Полный доступ.

Общий раздел
Тут игра умирает ,а они компендиумы продают, кек
05/04/2018 16:34Размещено Tempest
Тут игра умирает ,а они компендиумы продают, кек

возможно она умирает на бронзе-лоу платине,но вроде выше она живая,я вот не замечаю ни чего плохого в игре! ах да,это потому что я мэйню помойру!
насколько я знаю там 7 скинов.
3 за доступ и 4 за просмотр Лиги:
Маккри, Мойра, 76й, а также Джанк, Трейсер, Вдова и Ханзо.
Всё упирается в часовой пояс.
А можно за дополнительные 5$ назначать время трансляций,просто в 3 часа ночи неудобно смотреть
06/04/2018 00:01Размещено Renegar
А можно за дополнительные 5$ назначать время трансляций,просто в 3 часа ночи неудобно смотреть

у меня либо в 5 либо в 4.....иногда приходится просыпаться. не люблю смотреть в записи, на зато рабочее утро пролетает на ура :)
Что-то попробовал бесплатный полный доступ и не обнаружил там ничего интересного. То ли я не понял, но похоже там нельзя выбирать ракурс или POV конкретного игрока. Увидел только разбитый экран на 4 части: 2 мини окна показывают команды ирл, другие два собственно трансляцию и общий вид. Еще было окно со статами команды и отдельных игроков. Короче хз, единственное, что хотел это POV конкретного игрока, а этого я там как раз-таки не нашел.
За платно смотреть POV-демо и возможность управлять свободной камерой круто,но я ничего не понимаю,почему в КС,которая далеко не хорошая игра,есть такая возможность в самой игре за бесплатно,а в овере 1.7к платить за это,у меня 2 варианты либо близарды хотят побольше бабла выкачать,тк популярность всё таки падает,либо это хитроумный план,который приведёт лигу в новую эпоху.
P.S ну разумеется 1 вариант.
подскажите, кто купил, оба значка в чате твича отображаются на других каналах если их оба поставить? Или один из них только? И останутся ли они оба после окончания сезона или только один?
в общем, значек в чате на всех каналах виден только тот что с трейсер, второй только на канале лиги, на этом все, из-за этого и покупал, лол и комиссия 3 бача
21/04/2018 21:47Размещено Daysama
в общем, значек в чате на всех каналах виден только тот что с трейсер, второй только на канале лиги

У меня как то странно на канале лиге.(Даже в спец чат вошёл)
"СИНИЙ ЗНАЧОК" с трейсой виден.
А "ЧЁРНО-ЖЕЛТЫЙ" не виден. Вместо него ромбик с символом битсов.
Что не так?
А на других каналах вообще только иконка короны "Твич прайм"
13/04/2018 23:22Размещено RUSSIANBEAR
либо близарды хотят побольше бабла выкачать

Да ну! Быть такого не может.

Обсудить

К форуму