Для упертых - собираемся покинуть помойку (900+)

Поиск игроков на ПК
Приветствую !

Дабы избежать дальнейшего накала страстей, Аттеншен - киберспорт.
Прошу незаинтересованных немедленно покинуть топик.

Мной уже ранее создавался топик для поиска игроков для выхода с бронзы, но хотелось бы оговорится, что для выхода с бронзы, в дальнейшем с продвижением до золота. А там и вероятно, если сыграемся, выхода на Overwatch Contenders. Это лишь амбиции, но мало ли...

Я считаю, что всегда стоит попробовать, а не сразу же опускать руки.
Ведь не попробовав - не узнаешь, а попробовав, но не оправдав ожиданий, по крайне мере, будет чем помериться с приятелями, показав Diamond.

Для того, чтобы собралась адекватная команда - необходимо:
1.Вы должны быть обладателем грамотной, вежливой и связной речью.
2.Что немаловажно руками, а не лапками. Опытом не меньше чем 70+
3.Связь через Discord или TeamSpeak, чат лишь вне игрового времени.
По этому, вменяемым передатчиком связи - гарнитура, либо микрофон.
4. Помимо своего Battle-tag, указать предпочтительных героев и время на них.
5. Самое главное найти для всего этого время. Желательно вечером быть на связи.

О себе могу сказать следующее - являюсь игроком в Overwatch на протяжении двух лет с момента старта игры. Был период когда игру пришлось забросить, но тем не менее не помешало наверстать упущенное, пускай и без солидной циферки подчеркивающей уровень.

Мой уровень 105. А предпочтительные герои, танки - Рейнхард и Дива, хилы - Ангел и Дзеньята, атакующие - Гендзи, Солдат, Фара и Сомбра (One love)

Надеюсь на вашу адекватность и понимание. Спасибо !
блин у меня 70+ опыта. sad
Скорее 70-, но профиль не плохой, ознакомился)
Разве что нам не по пути. У тебя рейтинговый ранг высок.
Ну ОП, просто вдумайся, о каких "мало ли" может идти речь? Если ты, то есть вы, пойдете в киберспорт, то там каждый игрок будет с 4к+ апнутым рейтингом. А соответственно с прямыми руками, низким пингом, 144гц/240гц и опытом в шутерах. И против них вы, ребята с бронзы, апнувшиеся в золото/платину кое-как, играющие всю свою жизнь дай бог если на 60гц и с пингом, хорошо если 50.
Если бы у вас были хоть крошечные шансы на киберспорт, то вы явно не застревали бы в бронзе. При этом неважно в соло или нет. При хорошем перформансе было бы +40/-15 за игры, никакие раки не задушили бы.
Несколько лет не играя в шутеры купил овер и с 25 уровня пошел в ранги, калибронул 2200 и слился в 1100 . После чего до конца сезона соло апнул 1800 с чем и закончил 7й сезон . В 8 ом же сезоне после калибровки стабильно сижу на 2100 .

ТС я искренне желаю тебе найти людей с которыми ты выберешься минимум в золото, и если бы у меня остались мои 1100 я бы с радостью играл с тобой в ранги.
Вообщем я ищу с кем можно просто поиграть в Овервотч будь то быстрые либо же аркады. И если в промежутке между ранговыми играми у тебя будет время добавляйся всегда с удовольствием составлю компанию. Geram# 2785
Спасибо за адекватность, ребят. Очень надеюсь, что меня не восприняли, как амбициозно-двинутого на киберспорте. Я не такой, честное слово)

Geram, как достигну, а я достигну нужного уровня, буду рад.
25/01/2018 12:03Размещено Майстра
Ну ОП, просто вдумайся, о каких "мало ли" может идти речь? Если ты, то есть вы, пойдете в киберспорт, то там каждый игрок будет с 4к+ апнутым рейтингом. А соответственно с прямыми руками, низким пингом, 144гц/240гц и опытом в шутерах. И против них вы, ребята с бронзы, апнувшиеся в золото/платину кое-как, играющие всю свою жизнь дай бог если на 60гц и с пингом, хорошо если 50.
Если бы у вас были хоть крошечные шансы на киберспорт, то вы явно не застревали бы в бронзе. При этом неважно в соло или нет. При хорошем перформансе было бы +40/-15 за игры, никакие раки не задушили бы.

Так товарищ и не говорит что вот прям должен попасть в киберспорт, это ж так, возможные планы, ну бронза и бронза, не все ж киберкотлеты сразу, где-то сам не дотягивает, а где-то может и правда с командой не везет. Чего так негативно относиться, может через пару сезонов уже в мастере будет)
Главное ж желание)
25/01/2018 13:47Размещено Geram
Несколько лет не играя в шутеры купил овер и с 25 уровня пошел в ранги, калибронул 2200 и слился в 1100 . После чего до конца сезона соло апнул 1800 с чем и закончил 7й сезон . В 8 ом же сезоне после калибровки стабильно сижу на 2100 .

ТС я искренне желаю тебе найти людей с которыми ты выберешься минимум в золото, и если бы у меня остались мои 1100 я бы с радостью играл с тобой в ранги.
Вообщем я ищу с кем можно просто поиграть в Овервотч будь то быстрые либо же аркады. И если в промежутке между ранговыми играми у тебя будет время добавляйся всегда с удовольствием составлю компанию. Geram# 2785

я кинул запрос. принимай и 28.01.2018 в 16.00 заходи в игру
27/01/2018 18:25Размещено lolka0090
25/01/2018 13:47Размещено Geram

я кинул запрос. принимай и 28.01.2018 в 16.00 заходи в игру

мой рейт если что - 1449
Кхм, идея годная.
Я вроде подхожу под критерии. В последнее время почти одни лузстрики, сильно скатилась, но желание выбраться с бронзы все еще присутствует.
Keyhey#2427, герои и время в профиле.
Bamboo4a#2154, в основном играю на мэй, 110лвл, могу юзать войс, скайп, рк, тс, дискорд (хотя не оч его люблю).
Привет!
Discord: #5018
НикTag: lostcross#2152
В профиле всё видно)
Привет. Добавляй если хочешь. В профиле можно посмотреть мой рейтинг и скилы :)

Обсудить

К форуму