ПРОСАДКА ФПС В ИГРЕ.

Техническая поддержка
Раньше фпс был примерно на уровне 50-60.
Сейчас не поднимется выше 30.
Лок убрал. Все настройки на минимальных.
Видеокарта: nvidia Gt 530;
Процессор: Amd Phenom( II) X4 860.
Ох, ну... GT530 слабее минимально рекомендуемой GTX460, игра может работать нестабильно. Попробуйте удалить файл настроек совсем это точно сбросит все настройки.
12/04/2017 17:09Размещено Rinoa
Ох, ну... GT530 слабее минимально рекомендуемой GTX460, игра может работать нестабильно. Попробуйте удалить файл настроек совсем это точно сбросит все настройки.

Где именно этот файл находится?
Забыл написать :С Он находится в директории "\Документы\Overwatch\Settings\".
12/04/2017 17:15Размещено Rinoa
Забыл написать :С Он находится в директории "\Документы\Overwatch\Settings\".
Не особо помогло :/
Есть ли еще какие нибудь способы?
После обновы фпс стал проседать , появились фризы
Gtx770 . I7(
пинг поднялся... фризы уже замучали... да и сервер, что то, частенько теряется... при том что и интернет и железо нормальные
GeForce GTX 760 та же фигня. Даже в меню больше 31 подняться не может.
До обновы, со включенной вертикальной синхронизацией, 60 стабильно держалось.
12/04/2017 18:27Размещено shprOtik
GeForce GTX 760 та же фигня. Даже в меню больше 31 подняться не может.
До обновы, со включенной вертикальной синхронизацией, 60 стабильно держалось.

... В настройках пункт "ограничение частоты кадров" выставлено на 30...

Blezzurd y u do dis?
У меня после перестановки винды и со свежими дровами 60-80 фпс выдавала, после обновления видео просело до 8 битного состояния , настройки старые сделал , не помогает . Тут дело явно не в видеокарте =\ Великие умы подскажите подсказку :)
Сегодня зашёл первый раз в овервоч за долгое время!
Увидел что был патч!
Итог: Раньше было 115 кадров с просадками до 70, а сейчас поставил ограничение на 150...
150 держит стабильно, но так же стабильно просаживает до 36! Играть невозможно. 10 секунд держит 150, потом 20 секунд на 35.
Вдруг кто победил, дайте совет)

Дополню, при просадке стал какой то звук игры не приятный!
"!@#$ит" и трещит, как только отвисает "эффект" заканчивается.
15/04/2017 16:07Размещено vladim
Сегодня зашёл первый раз в овервоч за долгое время!
Увидел что был патч!
Итог: Раньше было 115 кадров с просадками до 70, а сейчас поставил ограничение на 150...
150 держит стабильно, но так же стабильно просаживает до 36! Играть невозможно. 10 секунд держит 150, потом 20 секунд на 35.
Вдруг кто победил, дайте совет)

Дополню, при просадке стал какой то звук игры не приятный!
"!@#$ит" и трещит, как только отвисает "эффект" заканчивается.

Невозможно играть? Ну ты зажрался! Играю на ультра настройках, но с 30-60, и ничего - лучшие моменты матча, золотые медали, все дела...
GTX660
i5 3450K
Никаких диких просадок, фпс на том же уровне, что был до патча.
Тут вообще играбельно на +80 фпс. У меня фпс залочен на 85, и в замесах вечно падает ниже 80.ю из-за чего и плавность пропадает и играбельность. Риноа вроде говорил, что присадки могут быть из-за НДД. И да, у меня старый был, теперь купил ВД на 1 тв, 7200 - нечего не поменялось. В потасовке и по играбельно, плавно и без присадок.
Пацаны, зашёл посмотреть чё на стримах, один Ру стример в заглавие написал : Опять просадка фпс. И ещё сам Kephrii ( та самая популярная вдова из топ500 ) Тоже написал что у него что-то сломалось, у него фпс падает до 120, сказал играть нормально не может. Надеюсь всё-таки близзард разберутся, если даже такие лица как Кепри, с аудиторией в 5к онлайн показывают что в игре не всё хорошо с оптимизацией или хз с чем там.
играл с фпс 40-50,вчера зашел фпс 20-30 ваще,че за фигня,играть вообще не могу,GTX 550 TI , 6 ГБ озУ, Athlon X3 400
03/05/2017 17:28Размещено Jenek94
играл с фпс 40-50,вчера зашел фпс 20-30 ваще,че за фигня,играть вообще не могу,GTX 550 TI , 6 ГБ озУ, Athlon X3 400

Теже системки и тоже лагает.(Выше 27 фпс не поднимается)
как ты борешься с этим?или также играешь?
После обновления, окончания потасовки "мятеж" начал проседать фпс до 30 , хотя перед обновление и на самом обновлении мятеж фпс был 60 - 50 . Что делать , будут ли с эти разбираться ?

Обсудить

К форуму