Возмездие как вам?

Общий раздел
Пред. 1 4 5 6 След.
Есть желающие скоординироваться для прохождения экспертной потасковки без смертей?
11/04/2018 23:19Размещено DragonVV
Есть желающие скоординироваться для прохождения экспертной потасковки без смертей?

Вперёд.
11/04/2018 23:19Размещено DragonVV

конечно
Блин, теперь хочу скин на вдову снайпера когтя =(
https://imgur.com/a/KAB24
11/04/2018 23:39Размещено blax
Блин, теперь хочу скин на вдову снайпера когтя =(
https://imgur.com/a/KAB24

Что бы даже самый слепой противник тебя увидел еще на респе? Хотя судя по ивенту только такие со мной и играют.
11/04/2018 16:24Размещено ExMi
Год назад на "леге" тоже затупов хватало у людей. Ну не понимают они каких-то стратежных моментов, что поделать) И их привычное "тупо перестрелять" тут не работает)

Да их и сейчас полно. В том же мятеже сейчас вместо того, чтобы планомерно вырезать бастиков с голой задницей лезут на последних Орис. Да ещё и у них хил виноват, что не выхиливает весь этот адовый урон. И показываешь им, куда стоило бы ползти, где бастики тусят, как их выпиливать, один фих попадаются вторую катку и делают те же ошибки.
12/04/2018 00:22Размещено liveless
вторую катку и делают те же ошибки.

Мне уже который раз подряд попадаются рейны, которые не увозят взрывные штуки, сдают ульту в обычных юнитов и летят на супер-топ-аим-бастиона с другого конца карты х)
Потрясающие люди, ей богу.
Прошел на новичке, посмотрел карту, потом по возрастающей на Рейесе прошелся до эксперта, и все же бросил и вернулся к олдскульному Кингс Роу. Вот где кайф-то!
Со всеми героями эксперт и выше проходим с
Торбом - внезапно, но на турельку почти не агрятся, а она лихо снимает синов и снайперов, также валятся тонны металла позволяющие снабжать соратников бронёй вполне регулярно.

Мэй - мастхэв против жирдяев. Способна соло его спилить со спины не давая развернуться. Хорошо ресает прикрываясь стенкой и глыбой. Хорошо пилит также и обычных юнитов.

Мойра - отличный урон и отличный отхил, биотик не кончается.

Ориса - щит и снятие снайперов.

Альтернативно - Дзен и Бригитта.
12/04/2018 01:37Размещено mrTea
Мне уже который раз подряд попадаются рейны, которые не увозят взрывные штуки, сдают ульту в обычных юнитов и летят на супер-топ-аим-бастиона с другого конца карты х)

Вообще, за Рейнхардта я до легенды не обращал внимания вовсе на детонаторы (взрывные штуки) до момента, пока она не приблизится в упор к пейлоду и не начнет детанировать. И нет, я не увозил долбаного детонатора (взрывную штуку)! Я просто перекрывал щитом место между ним и пейлоадом, он взрывался, дамажа мой щит, но не нанося урон пейлоаду))) Так собственно всем и советую делать и лиш в последние полторы минуты, когда начинается пекло, то идет несколько другой геймлей, да и то на сложности "Новичок" и "Боец" можно это проабузить до самого конца))))
Закрыли Легенду во всех героях :3 Траим теперь классик мод.
12/04/2018 10:00Размещено Zevs
А разве за прохождение легенды в режиме всех героев, дают достижение?
Ждал этот ивент только ради двух вещей: Операция и старые ивентовые вещи.
Новые так-себе.
Эвент хороший, годный. ШИкарно сделаны плавные переходы от видео к выбору персонажей и от выбора персонажей к игре.
Отличные внутриигровые диалоги, дающие тонны пищи для размышлений.
Проработанные и достаточно серьезные противники.
Но новая система реса мне не нравится. Слишком легко ресать союзников, просто потоптавшись рядом с ними (можно даже ресать через стену, лул). Ценность жизни сильно теряется (один раз, пока траили эксперта, наш Гэндзи умирал пять раз за две минуты, и его каждый раз без проблем поднимали. Как говорится "работа у нас такая - ждать и ловить пули").

Но старый Мятеж все же атмосфернее. Эти волны омников, эти Бастионы из каждой подворотни, эти пикировки между Торбом и остальными, этот незабываемый звук прибытия OR-14, возвещающий, что вот теперь начнется настоящая жара...

12/04/2018 09:46Размещено Мичман
Вообще, за Рейнхардта я до легенды не обращал внимания вовсе на детонаторы (взрывные штуки) до момента, пока она не приблизится в упор к пейлоду и не начнет детанировать. И нет, я не увозил долбаного детонатора (взрывную штуку)! Я просто перекрывал щитом место между ним и пейлоадом, он взрывался, дамажа мой щит, но не нанося урон пейлоаду))) Так собственно всем и советую делать

Проблема в том, что срабатывает не всегда. Иногда дамаг через щит проходит. И если пытаться делать ачивку на 80% прочности груза, надо увозить, а не прикрывать щитом, иначе один "несработавший щит" лишает тебя ачивки.
12/04/2018 12:00Размещено Chief
12/04/2018 10:00Размещено Zevs
А разве за прохождение легенды в режиме всех героев, дают достижение?

Нет. Этот режим вообще для фана. Ценность имеют только классические режимы. В "всех героях" всё гораздо проще.
Проблема в том, что срабатывает не всегда. Иногда дамаг через щит проходит. И если пытаться делать ачивку на 80% прочности груза, надо увозить, а не прикрывать щитом, иначе один "несработавший щит" лишает тебя ачивки.

Ну вот у меня не разу не было такого. Всегда, если проходил дамаг, то я косячил со щитом и всегда, когда я со щитом не косячил, то дамаг не проходил))) Я в прошлом году капец как запотел на эту ачивку, а в этом на изи 4 раза уже сделал её, один из них на смурфе с сильверами)) Там надо грамотно просто понимать команде, что она делать должна и всё))) банальные выполнения задач и ачивка делается)))
11/04/2018 23:06Размещено IIpo
Мне понравился новый интерфейс и респ союзников. Но новый ивент СЛИШКОМ лёгкий и из-за этого слишком скучный.

Там вроде уже на эксперте ваншотают, не?
12/04/2018 07:51Размещено Элионт
Со всеми героями эксперт и выше проходим с
Торбом - внезапно, но на турельку почти не агрятся, а она лихо снимает синов и снайперов, также валятся тонны металла позволяющие снабжать соратников бронёй вполне регулярно.

Мэй - мастхэв против жирдяев. Способна соло его спилить со спины не давая развернуться. Хорошо ресает прикрываясь стенкой и глыбой. Хорошо пилит также и обычных юнитов.

Мойра - отличный урон и отличный отхил, биотик не кончается.

Ориса - щит и снятие снайперов.

Альтернативно - Дзен и Бригитта.

На симке весело туретки ставить под ноги солдатам
Намного интереснее того же Мятежа, и это единственное пве, которое за два года мне понравилась.
И не за геймплей даже, он везде одинаков. За вступительный ролик, за колкие фразочки, за харизму персонажей, за дизайн карты. В прошлом ивенте такого не наблюдалось, ибо, м... Персонажи мягко говоря были не самые интересные (кроме дедушки Райна, конечно), да и переделанный Кингс Роу не впечатлил.
12/04/2018 15:15Размещено Silveyn
Намного интереснее того же Мятежа, и это единственное пве, которое за два года мне понравилась.

А вот тут, мой друг - полная вкусовщина. С такой же уверенностью я тебе могу сказать, что Мятеж более интересен, что сюжет в нем намного сильнее проработан, а не сурвайвал-аркада в чистом виде. Колкие фразочки и веселые диалоги в "Мятеже" тоже имеют место быть и довольно часто, чего только стоит моя любимая фраза про шнурки трейсухи)) Кингсроу в руинах и огромных пушках на месте монумента Текхарте, а так же в респах атакующей команды впечатляюще выглядят и вносят атмосферу тревоги. Привычный нам Кингс-роу предстал в совершенно другом свете.... И я, со своей точки зрения буду прав ровно на столько, на сколько и ты со своей)

Я ждал год именно этот ивент и именно "Мятеж" (хотя и гоняю "Возмездие" ради ачивок, которые не успел еще выполнить), но я точно знаю, что смогу насладиться ивентом сполна (ну или хотя-бы на столько, на сколько смогу до его конца).
12/04/2018 15:25Размещено Мичман
12/04/2018 15:15Размещено Silveyn

А вот тут, мой друг - полная вкусовщина. С такой же уверенностью я тебе могу сказать, что Мятеж более интересен, что сюжет в нем намного сильнее проработан, а не сурвайвал-аркада в чистом виде. Колкие фразочки и веселые диалоги в "Мятеже" тоже имеют место быть и довольно часто, чего только стоит моя любимая фраза про шнурки трейсухи)) Кингсроу в руинах и огромных пушках на месте монумента Текхарте, а так же в респах атакующей команды впечатляюще выглядят и вносят атмосферу тревоги. Привычный нам Кингс-роу предстал в совершенно другом свете.... И я, со своей точки зрения буду прав ровно на столько, на сколько и ты со своей)

Я ждал год именно этот ивент и именно "Мятеж" (хотя и гоняю "Возмездие" ради ачивок, которые не успел еще выполнить), но я точно знаю, что смогу насладиться ивентом сполна (ну или хотя-бы на столько, на сколько смогу до его конца).

Мм, а я разве отрицала, что мое мнение вкусовщина? Конечно, вкусовщина, как она есть.
Плюс, если персонажи тебе изначально не нравятся, то вряд ли увлекут на ивенте и никакие фразы не спасут.

Обсудить

К форуму