Очередной бан известного стримера за оффмету.

Общий раздел
Пред. 1 7 8 9 След.
24/04/2018 12:26Размещено GilGalad
Есть записи стримов доказывающие, что это так.

Банкуй записи. А мы посмотрим.

24/04/2018 12:26Размещено GilGalad
Играть со слабой тмиой против сильной
Делать всё для победы команды
Лузнуть из-за слабой тимы и получить бан.

В том то и дело, оставаясь на ханзо в конкретных матчах он не делал все для победы. Почему бы не пикнуть другого героя и сыграть на контрпике.
А зная ОВ, то для победы порой не хватает малости.
24/04/2018 09:55Размещено Richard
У каких то стримеров защита вроде от бана

Защита от репорт - рейдов. Их легко просечь. А не от игровых репортов.
24/04/2018 12:36Размещено AlexUA
24/04/2018 09:55Размещено Richard
У каких то стримеров защита вроде от бана

Защита от репорт - рейдов. Их легко просечь. А не от игровых репортов.

Дак получается его могли репортить только "по делу"?
Да не не может быть, щас шаблон у защитников сорвет.
Тут же только сговорные репорты.
24/04/2018 12:40Размещено Грифос
Дак получается его могли репортить только "по делу"?

С чего рвать? Ты же сам "по делу" выделил кавычками. Ложные репорты и неспособность Близзард с ними бороться никуда не делись.
24/04/2018 03:38Размещено GilGalad
Нет я понимаю, что тут всегда виноват 1 человек, а не тима, но к чему ты это написал? Или что если скиловый человек типо меня понимает, что дело в тиме и не рвет себе !@#у, то он виноват в лузе, а не 5 нубов которые даже не могут законтрить зарю+орису? Т.е вот, что он должен сделать?

Вот оба твои поста про слабую тиму. Они тоже играют на 4к+ и явно на его уровне. Еще раз напишу, после провала их дайва, команда пытается что-то предпринять и просят его взять другого дд. А он сидит и ржет над ними, разве это похоже на то что он рвет себе !@#у ради победы?
Но и его можно понять. Он же стример и это его работа(надеюсь не основная), его фишка ''я чувак который инстапикает Ханзо повсюду и всегда''. Думаю если б он репикался то ловил бы меньше хайпа и его аудитория поредела. А ему вряд ли это надо, проще выпустить пару видосиков про несправедливость метелицы по отношению к вантрикерам.
24/04/2018 12:55Размещено AlexUA
С чего рвать? Ты же сам "по делу" выделил кавычками. Ложные репорты и неспособность Близзард с ними бороться никуда не делись.

Кого ещё забанили за вантрик из стримеров или обычных игроков?
Те чей контент не построен на том, что их банят?
24/04/2018 09:22Размещено Грифос
И репортят его там, да он делает веселые компеляции где неплохо так ваншотает, но гляньте его стримы на других персонажах, он так посредственно играет на них. При чем я непонимаю как можно убивать за ханзо, и так плохо трекать на трейсер.

Ну так на ханзо 75% его импакта он делает кластеркой. Чему идивляться то, что остальными героями он гораздо слабее.
А кто вообще определяет степень полезности героя в матче? Чел не репикая Ханзо может импакта вносит больше, чем половина команды.Чето я при покупке игры не видел надписи ,что вы обязаны играть на тех героях,на которых вам укажут 5 рандомном челиков.Сколько раз мне попадались в команде вообще ничего не делающие люди. И почему я должен прислушиваться к мнению тех,кто сам импакта не вносит. И кстати ,тут говорили - посмотрите как он в чате общается и т.д. Но за токсичность не банится учетка,давали бы за репорты бан чатов по нарастающей и все.
До сих пор почему-то не видел новость про бан враиксу. Тот ещё ханзомейн. А ещё чипсу не банят. Ужасный токсик + думфистмейн. Хмм...
24/04/2018 15:45Размещено Clean
А кто вообще определяет степень полезности героя в матче? Чел не репикая Ханзо может импакта вносит больше, чем половина команды.

Вот это кажется проблема этого треда.
Ещё раз объясняю.
Его забанили не за игру на ханзо в течении "10 игр".
Его забанили за игру на ханзо в "2 играх" где для победы нужно было сменить героя и выдать на том герое нужную роль для команды.
Его репортили игроки играющие на том же уровне, то есть их авторитет в понимании игры равен. И они репортили не игрока на ханзо, а конкретно этого стримера который в данных матчах был не прав, и так получилось, что он играет на ханзо.

И это было естественно на протяжении месяцев. Даже этой теме уже полтора месяца.
24/04/2018 15:45Размещено Clean
А кто вообще определяет степень полезности героя в матче? Чел не репикая Ханзо может импакта вносит больше, чем половина команды.Чето я при покупке игры не видел надписи ,что вы обязаны играть на тех героях,на которых вам укажут 5 рандомном челиков.Сколько раз мне попадались в команде вообще ничего не делающие люди. И почему я должен прислушиваться к мнению тех,кто сам импакта не вносит. И кстати ,тут говорили - посмотрите как он в чате общается и т.д. Но за токсичность не банится учетка,давали бы за репорты бан чатов по нарастающей и все.
На 4к,если идёт равная игра и 1 выпадает,т.е допустим у вас дайв дива, макака, трейсе и ханзо, они совершают 2-3 атаки,но им не хватает киллов(киллы важнее чем любой урон) они просят пикнуть гэндзи,чтобы можно было задайвить и выйграть, ибо ханзо сразу рипается или его импакт очень мал,но на это пофиг за это и не должны банить,а вот за то что он на стриме ржёт над ними,хотя по факту руинит изи вин, можно забанить,а вы видели его реакцию на баны,я что-то не вижу прям огорчания,он просто на этом ловит хайп.
Вот многие говорят - свични. Но как бы не задаются вопросом, а умеет ли человек играть на том, на что просят свичнуться? Быть может толку от него станет ещё меньше? Да и вообще эта ситуативность многих героев далеко недопонята и тупо игнорируется большинством. Я очень много играю на бастионе (кстате, в 80% игр сразу слышу, что я троль и все дела). Так вот. Игр, когда бастион действительно бесполезен очень и очень мало. Тут, как правило, 2 варианта: либо бастион керит тиму, либо триггерит на себя вражескую тиму. Да, во втором случае бастик по КД умирает, тима начинает гореть, мол свичай ты бесполезен и т.д., но при этом они не замечают одну вещь... Вместо того, чтобы атаковать или защищать поинт/пейлоуд все стихийно пытаются убить бастиона... Зачем? Это же бастион! Сколько я уже соло ультов в себя поймал... Сколько раз заходя в поинт противник убивает меня, но в это время их тупо разваливают мои тиммейты... Сколько раз на меня трейсер цепляла мину, и пофигу, что я в реконе, у них есть Зорька с гравиком и т.д., я - бастион, а значит надо слить в меня ульту! Да те же самые гендзи... Да, ультой он бастика убьёт, но потратит почти всё её время и не тронет тиммейтов, а то и вообще рипнется об меня. А те же самые РХ с шаттерами в одного бастиона в ульте... Таких примеров сотни. Я думаю, что моя мысль ясна...
Ага, вижу этот эффективный пик бастика для атаки на картах, где нет пейлода или карты по типу Ханамуры и Анубиса.
Лучше уж Симку или Торба видеть, вот серьезно, чем такой треш.
24/04/2018 18:07Размещено Richard
Ага, вижу этот эффективный пик бастика для атаки на картах, где нет пейлода или карты по типу Ханамуры и Анубиса.
Лучше уж Симку или Торба видеть, вот серьезно, чем такой треш.

Та же ханамура. Что обычно происходит? Тупое толкание в воротах. Щиты не пробить и не зайти. Берём бастика. К чертям ломаем щиты. Команда противника лишается 1-2 героев. Вернее пользы от них. Согласись, тот же РХ практически бесполезен в обороне, если у него нет щита? Под постоянным спамом щитов у противника нет. Второму дд, да и вообще всей твоей тиме ничто не мешает вносить урон. Как правило сразу происходят 1-2 опен фрага и файт 4 в 6 почти всегда выигрывается. На 2й точке помогаешь постоянным спамом занять верх, тима спускается на захват ты же сидишь наверху и спамишь по тем, кто контестит. У противника 2 варианта: вставать наконтест и подставляться под бастиона или же идти убивать бастика и отдавать точку. Всё вместе получается крайне редко и обычно заканчивается конвеером со стороны противника.
Ты вроде на 2700 играешь, я на 3 к на другом акке. Ну так вот: Бастику и там и там просто не дают разложиться, да блин даже на этом акке такая фигня не прокатывает.
Может ты настолько про-Бастик, но обычно бастион в атаке без пиратского коробля - это минус слот
24/04/2018 18:26Размещено Richard
Ты вроде на 2700 играешь, я на 3 к на другом акке. Ну так вот: Бастику и там и там просто не дают разложиться, да блин даже на этом акке такая фигня не прокатывает.
Может ты настолько про-Бастик, но обычно бастион в атаке без пиратского коробля - это минус слот

Как бы это из моих уст смешно не звучало, но скорее всего "про-Бастик". Позиционка и осознание того, что ты делаешь, а так же понимание героя (за 150+ часов, думаю, этого можно достичь) творят чудеса. Я на всех картах знаю где, когда и как вставать, чтобы тебя не отзвездюлили первым, когда ультовать ради фрагов, а когда чтобы куда-то залезть. Открою тайну - бастион вообще летать умеет, хуже фары, конечно, но всё же. Ну и не стоит вообще забывать, что без абилок солдат < бастион в реконе. Ну и самое главное - всё же лучше играть тимой. Я часто играю соло, отсюда и винрейт на нём 53-57%...
Может быть и есть такие - но я таких игроков не видел, ни разу, к счастью я вообще бастиона в атаке редко вижу
24/04/2018 18:47Размещено Richard
Может быть и есть такие - но я таких игроков не видел, ни разу, к счастью я вообще бастиона в атаке редко вижу

Ну отсюда у меня на моих 3к и было 13 место по овербафу... Но в 99% случаев - бастик либо трольпик, либо человек, думающий, что это просто турелька.
24/04/2018 03:38Размещено GilGalad
Или что если скиловый человек типо меня понимает, что дело в тиме и не рвет себе !@#у,

Пробелма в том, что все 5 твоих тиммейтов считают точно так же, смекаешь?
24/04/2018 13:01Размещено Velf
А ему вряд ли это надо, проще выпустить пару видосиков про несправедливость метелицы по отношению к вантрикерам.

Тем более что подымется хайп и наберется подписота. Да ему блин даже выгодно это.
Не играй

Обсудить

К форуму