Поиграл я на Вдове...

Общий раздел
Сразу:
2700 рейта
КДА: 1.65
Винрейт: 26%
Матчей выиграно: 3
Меткость: 36

Итак, что хочу сказать из этого опыта... Есть странное чувство, зарождающееся при убийстве Фарра-Мерси, летящей Крысы, Бастиков и тд... Наверное, это чувство справедливости?
По существу:
Очень неприятная анимация скопа. Есть небольшой момент, когда анимация закрывает тебе весь экран и ты как в потемках.
Нельзя прыгать в прицеле. Это вообще ппц сбивает. И мешает против крысы и Хандзо.
Не хватает зума. Причем иногда сильно. Причем вроде бы и нечего, но все такое красное в прицеле, что капец. А голов не видно.
Три патрона, летящие точно в цель при зажатии, это просто находка для добивания.
Мерзопакаснейший крюк, который цепляется за всякую хрень и вообще не цепляется за другую хрень.

Серьезно, небольшое обновление Вдове очень было бы к лицу. Причем не ап или нерф, а просто мелочи для удобства.
Не хватает зума. Ну да расстояние в овере слишком большие нужно вести х8 и х15.
По поводу крюка - в настройках можно настроить его чувствительность
21/04/2018 21:17Размещено Fenrir
Знаю, проблема в том, что он имеет автодоцеливание и иногда оно просто не видит какие-то крыши и тд. А промазать по ним в пылу боя - изи.
21/04/2018 21:22Размещено roloroma
21/04/2018 21:17Размещено Fenrir
Знаю, проблема в том, что он имеет автодоцеливание и иногда оно просто не видит какие-то крыши и тд. А промазать по ним в пылу боя - изи.

Убираешь чувствительность в минимум - будешь кидать крюк ровно туда куда целишься, он НЕ будет сам донаводиться
Я хз, что тебе не нравится, по мне так один из самых лучших героев Овера, вполне удобный скоп, а расстояние Овера не требуют дополнительного зума
Есть еще один момент, который я заметил. Я либо получаю потг и 2-3 голды, либо пуст. Причем это может происходить в рамках одной карты.

Очень не хватает урона от лкма. Отбиться даже от крысы из-за разброса трудно.
Я бы лучше зума не добавил, а, наоборот, убрал. Сделать ей коллиматорный прицел вместо снайперского и сразу намного легче стрелять будет, т.к. радиус видимости будет составлять больше, чем одну точку, которую она простреливает.

А автомат ей баффать уж точно не надо, как бы есть уже солдат. Бастион. Да и Трейсер с Сомброй есть. Достаточно.
21/04/2018 21:39Размещено roloroma
Есть еще один момент, который я заметил. Я либо получаю потг и 2-3 голды, либо пуст. Причем это может происходить в рамках одной карты.

Очень не хватает урона от лкма. Отбиться даже от крысы из-за разброса трудно.

если щитов много то много ты не настреляешь
Урон от ЛКМ больше, чем тебе кажется. Например, я, наиграв на Вдове довольно большое (сравнительно с другими героями) время, удивился тому, сколько дамага он наносит, хотя до этого я его почти сознательно игнорировал. Забрать Джанка или даже Генджи, если он того не ожидает — вполне возможно. Достаточно просто в голову пострелять.
Понаехали... Все с Амели в порядке. Нравится перс? Тогда иди тренируй аим и учись позиционкам у опытных игроков. Не нравится? Не играй на нем. Извините за агрессию, но я до глубины души уверен, что этот персонаж сбалансирован и не нуждается в каких-то там мелких правках.

Автору темы - проблема тут не в самом герое. А в том, что ты, поиграв на Вдове пару часов, уже начинаешь делать какие-то важные для себя выводы. Неправильно это)

Я не в курсе, знаешь ли ты игрока под ником "Kephrii". Если не знаешь - это один из лучших игроков на Вдове в европейском регионе. Вот посмотри, что можно вытворять на этом персонаже, потом на минуту задумайся - есть ли хоть какой-то смысл в твоем топике? (Братишка, без обид).

https://www.youtube.com/watch?v=jY62TdIPW8U
Согласен, зум только мешает. Я без зума лучше в голову попаду, чем с ним. Я бы предпочел вдовой как в квейке с рейла бахать.
22/04/2018 03:18Размещено innovation

Я не в курсе, знаешь ли ты игрока под ником "Kephrii". Если не знаешь - это один из лучших игроков на Вдове в европейском регионе.

Facepalm.
Братишка. Почему Вдова у тебя только в квиках, а в рейтинге одна Мерси? Наверное потому что сбаллансрованая такая...
дада, усе в порядке, в игре вообще все в порядке, тока все ноют

уууу, кефир вытворяет, а вот ты так не сможешь

у близард всегда красивые персонажи полезны, как мусор

Обсудить

К форуму