Новые форумы откроются совсем скоро

Общий раздел
У меня макс 48 дизов было на сообщении, недавно кстати планку опустил)
На джанка поныли, на мойру поныли, на бригиту поныли,теперь на форум надо поныть)
16/04/2018 13:50Размещено Брайвир
Учтите, что старые записи и комментарии не будут перенесены на новые форумы.

И слава Богу.
Сегодня мы с радостью сообщаем вам, что новые форумы будут запущены совсем скоро.
Ценю близзард за точность и пунктуальность :) Ну вот еще чуть чуть и новые форумы откроются. Вот прям совсем немного осталось. Почему бы не написать - завтра, через два дня, через неделю... "совсем скоро" это сколько по масштабам близзард? Ханзо вон уж два года переделывают.
новые возможности для жалоб

Вот, вот она главная цель овервотч тим, зачем там новые герои чаще чем раз в полгода, правки баланса не раз в 2 месяца, нам главное новые репорты запилить
Форум без дизлайков - не форум. Они помогают не тратить время и не читать бред всяких некров и т.д.
старые записи и комментарии не будут перенесены на новые форумы.

Передаю привет всем флудерам и фармерам сообщений на форуме которых я наблюдал последние годы на форумах всех игр близзард. Как там поживают ваши 10-20к сообщений по 2-3 слова?

Новые функции для жалоб. А что с нынешними не так? Вроде можно кинуть жалобу по любой причине и модераторы по идеи прибегут посмотреть что случилось, разве нет? Или может вы и на форум решили запилить автобан бота?

Ну и дизлайки. Я вообще не понимаю какой смысл создавать сеть для общения на которой можно ставить отметку "мне нравится" но нельзя ставить "мне не нравится". В чем смысл? Теперь придется наблюдать всякие посты некропокемонов с откровенным бредом, только такие же некропокемоны смогут лайкать такие посты, а большая часть(я надеюсь что большая) адекватных людей не смогут поставить минус, чтобы дать понять таким людям, что они пишут бред. Или может вы думаете это снизит токсичность? Мне так не кажется. Ведь раньше можно было зайти, прочитать, сделать пометку у себя в уме "ага, очередной бред". поставить минус и уйти.. Но теперь минус не поставить, и часть людей которые раньше ставили минус и уходили, теперь будут вступать в диалог, чтобы просто сказать, что в посте написан бред. Ну в общем вы поняли.

На счет гифок и видео для людей с "уровнем доверия", интересно что это. Сдается мне, что для такого уровня надо будет быть как грефос или типа того (фанбоем).

В общем не знаю, поживем увидим.
Если у вас есть любимые обсуждения — самое время сохранить их, чтобы иметь возможность в будущем вспомнить старые времена.
Кто-нибудь может расшифровать эту фразу? У нас будет возможность спасти рядового плова на новом движке форумов или он получит эксклюзивную возможность вернуться на форумы и рассказывать всем каково играть в мастере?
16/04/2018 20:03Размещено Bnetplayer
Если у вас есть любимые обсуждения — самое время сохранить их, чтобы иметь возможность в будущем вспомнить старые времена.
Кто-нибудь может расшифровать эту фразу? У нас будет возможность спасти рядового плова на новом движке форумов или он получит эксклюзивную возможность вернуться на форумы и рассказывать всем каково играть в мастере?

Писали ранее, что оставят старый форум только для чтения на некоторое время.

16/04/2018 19:48Размещено Kirik
Новые функции для жалоб. А что с нынешними не так?
Ну и дизлайки. Я вообще не понимаю какой смысл создавать сеть для общения на которой можно ставить отметку "мне нравится" но нельзя ставить "мне не нравится". В чем смысл?

Все проще, чем кажется - новый форум уже не на собственном движке Близов, а на стороннем, который называется Discourse, в котором и есть эти самые "новые фукнции жалоб" и отсутствуют дизлайки.
с "уровнем доверия", интересно что это.

Это тоже часть Discourse. Работает там это так: есть несколько "уровней доверия", каждый последующий открывает доступ к каким-то новым возможностям. Для перехода на следующий уровень нужно выполнять определенные действия с форумом (читать темы, ставить лайки, получать лайки, постить свои темы и т.п.)
16/04/2018 21:05Размещено Glitchmaster
Работает там это так: есть несколько "уровней доверия", каждый последующий открывает доступ к каким-то новым возможностям. Для перехода на следующий уровень нужно выполнять определенные действия с форумом (читать темы, ставить лайки, получать лайки, постить свои темы и т.п.)

Discourse, в котором и есть эти самые "новые фукнции жалоб" и отсутствуют дизлайки.

Короче форум рип. Видимо близзард усердно пытаются насильно сделать "ламповую" атмосферу на форумах. Никаких дизлайкой, все друг друга лайкают и ведут себя как грефос дабы побыстрей начать постить гифки с разными выражениями лица мерси. А кто не согласен, для тех есть новая система жалоб. Я понял.
3 месяца назад было скоро, теперь совсем скоро. Классно
16/04/2018 17:16Размещено rekasawak
Я думал ты покинул нас насовсем.

Время от времени читаю форум, и купил на выходе евента мей с присоской.
Настанет день и я вернусь в эту помойку, пока что день не настал, но вероятность его наступления существует, пусть и маленькая. Близзам всего-то надо решить некоторые проблемы, которые они никогда не решат.

Они заняты введенем интереснейших персонажей, на которых не нужен аим, переименовыванием окна репортов, введением локальных банов у каждого игрока, вобщем важными вещами, которые наконец вернут оверу звание "игра года". Вот ввели бригиту и я локти грыз, жалел о том что так много на себя взял, захотел купить второй аккаунт, чтобы без стыда снова окунуться в мир овервотча, не встретив старых знакомых с форума. Очень тяжело было. И с каждым днем всё тяжелее, пожалуйста, не совершайте мою ошибку.
16/04/2018 15:17Размещено LevAlAaraf
А зачем новые возможности для жалоб?
Это интересно? Или красиво? Или информативно?

расслабь булочки, единственная возможность там будет это пометить флагом пост
17/04/2018 00:29Размещено Bunbuns
16/04/2018 15:17Размещено LevAlAaraf
А зачем новые возможности для жалоб?
Это интересно? Или красиво? Или информативно?

что абьюзят на US форуме и там постоянно авторы улетают в бан )
избегать неподобающего поведения

Вот эта вот очинь плоха, в погоне за плюхами форум превратится в одно сплошное уныние.
16/04/2018 19:28Размещено EnotXXX
Форум без дизлайков - не форум. Они помогают не тратить время и не читать бред всяких некров и т.д.

В первую очередь читаю задизлайканные посты, т.к. они чаще всего самые остроумные/ироничные/изящно оскорбительные/адекватные.
В общем,подводя итог,как я понял,если мне не нравится тема ТСа,то вместо дизлайка я кидаю на него репорт,да?Вообще не токсично,Близард,вообще...
17/04/2018 02:12Размещено Navalny
17/04/2018 00:29Размещено Bunbuns
...

что абьюзят на US форуме и там постоянно авторы улетают в бан )

именно
17/04/2018 10:55Размещено Mitotit
В общем,подводя итог,как я понял,если мне не нравится тема ТСа,то вместо дизлайка я кидаю на него репорт,да?Вообще не токсично,Близард,вообще...

нет. просто не ставишь лайк, репорт ты ему кидаешь если там вообще жесть какая-то типа угрозы кому-то или реклама например

Обсудить

К форуму