Стоит покупать в 2018?)

Общий раздел
Всем привет ребят, думаю вот в ОВ пошпилить, т.к. на фришных выходных показала себя не плохо. Но вопрос, за сколько быстро игра надоест? При условиях что я пока играть планирую соло
2 года задрачиваю. Надоело, но не могу остановиться. Бери!
06/04/2018 18:21Размещено JohnCena
Но вопрос, за сколько быстро игра надоест?

Всё индивидуально на самом деле. Но по цене 800р вполне отличная покупка.
стоит
Не стоит. Близзард ее убивают и убьют. Как Херстоун
Как уже выше сказали, все индивидуально.
Я "влюбилась" в Овервотч после того, как увидела его трейлер, где игровой процесс. Обычно так я "влюбляюсь" в духи. Вижу постер или ролик с какими-то духами и вдруг как будто переклинивает, остро понимаю, что хочу их. Причем, это непонятно мне самой, запах ведь по ролику не почувствуешь, и к остальным роликам и постерам остаюсь совершенно равнодушной. Какой-то инстинкт что ли, что-то в мозгу подсознательно включается.
Но тогда я опасалась сразу покупать игру, так как я девушка, и у меня вообще были стереотипы, что многопользовательский шутер - ужасное место, где стоит один ор и мат. :) Потом я попробовала игру на бесплатных выходных и уже не смогла расстаться.

С тех пор прошло больше года. Сама удивляюсь, но интерес нисколько не угас. Никогда еще не видела игру, которая приносила бы столько положительных эмоций.
Главное знай, что игра командная и никак иначе, порой тебе просто не оставят шанса на победу. Если ты готов это принять и в остальном тебе всё нравится, то бери конечно, за 800 рублей более чем хорошая сделка
Всем привет ребят, думаю вот в ОВ пошпилить, т.к. на фришных выходных показала себя не плохо. Но вопрос, за сколько быстро игра надоест? При условиях что я пока играть планирую соло

Не стоит, ты будешь видеть в каждой рейтинговой игре одно и тоже - МОЙРА - КРЫСА - ДИВА, ну и фара, хотя признаюсь с появлением Мойры фару даже жалко как-то стало, ибо теперь выигрывает тима где мойра по лучше.

Короче игра !@#$о стало если бы была возможность вернуть деньги давно сделал бы это.
Смотря для чего она тебе.
Если ты рассматриваешь ов как киберспорт, потные интересные катки, самосовершенствование - то даже и не думай.
Если пофанится часик другой, передернуть и леч спать то самое оно.
Купил уже. Ща пойду насасывать xD.
06/04/2018 18:47Размещено MayDay

Если пофанится часик другой, передернуть и леч спать то самое оно.

Да мне как тупому качку колющему тестостерон в попу больше и не надо
06/04/2018 18:59Размещено JohnCena
в попу больше и не надо

тебе здесь понравится.
зачем купил
лучше бы майнкрафт себе и другу купил бы
Ну меня по началу игра даже слегка отвернула, нет конечно не было чувства что денежку "потрачено" зря, но все же и восторга не было -> так-как много раздражителей в игре, но со временем познаешь "дзен", и эти раздражители как правило перестают быть оными, оглядываясь назад считаю что это самая лучшая покупка игрухи которую можно было сделать :D
Стоит покупать в 2018?)

Ну за прошедшие пару лет с выхода игры -> ничего лучше в данном жанре то и не вышло, так-что ответ очевиден :D
ты немножко опоздал, она стоила 800р, теперь плати джефу полную стоимость
Купил игру сразу после релиза, после опостылевшего ТФ2 была как бальзам на душу.
Но спустя год "вау эффект" сошёл полностью на нет, захожу чисто на новых героев посмотреть и на форум, чтобы стены плача о нерфе всего и вся почитать (не знаю зачем, просто по привычке, наверно). Если бы предложили вернуть деньги за игру, долго бы не раздумывал.
играть планирую соло

Рублей 800 будет ценник - купи. Все равно это слишком много, учитывая цены в том же стиме на Deus Ex последней серии в 124 рубля.
06/04/2018 18:35Размещено Deska
Обычно так я "влюбляюсь" в духи. Вижу постер или ролик с какими-то духами и вдруг как будто переклинивает, остро понимаю, что хочу их. Причем, это непонятно мне самой, запах ведь по ролику не почувствуешь, и к остальным роликам и постерам остаюсь совершенно равнодушной. Какой-то инстинкт что ли, что-то в мозгу подсознательно включается.

ты прям вкушаешь этот токсичный запах. С начало ты не замечаешь, но потом видишь, как кожа зеленеет, лоб выпирает, а мозги превращаются в желе. Через 10ч ты начинаешь ненавидеть крысу, еще через 10 ты называешь всех ханзомейнеров петухами, после тебя начинают бесить "i need second healer"(а это все еще квик плей т.к. 25лвл не взял) и вот ты уже не замечаешь, как заходишь на форум и пишешь про нубов и ноубрейн фара\крыса....

А ведь все начиналась с прекрасного запах дольче'близзард
Да овервотч хорошая игра с большим потенциалом,только в ранкед не ходи.
07/04/2018 17:55Размещено RUSSIANBEAR
Да овервотч хорошая игра с большим потенциалом,только в ранкед не ходи.
Джефф, релогнись, не смешно уже .

Обсудить

К форуму