Ваша любимая карта и за кого вы предпочитаете на ней играть?

Общий раздел
Собственно, вопрос выше, а это пост для минусов.
И сам же задумался...
Наверное, Ханамура в обороне. Сливаем "А", зато взять "В" при равном скиле игроков обеих команд почти нереально.
Джанкертаун kappa
Кигс Роу, просто отличная карта как в атаке так и в обороне
Близард ворд и Колония на мой взгляд это вершина баланса и гейм дизайна, ну а если серьёзно котхи,т.к. они симметричны и команды умеют равные шансы на победу, наверно все карты где надо сопровождать телегу:дородо,кинг сроу, гибраалтар и тд кроме шоссе 76 просто не нравится,а все карты с захватом точки лютая ссанина,когда вы отдаёте 6 ультов и потом минуты 4 убивает всяких мэй,див, трейсер.....
Непал, кстати, вполне позитивная карта на мой взгляд. Я вообще крайне консервативен и люблю самые первые карты - Египет, Кингс Роу, Нумбани и в меньшей степени Вольскую.
Джанкертаун интересен для Дивы, много точек для локальных атак, также одно удовольствие запускать ульту в многочисленные проходы и коридоры, создавая противнику т.н. нежданчики.

Речь об атаке.
Илиос: Хог, Ориса. (Кроме руин)
Да, но Илиос это карта для любителей БУУПА, читай - Лусио. Вчера на маяке в квике я три раза отправлял одну и ту же Сомбру в дальний полет с обрыва. Вот наверное игрок бесился...
На Кингсроу люблю за Зарю побахать. А если ещё Рейн есть в команде адекватный - вообще, не игра, а сплошное наслаждение!
Кингс Роу таки потрясающая карта. Нравится в ней всё... даже музыка при загрузке шикарна. Играюсь на Сомбре. В защите всё же бывает проблемно на первом поинте, зато в атаке можно оторваться за неё на всю катушку.
Кингс Роу, Айхенвальд, Ханамура, Аннубис.
На всех мне нравится играть за Дзена.
Кингс Роу хороша, но лучшее в ней - это финальный отрезок в обороне. Лакомый левый коридор, который чудесно простреливается, но куда все отчего-то лезут, превосходные точки для обороны. Да, шикарная карта! Последний раз бодались на этой карте в Майхеме, очень не равны были силы (у противника были люди 600* + 400*, а у нас только я со своим скромным 358). Враги дотащили до финального круга, ноо... Я просто обожаю хвастаться такими победами, ибо заслужил - ультанул на Диве, причем под ульт же вражеской Мей. Все застыло... Пауза.. Итить, у меня все записано!
И тут взрывается бомба Дивы, я просто успел направить скорлупку вверх. Итог - четыре трупа и ПОБЕДА!
Вольская - солд, трейс. Лучшая карта из 2cp на мой взгляд. Возможностей стратегически обойти значительно больше чем где бы то ни было еще.
Храм дронубиса - вдова. Я просто люблю вдову, а тут на ней играть одно удовольствие.
Башня лицзян и оазис - единственные котхи, которые я люблю и могу играть на них чем угодно под настроение (люто ненавижу иллиос)
Голивуд, Кингс роу, Шоссе 66 - одно большое вдовье царство.
Котхи - Близзард Ворлд - Кингс Роу.
Айхенвальд и Райнхардт.
Кигс роу
На ней мне нравится играть на ханзо в обороне
У меня Анубис и Ханамура. Они очень красивые ( Имхо)
Играть приятно за обе стороны.
Анубис деф.
Дд рипер\ мей
Танк дива\ ориса
Сапы Ана и мойра.
На атаке трейсер и фара.
Дива, заря,
Мёрси и мойра, зен

На ханамуре
Деф.
Мей и фара
Дива, Заря