Новые форумы откроются совсем скоро

Общий раздел
Всем привет!

Некоторое время назад мы объявили, что форумы Overwatch будут перенесены на новую платформу, что позволит добавить некоторые новые функции — например, уведомления в реальном времени, новые возможности для жалоб, уровни доверия и многое другое. Мы открыли новые форумы в американском регионе и трудились над тем, чтобы подготовить их для многоязыковой европейской аудитории. Сегодня мы с радостью сообщаем вам, что новые форумы будут запущены совсем скоро.

Ко многим новым функциям вы получите доступ сразу же, как войдете в свою учетную запись; другие же будут открываться по мере роста вашего уровня доверия. Те игроки, которые будут помогать развитию форума и избегать неподобающего поведения, получат дополнительные возможности и уровни доступа. Например, они смогут делиться ссылками с картинками, изображениями, GIF-анимациями, встраивать видеоролики и даже создавать записи в базе знаний. Чтобы поддерживать уровень доверия на высоте, игроки должны быть активными и вежливыми.

Учтите, что старые записи и комментарии не будут перенесены на новые форумы. Тем не менее они будут открыты для чтения на протяжении небольшого времени после переноса. Если у вас есть любимые обсуждения — самое время сохранить их, чтобы иметь возможность в будущем вспомнить старые времена.

Спасибо вам за увлеченность и преданность сообществу Overwatch, а также за ваше терпение, пока мы находим новые способы обеспечить позитивную и доброжелательную среду для всех наших игроков. Следите за дополнительной информацией на форумах, а также оставайтесь на связи на PlayOverwatch.com, в Твиттере и ВКонтакте — там будет больше новостей!
sweet baby jesus
Все мои гениальные высказывания пропадут! Nooooooooooooo!
Обидно.Новый форум такой неудобный,куда жать,где что-вообще не понятно(
16/04/2018 13:50Размещено Брайвир
новые возможности для жалоб

Вся суть форума и поведения на нем коммьюнити в одной фразе.
16/04/2018 13:50Размещено Брайвир
Сегодня мы с радостью сообщаем вам, что новые форумы будут запущены совсем скоро.

Gde-to ya uje eto slishal =)
Темы про Флова кто-нибудь решится сохранить? :D
Ого наконец-то хорошие новости, овервотч, ай лов ю.
Братья, одарите меня дизлайками как в последний раз, всех люблю.
16/04/2018 14:31Размещено QeeWI

С удовольствием, дружище.
Делаем важнейшие скрины) Надо бы поискать скрин, где у меня 100+ дизлайков))) А еще посты трендбая))
16/04/2018 14:34Размещено Мичман
100+ дизлайков

Это что же такое нужно было сказать, чтобы на такую тяжелую артиллерию напороться? У меня и то максимум 40+ было триста лет назад, когда квикскоп вдове убирали и в несколько рыл известные товарищи твердили, что не было никогда у нее квикскопа и вообще вдова оп.
16/04/2018 14:39Размещено JoppuJet
16/04/2018 14:34Размещено Мичман
100+ дизлайков

Это что же такое нужно было сказать, чтобы на такую тяжелую артиллерию напороться? У меня и то максимум 40+ было триста лет назад, когда квикскоп вдове убирали и в несколько рыл известные товарищи твердили, что не было никогда у нее квикскопа и вообще вдова оп.

Может, где-то здесь, как и на форуме воверов, есть специальная тема для купания в минусах, где дизлайкают вообще каждый пост?
16/04/2018 14:39Размещено JoppuJet
Это что же такое нужно было сказать, чтобы на такую тяжелую артиллерию напороться?

Я всего лишь попросил ребят поставить под тем сообщением дизлайков и они мне помогли)) Чудесный форум на самом деле, ребята всегда готовы помочь тебе, поддержку оказать))
16/04/2018 14:40Размещено XZAS
Может, где-то здесь, как и на форуме воверов, есть специальная тема для купания в минусах, где дизлайкают вообще каждый пост?

Достаточно просто написать в конце поста "несогласные минусуйте" или что-то такое и люди с удовольствием помогут. Ну а так выбираешь на вкус топик про нерф или бафф популярного героя, высказываешь непопулярное мнение и вуаля.
16/04/2018 14:48Размещено JoppuJet
Достаточно просто написать в конце поста "несогласные минусуйте"

Или написать: "За что минусите, сволочи? Поясните в комментах" и тогда даже я, не читая тему и суть минусую)))
время создавать темы для накрутки репы что бы гифки кидать
Но зачем форум без возможности задизлайкать "хейтера"? А как же мне теперь самоутверждаться? Не, Близзард, так дело не пойдет. Оставьте все как есть!
А зачем новые возможности для жалоб?
Это интересно? Или красиво? Или информативно?
16/04/2018 15:10Размещено AlexUA
Но зачем форум без возможности задизлайкать "хейтера"? А как же мне теперь самоутверждаться? Не, Близзард, так дело не пойдет. Оставьте все как есть!

Это как Путин сказал, нужен ли нам мир без России? А нужен ли нам форум без дизлайков?
16/04/2018 15:50Размещено flawless
Это как Путин сказал, нужен ли нам мир без России? А нужен ли нам форум без дизлайков?

А что мешает вторым сообщением в треде написать просто "дизлайк" и ставить лайки этому сообщению?

16/04/2018 14:31Размещено QeeWI

Я думал ты покинул нас насовсем.

Обсудить

К форуму