Научите побеждать на 2200 и не только

Общий раздел
Пред. 1 4 5 6
12/04/2018 21:17Размещено Mate
И да я очень плохо отношусь к постоянным поражениям, со временем нервы сдают и я еще рискую получить сверху бан за то, что терплю ужаснейших игроков и плюс к этому страдаю от них.
Сейчас налетят кудахтах дф ты проста ни умэеш игратб, удале эту егру и некагда в неё не захади, иба ты тупае днена и тваи залатые медалки ничево не значат!!!!

Так и есть. Ты токсик и мерзко общаешся тут на форуме, и в игре, скорей всего, так же. Ты заслуживаешь горения, поражений и плохого настроения от игры. Лучше удаляй
Можете меня не слушать и не менять героев, но тогда просто не удивляйтесь, что вас скоро начнут часто узнавать как троля в команде и будут периодически репортить как тех же игроков на симметрах в топ 500 уже ни раз банили, потому что система не разбирает кто троль, а кто нет, кого репортят тот и улетает.

А зачем людям тебя слушать ? Ты играешь на две лиги лучше и у тебя понимание игры гораздо глубже ? Так ведь нет же, если я правильно помню ты мид сильвер игрок, которого в этом сезоне друг апнул в голду, что ты можешь рассказать команде о правильном пике ? Уверен ты будешь ныть на вдову даже там, где она просто идеально заходит не понимая этого и отказываясь создавать ей спейс, а потом пойдешь рассказывать какие снайперы бесполезные.
Берешь - и играешь лучше, чем враги и тиммейты
Даже в краткосрочной перспективе будет заметен подъем рейтинга

Если его не наблюдается - или наблюдается обратная ситуация, значит играешь хуже врага и тиммейтов -> ранкапа не заслуживаешь
Автор темы знатный свч)
https://pp.userapi.com/c846420/v846420204/221f5/uGQGHBghCls.jpg
13/04/2018 14:17Размещено RedFalcon
Берешь - и играешь лучше, чем враги и тиммейты
Сложна ващет. :(
12/04/2018 22:17Размещено Mate
Ну судя по игрокам которые играют со мной они и основ то до конца не поняли). Короче эту тему можно обсуждать бесконечно, а я не хочу тратить на это жизнь. Жаль только никто из хороших игроков не захочет взять в меня пати ибо не поверит, фу голда и все, хоть ты видосы с нагибом прикрепляй, просто игнор)

Секундочку...

12/04/2018 22:24Размещено Mate
Найс рофл, сейчас бы пытаться выигрывать с 4-5 идиотами которые играя на дд не могут передамажить меня на Дзене и потом ты мне заявляешь чтобы я пытался играть под них? Этот матч был уже хрен знает когда и я не смогу назвать тебе всех деталей, но могу точно сказать, что у меня была голда по урону и по хилу.

Вам это ничего не напоминает? Второе пришествие Плова, не иначе.

12/04/2018 23:01Размещено Mate
Аню можешь вообще в счет не брать, на ней в последнее время играю не я это раз

Еще и передача аккаунта, ай-яй-яй.

Обсудить

К форуму