Играем в рейтинг за боссов Возмездия..

Общий раздел
А так же за другие штуки из игры.

https://clips.twitch.tv/CrepuscularSpeedyWasabiKappaPride
https://clips.twitch.tv/StylishRelatedButterRitzMitz

Как это сделать я конечно не знаю, и никому не советую. Наверняка человек отлетит в бан, за абьюз такого в компететиве. Просто поделюсь с вами забавным косяком разработчиков, а может и сверх-хакером игры :D

В любом случае, оппоненты были явно не рады персу с ваншот уроном и 10125101571510 хп.

https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/unfail-11407 - профиль этого товарища.
Ну, хотели же нового героя :))
Либо бан или же Близы его возьмут в команду к себе, ибо нашел такую серьезную уязвимость. Чем-то похоже на то, что было в 2016 году с Лусиоболом. Однако, парень молодец, показал нам то, чего мы даже представить себе не могли
18/04/2018 22:28Размещено CinnamonNeko
Либо бан или же Близы его возьмут в команду к себе, ибо нашел такую серьезную уязвимость. Чем-то похоже на то, что было в 2016 году с Лусиоболом. Однако, парень молодец, показал нам то, чего мы даже представить себе не могли

Пффф, да какая команда. Была же давно еще история, где чувак сделал видос, где он за рипера в стенах сидит и убивает врагов, кинул САМ в поддержку и его забанили OpieOP.
Другие компании за вылет серверов дают всем плюшки, (не будем называть их, ок?), за поиск таких крупных багов благодарит, а близзы - банят DendiFace
18/04/2018 22:30Размещено Un1corN
18/04/2018 22:28Размещено CinnamonNeko

Пффф, да какая команда. Была же давно еще история, где чувак сделал видос, где он за рипера в стенах сидит и убивает врагов, кинул САМ в поддержку и его забанили OpieOP.
Другие компании за вылет серверов дают всем плюшки, (не будем называть их, ок?), за поиск таких крупных багов благодарит, а близзы - банят DendiFace
Ну, даже если и не возьмут к себе в команду, то они зато может начнут лучше смотреть на дыры в системе, не дай бог такое попадется в компетиве. Но будет интересно понаблюдать, какой ход Близы вообще сделают.
18/04/2018 22:33Размещено CinnamonNeko
18/04/2018 22:30Размещено Un1corN
...
Ну, даже если и не возьмут к себе в команду, то они зато может начнут лучше смотреть на дыры в системе, не дай бог такое попадется в компетиве. Но будет интересно понаблюдать, какой ход Близы вообще сделают.

Если ты посмотришь, это происходит на 4500 рейтинге. А если есть такая уязвимость, очень просто сделать все что угодно. Надеюсь близзард заделают дырочку.
18/04/2018 22:21Размещено Un1corN
https://clips.twitch.tv/CrepuscularSpeedyWasabiKappaPride

классный баг, парень который сделал это просто красава.
Могу сказать почему!!
- Компания близзард очень большая, программистов и разных разработчиков сидят много, а этот парень показал то на сколько близарды забивают на важные детали и не хотят прислушиться к коммьюнити что надо делать баланс, убирать не справедливый бан, дать возможность реконекнуться обратно и не терять очки рейтинга, но т.к. им на это глубоко. То этот парень показал на деле их отношение.
.
Люди не стесняйтесь и покажите то как вы можете найти разные плюшки.
- выражайте своё мнение не смотря на то что есть тролли которые дизлайкают или пишут вам негатив. просто они на то и тролли.
Как это сделать я конечно не знаю, и никому не советую.
Ну я примерно представляю как это сделать. Во многих играх если главный герой мальчик, а его напарница смазливая NPC девочка, то можно правкой пары файлов через notepad++ сделать смазливую девочку главным героем, а мальчика поставить напарником NPC. Назови райнхардта тяжелым штурмовиком, а игра сама его загрузит, если ты райнхардта выберешь в меню героев. От этого в принципе особо не спасешься, кроме репортов со стороны потерпевших. Хотя тут я уже не уверен, так как не специалист. Но из прочих игр этот абуз в последствии так и не убирают, хотя они и не претендуют на киберспортивные онлайн шутаны.
18/04/2018 23:11Размещено Bnetplayer
Как это сделать я конечно не знаю, и никому не советую.
Ну я примерно представляю как это сделать. Во многих играх если главный герой мальчик, а его напарница смазливая NPC девочка, то можно правкой пары файлов через notepad++ сделать смазливую девочку главным героем, а мальчика поставить напарником NPC. Назови райнхардта тяжелым штурмовиком, а игра сама его загрузит, если ты райнхардта выберешь в меню героев. От этого в принципе особо не спасешься, кроме репортов со стороны потерпевших. Хотя тут я уже не уверен, так как не специалист. Но из прочих игр этот абуз в последствии так и не убирают, хотя они и не претендуют на киберспортивные онлайн шутаны.

Если бы это было так элементарно, каждый второй хацкер бы уже троллил. А тут за 2 года впервые такое.
А вот и баланс подвезли)
Он там и за колесо бегал. а вообще, парень красава.
Я бы ещё хотел на асасина посмотреть.
Этот парень паказал одну вещь уж точно. За этих героев можно играть и еали парить мозги бл ззарж достаточно сильно то может их еще и за полноценных героев увидим.
Одним "замечательным" персонажем больше, одним меньше. Зная близов, не удивлюсь если они его запилят в игру как он щас есть в пве.
19/04/2018 01:43Размещено Turbowow

Был же там ассассин. Вот он: https://clips.twitch.tv/SparklingLivelyCurry4Head
Ну да, можно, не просто, но можно. Чувак хакнул клиент и подменил персонажа в выборе, в общем то такое оно... Есть к примеру скрипты подделки волхака сомбры, есть те же тригеры на шоты вдовы. Но зачем запостил то? Теперь блуззорд всполошиться и заделает эту условную "дыру", только и того. Прикольно конечно, но чел попросту бестолково спалил контору :) да и "дыра" эта по правде доступна очень не многим.
По всей видимости уязвимость именно в обновление, то есть где-то в кодировке ивента. А колесо возможно стало приятным бонусом. Им следовало бы более тщательно выпускать подобные ивенты в преть.
19/04/2018 02:51Размещено Valeyhem
Но зачем запостил то?

Видео не от него, а от "третьего лица". И, собственно, при достаточной частоте использование бага появление видео было лишь вопросом времени.
19/04/2018 00:00Размещено Un1corN
Если бы это было так элементарно, каждый второй хацкер бы уже троллил. А тут за 2 года впервые такое.
Потому что раньше в потасовках использовали стандартных героев (рипер, хог, крыс, мерси, бастион, ориса) но с измененным кол-ом хп. А тут нового героя завезли, вот его и вытянули в компетив. Там ведь на видео этот хакер и ланцетом бегал, и роботом с щитом и детонатором, но они преимущества не дают в компетиве (хотя на бронзе детонатор может долго контестить точку наверно). А вот тяжелый штурмовик преимущество дает. Ассасин как я понял из видео насиловать жертв не может, просто бегает быстро, а так тоже был бы интересный герой для компетива.
19/04/2018 01:59Размещено Oxyroxy
Одним "замечательным" персонажем больше, одним меньше. Зная близов, не удивлюсь если они его запилят в игру как он щас есть в пве.

Как контру Бригитте. В этом есть логика
19/04/2018 02:34Размещено Sherox
19/04/2018 01:43Размещено Turbowow

Был же там ассассин. Вот он: https://clips.twitch.tv/SparklingLivelyCurry4Head

Щет

Обсудить

К форуму