Для тех кто ищет себе друзей или пати

Поиск игроков на ПК
Overwatch игра командная, поэтому предлагаю играть вместе и находить себе новых друзей.
Если нужны тимейты в квик или ранкед - заходите на сервер дискорда
https://discord.gg/8kbqeEM
На сервере все распределены по группам персонажей и Ты можешь легко найти себе подходящих игроков по рейтингу и необходимой роли.
Для того чтобы Ты легко и просто нашел себе тиммейтов, обязательно свяжи свой БаттлТег с нашим персональным ботом(он будет следить за Твоим рейтингом и выдавать роли согласно рейтингу - bronze/gold/silver и т.д.) и попросите администратора присвоить соответствующую твоим персонажам роль (танк/саппорт/дпс/флекс). Подробная инструкция есть в текстовом чате #News - это не сложно, и сильно упрощает жизнь.
P.S.: Мы стараемся следить за тем, чтобы всем нашлись тиммейты, а для этого надо привязаться к боту. В противном случае мы никогда не узнаем кто Ты, и вынуждены будем с тобой попрощаться.
Так что если кто то приглашает друзей не забывайте их об этом предупреждать!
Желательный возраст 20+(это не обязательно, но так будет комфортнее, чтобы не было проблем с взаимопониманием). Текущий рейтинг и левел значения не имеет.
P.S.S. Не стесняйтесь собирать себе лобби. Люди заходят и сидят просто, собирайтесь в комнаты, заходите в комнаты друг к другу, проситесь в пати, за вас это никто делать не будет. Также хотел бы отметить тот момент, что поскольку большинство людей играет вечером, днем пати найти сложнее.
up
up
Хотелось бы узнать за что человек поставил дизлайк! Очень хотелось бы! Жду твой комментарий!
- Обязательно свяжи свой аккаунт с нашим персональным ботом(он будет следить за Твоим рейтингом и выдавать роли согласно рейтингу - bronze/gold/silver и т.д.)

Новый способ отжимать аккаунты у детей? =)

А по теме мне чет не везет с этими дискордами, куда только не ходил везде пусто =) Ну или только сидит админ скиловик и со мной играть не будет все равно. =)

Пысы - минус не я поставил если что.
07/12/2017 15:09Размещено Asket
- Обязательно свяжи свой аккаунт с нашим персональным ботом(он будет следить за Твоим рейтингом и выдавать роли согласно рейтингу - bronze/gold/silver и т.д.)

Новый способ отжимать аккаунты у детей? =)

А по теме мне чет не везет с этими дискордами, куда только не ходил везде пусто =) Ну или только сидит админ скиловик и со мной играть не будет все равно. =)

Пысы - минус не я поставил если что.

Да, да, да... Действительно... Аккаунт отжимается ровно в тот момент, когда боту пишется команда на связывание аккаунта. Ты нас раскусил, что же делать?! Объявляю тогда распродажу связанных аккаунтов. Есть около 100 пока что! Но это только начало! Выбирайте рейтинг и левел- скину по дешевке.
А теперь по делу- для чего связывать аккаунт написано в теме(повторюсь вкратце-это нужно, чтобы видели ваш актуальный рейтинг, например для игры в компетитив). Если кто то считает, что от команды на связывание аккаунта- его украдут, то лучше не заходите, ваш психологический возраст явно не подходит для игр вместе. Относительно онлайна- сказано тоже- НИКТО кроме игроков не сможет его создать. Я еще не видел дискордов в которых заполнены все комнаты, люди сидят и играют. Мы к этому стремимся и никто кроме игроков в данной ситуации друг другу не поможет! На самом деле думаю это только потому что все хотят прийти на все готовое, а самим собирать людей в пати просто лениво и каждый думает что сейчас зайдет в дискорд и сразу найдет комнату чтобы поиграть, но так не бывает или бывает редко по рандомному стечению обстоятельств и как правило разово. Делайте выводы. Спасибо если кто то дочитал до конца!
Ладно ты не горячись так, всяко бывает. Но чет мне лично неприятно когда за мной боты следят еще, мне хватает цру, фсб, и инопланетян, и так они повсюду. Да и компетитив этот ваш не люблю играть, там все кричат и плачут. =)
А по поводу дискорда должен признать народ там есть, зашел там в коридоре какие то веселые девчонки всех нагибали в квиках, но только я обрадовался что нашел пати, как какой то чувак загробным голосом начал болтать о том что его забанили на сутки и т.д. Дальше я не стал слушать мне мама не разрешает играть с забанеными, а то мало ли плохому научат. И мне все равно за что и где его забанили, это говорит о том что где что то трещит и дымится. В общем опять не повезло.
07/12/2017 17:13Размещено Asket
Ладно ты не горячись так, всяко бывает. Но чет мне лично неприятно когда за мной боты следят еще, мне хватает цру, фсб, и инопланетян, и так они повсюду. Да и компетитив этот ваш не люблю играть, там все кричат и плачут. =)
А по поводу дискорда должен признать народ там есть, зашел там в коридоре какие то веселые девчонки всех нагибали в квиках, но только я обрадовался что нашел пати, как какой то чувак загробным голосом начал болтать о том что его забанили на сутки и т.д. Дальше я не стал слушать мне мама не разрешает играть с забанеными, а то мало ли плохому научат. И мне все равно за что и где его забанили, это говорит о том что где что то трещит и дымится. В общем опять не повезло.
Похоже вы очень раним и стараетесь стать провидцем без особых навыков.
Похоже вы рано состарились и лишились чувства юмора. =)
Удаляю не связанные аккаунты через 2 часа пребывания на сервере. Не нужны люди "просто для количества". Если человеку сложно написать 3 слова в текстовый чат, то я думаю ему не интересно общение в принципе. Собираемся периодически на миксы, кому интересно играть миксы оставьте оповещения @everyone хотя бы. Всем удачных игр!
up
up
up
up
up
Up
up
Up
Up
Чего ты тут тему апаешь? Пиши сразу что надо без длиннопостов

Обсудить

К форуму