Обновление баланса на PTR — 5 января 2018 г.

Архивы Blizzard
В очередном обновлении для PTR мы внесли следующие изменения героев.

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

Крысавчик

• Фугасная мина
    • Теперь чем дальше противник находится от эпицентра взрыва, тем меньше урона он получит.

Комментарий разработчиков: возможность использовать две мины придала Крысавчику гибкости, но позволила быстро наносить слишком большой урон по большой области. С новыми изменениями он по-прежнему сможет наносить сравнимый урон, однако требования к меткости бросков возрастут.

Ангел
  • Валькирия
    • Больше не делает «Воскрешение» мгновенным.
    • Больше не дает «Воскрешению» дополнительный заряд.
    • Бонус к скорости полета при применении «Ангела-хранителя» уменьшен на 50%.
    • Время действия способности сокращено с 20 до 15 сек.

Комментарий разработчиков: прошлые изменения «Воскрешения» позволили противникам Ангела эффективнее противостоять ей, однако во время действия «Валькирии» эффективность способности была так высока, что эффект от изменений почти сходил на нет. Также мы решили снизить мобильность при использовании «Ангела-хранителя» во время действия «Валькирии» и сократить общую длительность суперспособности.

Эти изменения, скорее всего, будут тестироваться в ближайшие недели.
Давайте вместо мин дадим Крысавчику две шины и капкан для мобильности.
Спасибо!
Вовремя перевод написали!

Я вот комментарий тоже вовремя оставил!
Восемнадцатый на дворе... Кхм...ошибочка вышла
Мы требуем третью мину для мобильности, и урон 200 к минам, мы же все равно для мобильности будем использоват
08/01/2018 15:58Размещено Брайвир
Также мы решили снизить мобильность при использовании «Ангела-хранителя» во время действия «Валькирии»

Не мобильно как-то... Мину в студию!
Мой вариант реворка:
Крысавчик - две мины на 80-плюс-минус-5 ДМГ, Капкан на 75. Возможность одновременно ставить две мины, чтобы не спамил ими в бою. А, ну и утяжелить бомбочки ИЛИ уменьшать их урон после каждого отскока. Хотя, в любом случае их дальность и скорость буквально немножко нерфнуть.
Мерси - оставить "Валькирию", оставить один (!) мгновенный рес, 15 секунд ульты оставить. Перезарядка реса во время ульты - 12 секунд. Так что если, считайте, два реса осталась, но до второго дожить надо.

Имхо, это наконец-то забалансит этих двух персонажей. Крысу в любом случае надо нерфить.
Пацаны, судя по названию темы, ей уже год, так что не бойтесь, нерфов не будет, расходимся))0
RIP MERCY.. а потом еще убейте генджи и ханзо а то они тоже бесят в каждой игре...
Близзы вы надоели уже. Вы дали Мерси "крылья" (реворкнули) и каждый патч выдергиваете ей перья теперь. Меня вот с её реворка, постоянно мучает вопрос: "зачем?". Верните старую Мерси и отвалите от неё.
11/01/2018 07:30Размещено IJonyI
Мой вариант реворка:
Крысавчик - две мины на 80-плюс-минус-5 ДМГ, Капкан на 75. Возможность одновременно ставить две мины, чтобы не спамил ими в бою. А, ну и утяжелить бомбочки ИЛИ уменьшать их урон после каждого отскока. Хотя, в любом случае их дальность и скорость буквально немножко нерфнуть.
Мерси - оставить "Валькирию", оставить один (!) мгновенный рес, 15 секунд ульты оставить. Перезарядка реса во время ульты - 12 секунд. Так что если, считайте, два реса осталась, но до второго дожить надо.

Имхо, это наконец-то забалансит этих двух персонажей. Крысу в любом случае надо нерфить.

Что за ересь про мерсю?
Хрень полная, в данный момент не решает столько её рес (2-го человека) сколько сама валькирия, которая хилит/бустит, так еще и в небесах.
14/01/2018 02:20Размещено KianuRivz
Близзы вы надоели уже. Вы дали Мерси "крылья" (реворкнули) и каждый патч выдергиваете ей перья теперь. Меня вот с её реворка, постоянно мучает вопрос: "зачем?". Верните старую Мерси и отвалите от неё.

Затем, что в соревновательных играх не должно быть персонажей, за которых, ты жмёшь пару кнопок и без наличия какого-либо скилла делаешь много импакта и выигрываешь игру. Или на оборот абсолютно бесполезных героев, типа симетры в атаке)
Если метнуться в крайность, чтобы тебе было понятней, то в игре не должно быть персонажа с кнопкой "победить всех" или "убить всех врагов", - это называется БАЛАНС, который подгоняется разрабами с каждым патчем.
когда на лайв выкатят?
Почините свой конченный матчмейкинг. Попался ТРИ раза подряд в команде с троллем, который мне заруинил все эти три игры. Я бы закрыл глаза на все, но я знаю, что с этой мразью ничего не будет. Он также будет сливать игры другим игрокам. Спасибо за конченную игру
3-5 ппл масс рес это плохо, но теперь и 2 ппл рес это плохо. Крутяк. Чем вам не угодил этот рес? уберите дикий реген у валькирии. Пусть когда превращается полностью восстановит хп и поднимет до 300-500 и реген отключен. Мол вся энергия на мощный луч, на чайники от луча и тп, но чтобы можно было хилится как и все остальные, если находиться недалеко от цели хила. Там хил крабовый, и близко с кем-то торчать - опасно, однако это сразу уберёт проблемы с тем, что в валькирии мерся вдруг становится рейд-боссом с диким регеном, что если не фокусить, то фиг убъёшь. А так, вы и стиль игры сохраните в ульте и без. А так же, возможно, решите проблемы имбовости ульты, потому-что даже 400хп, но без регена(или с обычным) для неё - достаточно жосткая проблема.

А вообще, до реворка сделать 10-12 ресов за игру было вполне реально, после реворка кол-во шло на 20+. А сейчас вообще непонятно как должны сойтись звёзды, что бы набрать хотя бы 10. А здвёзды сходятся обычно так - чел должен умереть на специальном алтаре, в вашем тылу и в отсутствии противников в 30 метрах, иначе - "нельзя сотворить здесь" и всё.
#PleaseStopNerfingMercy
Можно было просто добавить ангелу возможность садиться в меху дивы вторым номером, лечить через амбразуру.

Или решить проблему радикально и заменить ульту на способность "клонирование", когда ангел делает несколько маленьких клонов себя, размером в половину оригинала, обладающих теми же способностями и бегающими дальше под управлением ИИ.

Обсудить

К форуму