Ошибка "Устройство аппаратной отрисовки не найдено"

Техническая поддержка
1 2 3 6 След.
При заходе в игру как только загружается главное меню вылетает игра и выдаёт ошибку "Устройство аппаратной отрисовки не найдено" излазал много сайтов и пересмотре тонну роликов ни что не помогает. Один раз чудом удалось войти в учебный полигон игра идёт без тормозов и не лагают текстурки. По системным требованиям всё подходит, не люблю выкидывать деньги на ветер и прошу помочь пожалуйста
скорее всего надо видео драйвера обновить у меня такое случилось когда я переустанавливал обновление на видеодрайвер.
Спасибо ,но я уже пробовал
У тебя запускалась игра раньше или нет?
нет не запускалась купил вчера, заметил ещё одну ошибку прямо сейчас "Приложению Overwatch заблокирован доступ к графическому оборудованию"
Полностью удалять видеодрайвер не пробовал, а потом поставить по новой обычно происходит при повреждении видеодрайвера.
я заметил странную особенность вылетает игра только в главном меню мне удалось два раза войти в тренировочный бой там игра не вылетает и не лагает заходить удавалось два раза всё остальные попытки войти приводили к этим ошибкам.
Что мне делать-то?
Выложите, пожалуйста, результат dxdiag https://eu.battle.net/support/ru/article/obtaining-system-files на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки "Create new paste".
Этот сайт не работает
Rinoa я пытался зайти на pastebin с двух браузеров и во всех выдаёт ошибку
Значит, можно выложить файл, например, на яндекс диск, или на гуглдрайв. Куда-нибудь.
https://yadi.sk/i/QwSQw7Jb3EMEqM вот, буду вам очень благодарен если сможете помочь
Скажите, пожалуйста, какой у вас план электропитания выбран в панели управления?
Высокая производительность
И что мне делать?
Попробуйте выставить сбалансированный. Кроме того проверьте, надёжно ли у вас вставлено питание в видеокарту.
Не помогло
На форуме уже много статей об этой ошибке может это игровой баг?
21/02/2017 23:39Размещено Mrshark
На форуме уже много статей об этой ошибке может это игровой баг?

Подобное сообщение возникает из-за нестабильной работы драйвера видеокарты, что приводит к перерыву обработки игры.

Увы, это не вызвано самой игрой, а именно затруднеим на локальном компьютере. Часто оно возникает из-за разгона видеокарты (включая изначальный разгон самим производителем).

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму