ПТР. Нерф Дзена, Дивы и Мойры. Ап Жнеца и Мэй.

Общий раздел
1 2 3 5 След.
На птр выкатили патч:
Снаряды ПКМ Дзена на 15% медленнее.
Ракеты Дивы наносят теперь не 6 единиц урона при взрыве(2 при столкновении), а 4(Урон при столкновении тот же).
Теперь шары, ПКМ и ульта Мойры будут прозрачными, когда приближаются к камере. За счёт этого по ней будет проще попадать при дуэли.
Жнец теперь двигается на 50% быстрее в бестелесности и может сам её отменить. А ульта перезаряжает дробовики.
Основная атака Мэй проходит сквозь героев и если противники стоят в ряд, то она заморозит их всех.
П.С. У Лусио и Симки появились новые фразы. У Лусио португальские, а у Симметры для скина "Дракон", где она будет называть все свои скиллы магическими артефактами. И у Бри теперь так же будет золотой щит вместе с оружием.
Что думаете об этих изменениях? Поменяется ли мета после их выхода на лайв?
25/03/2018 23:35Размещено Turbowow
Енто уже баян

Я просто хотел на форуме их обсудить вечером и не увидел ни одной темы.
Я думаю, что Жнецом играть станет проще. Но не на много.

А вот Мей будет значительно проще зонить и фиксировать врагов, когда вонючий танк бодиблочит своих не менее вонючих саппортов, мешая мне их зафиксировать и убить.

Осталось понять, как эта "заморозка в ряд" работает.
Вроде бы ситуации "Бастич+Торб+Турель на телеге" можно будет решать простым зажатием ЛКМ без стенок. Но это теория.
25/03/2018 23:36Размещено Wolf
25/03/2018 23:35Размещено Turbowow
Енто уже баян

Я просто хотел на форуме их обсудить вечером и не увидел ни одной темы.

ну не мудрено, там одна "новость года" и вторая "другая новость года" =))
А так мы всё обсудили ;)
раз уж смерть игры здесь обсуждать нельзя (и рабские запреты для стримеров из Лижки), то придётся муссировать всякую скучную дичь. Пока Ханжо не выкатят на ПТР.
Вот тут начнется второй раунд бомболейо. Ещё неизвестно, что было хуже: просто скаттер в пол или пкм Мокри в исполнении Ханжо+прыжки\перекаты на 6 метров вперёд в любом направлении независимо от направления взгляда+кнопка мгновенной перезарядки всех скиллов.
Блин,оставили бы мей в покое-и так все на ней хорошо. Ну не каждому заходит,ну пикрейт низкий-что с того? Нет,надо до лютой имбы поднять,чтобы получился джанкрат-2. Риперу прерывание сделали правильно- а вот скороть баффнули-опять перебор в сторону оп-и так все норм было... И причем здесь танкомета?Броня нерфит 50 процентов входящего урона рипера-скорее это лишь разгонит пикрейт фарры/джанка(хотя куда уж больше?) Зачем диву нерфанули-вообще непонятно, а, не, омайнгод, она за прожатие одной абилки наносит аж 2/3 суммарного урона выстрела хога в упор-имба,да) За дзена обидно.
P.S.мейню мей рипера фарру,но походу придется менять перса,ибо абузить имбу низко и неинтересно...
25/03/2018 23:51Размещено Tonna
Блин,оставили бы мей в покое-и так все на ней хорошо. Ну не каждому заходит,ну пикрейт низкий-что с того? Нет,надо до лютой имбы поднять,чтобы получился джанкрат-2. Риперу прерывание сделали правильно- а вот скороть баффнули-опять перебор в сторону оп-и так все норм было... И причем здесь танкомета?Броня нерфит 50 процентов входящего урона рипера-скорее это лишь разгонит пикрейт фарры/джанка(хотя куда уж больше?) Зачем диву нерфанули-вообще непонятно, а, не, омайнгод, она за прожатие одной абилки наносит аж 2/3 суммарного урона выстрела хога в упор-имба,да) За дзена обидно.
P.S.мейню мей рипера фарру,но походу придется менять перса,ибо абузить имбу низко и неинтересно...

жду когда симметру апнут до имбы, чтобы поехать в топ500.
А мей станет более неприятной, но не более того. У рипера наконец-то появится какая-то тактика, которой можно придерживаться. И теперь за ним не побежишь ололошенька через 3 секунды тебе лыжи. Ещё подумаешь два раза.
25/03/2018 23:59Размещено XEvil

А мей станет более неприятной, но не более того. У рипера наконец-то появится какая-то тактика, которой можно придерживаться. И теперь за ним не побежишь ололошенька через 3 секунды тебе лыжи. Ещё подумаешь два раза.

25/03/2018 23:59Размещено XEvil

Ну сейчас по крайней мере на рипере контролировать дистанцию до союзников нужно,а будет просто бессмертие с халявной перезарядкой.
Вся фишка игры за мей-как раз таки правильный выбор одной цели в сочетании с грамотно поставленными стенками. А будет тупой спам по кд...
Лично мне это нрав. Но скорость Рипера я бы снизил.
За что Дзена порезали интересно.

Причем просто взяли и отрезали ни с того ни с сего.

А ну да, он же на ГМ чуть-чуть обгоняет Мойру по пикрейту, ну сразу видно, что имба и порезать.

Риперу скорость - как по мне так перебор.
25/03/2018 23:33Размещено Wolf
Теперь шары, ПКМ и ульта Мойры будут прозрачными, когда приближаются к камере. За счёт этого по ней будет проще попадать при дуэли.

Царский нерф.
Ммм, найс Дзена занерфили.
Теперь точно можно не париться об Оваче, в принципе, ничего уже не держит.
У Мойры нечего нерфить.

Можете хоть в окно выйти с 18го этажа.

Слабить её лечилку не имеет смысла. А урон резать дальше некуда. Скорее ослабят урон Багетты.
Золотой щит для баржи. Отличный ремонт в стиле близард.
26/03/2018 01:50Размещено aresheks
за новой бутылочкой пивасика

Для таких, как ты и создали: Мойру, Симметру, Мей, Винстона, Багетту... Торбьорна, Райнхарда. Кто там ещё у нас? Ангел, Лусио.
Остальным пока что надо ещё хоть как-то целиться и что-то делать, кроме W+ЛКМ.
я за маккри с 20%тью процентами меткости, против меня Васян на солдате, который сплешом хеликсов даже попасть не может. Настоящий мужской замес.

Так поэтому и добавляют таких сапов и танков. Что бы хоть как то можно было побеждать в команде с тобой и Васяном т.к. вы инстапикаете дд.
26/03/2018 02:28Размещено Velf
я за маккри с 20%тью процентами меткости, против меня Васян на солдате, который сплешом хеликсов даже попасть не может. Настоящий мужской замес.

Так поэтому и добавляют таких сапов и танков. Что бы хоть как то можно было побеждать в команде с тобой и Васяном т.к. вы инстапикаете дд.

Вы не можете понять что он вас троллит? Сложно наверное)
Лучше бы мозги Джеффу занерфили

Обсудить

К форуму