Моя история и немножко про баланс в FFA

Общий раздел
01/04/2018 14:59Размещено Richard
01/04/2018 14:16Размещено Jokerinor
Ну если против золота играть то да конечно, на любой карте удобно на Фарру, а так при нормальном раскладе, будешь цель номер 1, это я тебе, как человек часто играющий на Фарре говорю.

Целью то да, но нормальным Фаррам это видимо не мешает побеждать, при том что против
них там были алмазные Маккри и Солдаты, даже при Вдовах все такое

Я в FFA не просто хочу попадать в топ4, а выигрывать т.е первое место, когда с 4ех сторон одновременно лупят по тебя с разных плоскостей в топ не зайти почти, вернее % становится намного ниже, ты бы это понимал если бы играл на Фарре или был бы рейтингом повыше.
01/04/2018 15:40Размещено Jokerinor

Я в FFA не просто хочу попадать в топ4, а выигрывать т.е первое место, когда с 4ех сторон одновременно лупят по тебя с разных плоскостей в топ не зайти почти, вернее % становится намного ниже, ты бы это понимал если бы играл на Фарре или был бы рейтингом повыше.

Лол, вот основной аккаунт - https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/Romanlitti-2381 , прям настолько у нас большая разница в рейтинге, да?

Я говорю ситуацию со стороны: часто вижу Фарр, которые спокойно занимают 1 места, хорошие Фарры это могут, ты судя по твоему кд в рейтинге на ней, явно не из хороших Фарр, поэтому я могу понять твою проблему в FFA на Айхенвальде
01/04/2018 15:51Размещено Richard
01/04/2018 15:40Размещено Jokerinor

Лол, вот основной аккаунт - https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/Romanlitti-2381 , прям настолько у нас большая разница в рейтинге, да?
Я говорю ситуацию со стороны: часто вижу Фарр, которые спокойно занимают 1 места, хорошие Фарры это могут, ты судя по твоему кд в рейтинге на ней, явно не из хороших Фарр, поэтому я могу понять твою проблему в FFA на Айхенвальде

Ну потому что не играешь ты за Фарру, хорошо спецом для тебя запишу видео на Айхенвальде. Ну а на Фарре в FFA за 33 часа 41 первое место, не знаю мало ли и какие проблемы, но как ты мог бы посмотреть летаю я без Мерки и часто репикаю, да и как то этот сезон вообще затяжных боев нет. И по моему overbuff не панацея рейтинга.
01/04/2018 16:15Размещено Jokerinor

Ну потому что не играешь ты за Фарру, хорошо спецом для тебя запишу видео на Айхенвальде. Ну а на Фарре в FFA за 33 часа 41 первое место, не знаю мало ли и какие проблемы, но как ты мог бы посмотреть летаю я без Мерки и часто репикаю, да и как то этот сезон вообще затяжных боев нет. И по моему overbuff не панацея рейтинга.

Да я без претензий, просто удивило плач про Айхенвальд, хотя там Фарр любит юзать каждый второй от 1900 до 2600.
01/04/2018 16:18Размещено Richard
01/04/2018 16:15Размещено Jokerinor

Да я без претензий, просто удивило плач про Айхенвальд, хотя там Фарр любит юзать каждый второй от 1900 до 2600.

До 2600 возможно, но вот как раз выше начинается, так что Макри одновременно или Вдовы стреляют с разных концов. Да и не говорю что я убер Фарра, но конкретно эта карта мне доставляет личные неприязни, + не очень люблю Дорадо, а так я для себя записываю частенько видео, чтобы понять ошибки.(если интересно https://vk.cc/7TTQU0 ) А так по большей части, в рейтинге, мне нужен ДД т.к иногда приходится за них играть, вот и тренирую аим в FFA
И да, хотелось бы поднять тему про "Имбагитту", которая со своим комбо и пары тычек выносит любого у кого 200-250 хп. Опять же из ФФА.
Пошёл я такой сегодня в ффа. Взял первое место своей любимой Бригиттой, а потом второе место Бригиттой (на первом оказалась Бригитта).
Наверное, ФФА на данный момент мой любимый режим - хожу туда выпускать пар, ты не зависишь от команды в принципе и все в твоих руках.

То что дисбаланс? Ну и ладно, я учусь прихожу аим тренировать и реакцию, неважно, какое место иногда по итогу будет (если не на контейнеры играю, конечно). А насчёт всяких Мойр, Баггет и Думфистов - никуда не деться, увы, зато отлично тренирует нервы. Саппортмейнам не привыкать к унижениям.
Ну вот всегда вы найдете причину поныть. Вообще никогда не смотрю на рейтинг в ФФА, я туда прихожу размяться перед компетитивом, заодно контейнеры набить.

И что тебе мешает аим тренировать? Ныть, что ты плохой игрок и что тебя нагибают хорошие игроки - легко, делать что-то, чтобы это исправить - это уже напрягаться надо

Обсудить

К форуму