это несправедливо(
лол, не играй! очевидно что чем больше ты играешь тем меньше рейтинг
08/02/2017 15:03Размещено Reapersha
лузстрика быть не может, до того как сняли 40 я была в быстрой(

Причем тут быстрая игра? Если у тебя лузстрик в компоте, то он так и будет висеть до победы в рейтинговом режиме.
Ну тут как обычно: "у меня все голд медали, счет 100/0 и т.д., а у союзников всё по нулям, короче принижают ни за что". И если после быстрой игры у тебя сняли в рейте 40, то тут говорить не о чем.
Не знаю писал ли кто об этом уже, но:
В последнее время начал замечать, что если твой вклад в игру был мал за последние матчи - нет медалей золотых или их мало, то в следующем матче можно ожидать что тебя подключит к более сильным тиммейтам.
Опять-таки с другой стороны, если ты наоборот набрал голд за убийства, урон, точку и т.д. и имеешь меткость за 70-80%, то в следующей игре бастионы в атаке, Ханзо, дегенераты долбящиеся в стенку тебе будут обеспечены как по спец.заказу.

Не знаю, возможно все это бред, но это лишь мои замечания. Поэтому играть стараюсь выкладываясь на полную, но и не забываю иногда просто сбрасывать ту же меткость на пару десятков процентов - просто постреляв в пустоту по пути со спавна. Возможно поможет в дальнейшей игре.
08/02/2017 16:20Размещено SKIZO
08/02/2017 15:16Размещено Radiance
Radiance#2987 добавляйся в таком случае. побегаем как раз про рейт расскажу что знаю
Меня ещё захватите :3

добавляй, что уж там.
247 игр на Диве, 290 золотых медалек. Как из этого выходит 4 медали каждую игру - хз.
08/02/2017 16:45Размещено SoUl
Не знаю писал ли кто об этом уже, но:
В последнее время начал замечать, что если твой вклад в игру был мал за последние матчи - нет медалей золотых или их мало, то в следующем матче можно ожидать что тебя подключит к более сильным тиммейтам.
Опять-таки с другой стороны, если ты наоборот набрал голд за убийства, урон, точку и т.д. и имеешь меткость за 70-80%, то в следующей игре бастионы в атаке, Ханзо, дегенераты долбящиеся в стенку тебе будут обеспечены как по спец.заказу.

Не знаю, возможно все это бред, но это лишь мои замечания. Поэтому играть стараюсь выкладываясь на полную, но и не забываю иногда просто сбрасывать ту же меткость на пару десятков процентов - просто постреляв в пустоту по пути со спавна. Возможно поможет в дальнейшей игре.
Ну про работу матчмейкинга никто не знает кроме разрабов и офк УДАКОВ форума, но у них манямирок где им за скиловые игроки все игры на лоу эло выигрывают.
Я заметил что когда я потею во время игры,беру того кого не взяли (в 90% это хил,особенно когда единственный) и вношу очень много пользы,во время победы я получаю + 30-35 и если проигрываю то - 17-20,таким образом медленно с 2500 поднялся до 2680. Мои предположения что все зависит от твоего вклада в игру,но это лишь догадки,я в душе не *** как это работает.
Мне единственный раз дали +30 когда я на хоге 5 золотых взял. В основном играю на джанке и каждый бой 3-4 золота и дают 25 и отнимают 25. Я хз где вы видели что 15 отнимало. Это надо проиграть при 5 золота наверное.
Ппц. Предлагаю банить за такой дикий вскрытый некропост.
Может ты сам по себе плохо отыграл, но твоя тима ещё хуже? Мне меньше 25 никогда не давали, только за лузстрик.
Хз тоже всегда одинаково дает
У меня за первое поражение после калибровки минус 66 сняли, хех.

Обсудить

К форуму