Новостной Центр "Overwatch"

Общий раздел
Пред. 1 28 29 30 71 След.
09/10/2017 22:48Размещено Svoy
У меня всё нормально, возможно тех.проблемы?

Наверное. Но тут явно у них проблемы, а не рука роскомнадзора)
[До скорой встречи, герои!]
Организация Rogue в твиттере сообщила о роспуске своего Overwatch состава.

"C сожалением сообщаем вам о расставании с нашим Overwatch составом. Мы делали всё возможное, чтобы получить слот в Лиге, включая его покупку и другие процедуры одобрения. К сожалению, нам было отказано в участии в первом сезоне, и у нас не оставалось выбора, кроме как распустить самую опытную команду в истории игры для того, чтобы игроки могли принимать приглашения в другие команды Лиги. Мы продолжим собирать больше великих команд с надеждой, что сможем удержать то, что так долго строили."
ИНТЕРВЬЮ С TAMPLIER: КАКОВО БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ, ПРИГЛАШЕННЫМ В BLIZZARD
http://tavernofheroes.ru/news/1367
[Комикс]
Уже можно предзаказать комиксы Overwatch на русском языке, коллекционерам в радость :)
https://www.1c-interes.ru/catalog/all6964/24970000/
Где анонс хэллоуина в овервотч?!
09/10/2017 23:13Размещено Rellikt
Где анонс хэллоуина в овервотч?!

Завтра)
09/10/2017 22:40Размещено Svoy

P.S [Голосуй за шапку]
● - Если нужно чтобы Новостной Центр переехал в шапку, то скорее всего нужно написать в раздел, дабы там посмотрели стоит ли добавлять или нет, стоит туда написать или эгоистично уже?

Конечно стоит! Это очень полезный и популярный топик. Не зря же люди залайкали коммент с предложением прикрепления.
[Выше носа]
- По моему я прыгнул немного выше своего носа, не комфортное чувство, а так ссылка на пост ниже :
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17617053935#1
09/10/2017 23:42Размещено Svoy
[Выше носа]
- По моему я прыгнул немного выше своего носа, не комфортное чувство, а так ссылка на пост ниже :
[quote] https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17617053935#1

Не, чувак, это было бы нормально. Из твоей темы довольно удобно узнавать новости. Даже мне довольно удобно, хоть я и так в курсе всего что происходит, обычно.
[Ответики]
- Доброй ночи, агенты.
- Я не хочу разводить здесь бардак, просто напомню..., топик создавался для людей которым не хочется бегать по пабликам, сайтам и т.д, но хочется быть всегда в курсе свежих новостей.

- Задержка в новостях конечно дело интересное, но и я человек который имеет своё время, в любом случае я стараюсь по возможности как можно быстрее дать людям что-то новое, оформить это более качественно.

- Мой личный рейтинг, действительно хороший аргумент, но для человека который учит как апать рейтинг, но не для например того же гайдера или сие капитана команды (я таковым не являюсь), игра является командой и не важной какой у тебя талант, один ты игру не вывезешь. (но не об этом, да и я не супер игрок), к тому же я не учу людей ничему, только стараюсь поддерживать вежливость, это важно.

- Всегда можно будет придраться к чему либо, это существенный факт.
13/05/2017 14:48Размещено Svoy
- Здравствуйте, решил сделать топик, с новостями об игре, для людей, которые не хотят использовать Google или другие поисковики.
- Топик будет нести в себе информацию различного рода, касательно игры.
- Топик будет по мере поступления информации обновляться.
Если вам понравится данная идея, то я с радостью буду реализовывать её дальше.

Агенты, добра всем.
10/10/2017 01:41Размещено Rellikt
10/10/2017 01:28Размещено EvaMudrykh

Все новости, выложенные тобой я сначала читаю в первоисточниках, затем смотрю в Tavern of heroes(паблик вк по оверкорчу) и через 10-20 часов ты их выкладываешь здесь, свежак.
UPD: ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ мёрсимейнер с 500 (ПИЦОТ!111) ммр АПРИОРИ не может рассказывать что-то людям про игру, даже если это копипасты

Человек хочет на халяву делать работу, которая поможет другим человекам.
Зачем ты ему мешаешь?

Я не хочу видеть в закрепе новости с кулдауном в джва дня, сори.
10/10/2017 01:54Размещено EvaMudrykh
10/10/2017 01:41Размещено Rellikt
...
Зачем ты ему мешаешь?

- Спасибо за отзыв.
10/10/2017 01:54Размещено EvaMudrykh
<span class="truncated">...</span>
Зачем ты ему мешаешь?

Вот зачем ты так? Теперь, раз ты не хочешь, запись не закрепят, а мы (кто за закреп) расстроимся. Все, товарищи, шеф выразил свое мнение, расходимся.

P.S: Давай, еще скажи ру отделу близзов, что не хочешь их патчноуты видеть в закрепе. Они ведь тоже запаздывают с переводом часов на 12+.
Первые звоночки с роспуском Rogue.
Ладно, всем спокойной ночи, посмотрим что будет завтра.
10/10/2017 02:24Размещено Svoy
Ладно, всем спокойной ночи, посмотрим что будет завтра.
Споконой, только вот... Что за обнова 500 кб вышла пару минут назад?

Обсудить

К форуму