А вы хотели бы таких изменений?

Общий раздел
Прочитав множество тем про Бригитту, я заметил что многих она раздражает своей "ноубрейновостью" и при этом высоким импактом.
Раз уж мы начали обсуждать ее и ее баланс я бы внес свою лепту в эту дисскусию: Я считаю, что следует поменять механики Бригитты местами. Я предлагаю, сделать так чтобы она станила цепом не отбрасывая, а отталкивала щитом.
Плюсы для игроков на Бригитте;
Возможность помочь тиммейтам станом издалека, прервать ульту или застанить чувака с ультой трансформацией. + повышение скиллкапа. Также с помощью щита можно будет выкинуть фланкеров из вашего тыла, тем самым выиграв время, ну или застанить их цепом и та же комба но наоборот.
Плюсы для игроков на других героях: Возможность проще доджить стан, выживать с ней в дуэли 1 на 1,также при попытке застанить Бригитта будет открываться и появится возможность ответного стана или дмг и убийства.
Как итог задам вопрос:" Хотели бы вы таких изменений?"( Да-лайк, Нет- дизлайк.) P.s Я имел в виду не автоатаку, а абилку на шифт.
Да ты шутишь! Если сейчас я Бриджит не считаю имбой, в большинстве игр она даже тролльпик, то вот с возможностью станить с расстояния в 10 метров она станет просто лютейшей имбой, способной на изи прервать любую ульту (причём, в отличии от Аны, она имеет спасательный щит и время прицелиться, а не стрелять на слух в сторону ультующего, покуда жив).
Ещё второй вариант: убрать стан с щита, заменив его на откидывание. Перс перестанет бесить и делать ваншот-комбу, но играть он будет всё ещё как дд, а не как саппорт.
Если в первом варианте сделать хитбокс размером с модельку, тогда неплохо, импакт останется на том же уровне, но скила для этого уровня нужно будет больше.
23/04/2018 01:07Размещено sailbrowser
Ещё второй вариант: убрать стан с щита, заменив его на откидывание. Перс перестанет бесить и делать ваншот-комбу, но играть он будет всё ещё как дд, а не как саппорт.

У этого стана слишком большой урон. Так же можно оставить стан, но полностью убрать урон с этой абилки, что бы она сама не могла убивать за свой же стан.
23/04/2018 04:17Размещено Azunay
23/04/2018 01:07Размещено sailbrowser

У этого стана слишком большой урон. Так же можно оставить стан, но полностью убрать урон с этой абилки, что бы она сама не могла убивать за свой же стан.

Можно уменьшить до 40-50 вместе с
23/04/2018 03:36Размещено Skripy
Если в первом варианте сделать хитбокс размером с модельку, тогда неплохо, импакт останется на том же уровне, но скила для этого уровня нужно будет больше.
Глобально реворкать самого нового персонажа никто не будет, реально можно рассчитывать только на баланс кд.
Отличный план, Уолтер. Вот только фишка персонажа это блокирование фланкеров, с последующей ликвидацией, если они занаглели, а не чтобы их пощекотать и посмотреть как они после отброса разваливают твою команду. Может концепт хотя бы оставите в своей безумной ненависти?
на данный момент её фишка-"блокирование" фланкеров, хилов, танков, параллельно танкуя, хиля, и убивая всё живое.
23/04/2018 09:28Размещено pipka
на данный момент её фишка-"блокирование" фланкеров, хилов, танков, параллельно танкуя, хиля, и убивая всё живое.

Ей надо просто уменьшить хитбокс шилдачрджа до почти визуала. Чтобы фланкеры могли реагировать на её повороты, а не станится в передней полусфере. Больше ей особо ничего чинить не надо. Не так уж и сильно она самолечится, а ремкомплект это только одна цель.
Идея отличная. Жаль не реализуют...
23/04/2018 09:41Размещено XEvil

Ей надо просто уменьшить хитбокс шилдачрджа до почти визуала. Чтобы фланкеры могли реагировать на её повороты, а не станится в передней полусфере. Больше ей особо ничего чинить не надо. Не так уж и сильно она самолечится, а ремкомплект это только одна цель.
Ну тогда во имя баланса(нет) нужно делать кд флешки Маккри 5 секунд и она должна наносить сколько же урона сколько удар щитом багеты.
У нас как тотже антифланкер есть мойра. А бригита эта дичь которую генжи не может победить 1 на 1 даже если на ней играет слепой и глухой одновременно.
23/04/2018 10:41Размещено papu
...
Ну тогда во имя баланса(нет) нужно делать кд флешки Маккри 5 секунд и она должна наносить сколько же урона сколько удар щитом багеты.
У нас как тотже антифланкер есть мойра. А бригита эта дичь которую генжи не может победить 1 на 1 даже если на ней играет слепой и глухой одновременно.

Я чет не помню, чтобы у бригитты были хедшоты на 160.
А антифланкеров много не бывает. Игра то про контрпики. Оба антифланкера страдают от заспама и шилдвотча.
22/04/2018 17:22Размещено YamatheDeath
Возможность помочь тиммейтам станом издалека, прервать ульту или застанить чувака с ультой трансформацией

А может не надо? И так хватает всяких Свинов, Ан и Гэндзиков, которые могут подсказать Маккри, что сейчас не полдень. Добавить еще и Бригитту, которая будет ему внятно объяснять, что 20 метров - не расстояние для ульты, жирновато. Сейчас к ней лучше не лезть на дистанцию 6 метров, а если поменять эффекты местами, к ней на 20 метров подойти нельзя будет.
Ну и да, комба-то никуда не денется. Будет она начинать комбо с шифта, потом делать милиудар и добивать щитом. Чуть в другой последовательности кнопки прожимать. Но при этом измененная Бригитта всяким Гэндзи и Трейсерам (ради контры которых она и пилилась) уже не будет никакой проблемой, так как попасть по фланкерам дистанционной атакой все-таки сложнее, чем щитом с большим радиусом поражения.

Так вроде и уменьшают на ПТР. Никто не проверял? Озвучено, что угол, в котором действует стан от шилдбаша, сильно уменьшен, и теперь она реально станит только того, от кого закрывается щитом. Сам правда, не проверял, так как лениво скачивать ПТР, но судя по роликам с ПТРа, действительно сектор удара поменьше стал.
Пока ещё довольно широкийи бьёт там где щита и нет вовсе)
Но не такой конский как был вначале.
Близы боятся выпустить мертворождённого героя. И я вот не уверен что нерф успеет до начала 10 сезона. Как и все остальные штуки. Так что начало сезона может стать самым попогорящим за всю историю.

Обсудить

К форуму