Новые форумы откроются совсем скоро

Общий раздел
Некр, ставь свечку за здоровье близзард, твои посты начнут читать. По крайней мере новички форума.
а можно сделать gif аватарки?
17/04/2018 19:27Размещено dclose
а можно сделать gif аватарки?

помоему нет
на американском форуме ни разу не видел ни у кого
16/04/2018 21:34Размещено Hater
3 месяца назад было скоро, теперь совсем скоро. Классно

Ну получается что если скоро = 3 месяца
То совсем скоро = Х

Х может быть равен промежутку от 2 месяцев и 30 дней до недели.

Судя по статусу на новой страничке форумов в европе то там ошибка 403, что означает то что домен настроен уже, только доступ закрыт.

Из этого следует вывод что.. форумы могут быть запущены в следующие неделю-две максимум, если не слоупоки.
17/04/2018 17:48Размещено ButcherG5
Некр, ставь свечку за здоровье близзард, твои посты начнут читать. По крайней мере новички форума.

Мне вообще фиолетово, но случится именно то что больше инструмента для троллей и хейтеров не будет.
То есть "эффекта стада" не будет, и посты будут видны всегда + снизится уровень токсичности.
Будут ли читать мои либо твои посты - неважно) умные люди будут читать, другие - нет.

Впрочем что не делается - то к лучшему.
18/04/2018 13:11Размещено Necromonicum
То есть "эффекта стада" не будет, и посты будут видны всегда + снизится уровень токсичности.

Да, снизится. Теперь вместо того чтобы молча поставить минус нужно будет писать - "Не слушайте этого д*****а, он наркоман и несет дичь". Пример не имеет цели кого то оскорбить и является строго гипотетическим, если что.
18/04/2018 16:41Размещено Hsa
Теперь вместо того чтобы молча поставить минус нужно будет писать - "Не слушайте этого д*****а, он наркоман и несет дичь".

И тогда можно будет кинуть тому челику репорт и улетит в баню)
В этом и смысл нового форума.
Конструктив, адекватное общение - вот что должно быть.
Хейт, токсичность, агрессия и провокации - чего быть не должно)

Так что поживем увидим, но как по мне так это к лучшему.
Просто как я уже говорил на американском форуме - дизы в данное время НИЧЕГО не означают, ничего не значат.. их ценность равна нулю, поскольку этим пользуются хейтеры, тролли и ... просто за компанию.
Вот яркий пример - мои рассуждения о том когда выйдут форумы, я нормально и конструктивно обьяснил когда же могут запустить)
Что в итоге? пару минусов уже есть.
Что они значат? что я неправ? или может у людей есть другая инфа и я бред несу?
Или это все же хейт и троллинг такой?) все же думаю это из за хейта, не более а судя по лайкам на посте батчера - 100% хейтеры)
И вот задумайся, так ли это плохо если дизы уберут?)
16/04/2018 13:50Размещено Брайвир
Учтите, что старые записи и комментарии не будут перенесены на новые форумы.

Kekeke
А я кстати больше внимания всегда обращаю на дизлайкнутые посты. И вижу в них очень часто нестандартное мнение, что-то более необычное и интересное чем в тех которые лайкают. Это как пользователь выделившийся из общего блеющего стада.) Кто-то мыслящий иначе, нестандартно, не шаблонно.

Но так не всегда.
18/04/2018 23:42Размещено Neiferos
А я кстати больше внимания всегда обращаю на дизлайкнутые посты. И вижу в них очень часто нестандартное мнение, что-то более необычное и интересное чем в тех которые лайкают. Это как пользователь выделившийся из общего блеющего стада.) Кто-то мыслящий иначе, нестандартно, не шаблонно.

Но так не всегда.

а мне "нравится", когда заминусованный пост прав, и стадо право, но пост все равно заминусован. у них логика не моё - значит неправильное. ну и самое главное это унизить собеседника, без этого никак, самоутвердится невозможно закомплексованному дрыщу в ирл, вот и начинают выдавать
18/04/2018 23:42Размещено Neiferos

Но так не всегда.

Образно говоря, люди которые ходят в туалет ,в общественные места, - стадо, а вот кто написал !@#$ом на стене слово "лох"(это щас реальный пример с универа, я еще удивился, кто в этой ситуации лох) - нестандартно, не шаблонно, иначе мыслящий.
За все время я не видел никого задизлайканного, который нестандартно мыслит, да еще и годноту говорит.
Я же сказал, так не всегда. В "заминусованных" часто что-то интересное удаётся почитать. Не стоит все сводить исключительно к заслуженным минусам. Проплюсованные посты тоже не всегда являются чем-то правильным, заслуживающим внимания, или положительным. Плюс или минус, это лишь следствие одобрения или неодобрения некоторым количеством пользователей, определенного поста. Как одобрение большинства, так и неодобрение большинством людей поста, не является стопроцентным залогом того, что человек напиваший пост, прав или не прав. Это, как я уже сказал, означает лишь одно, что большинство одобривших или не одобривших, мыслят схожим образом и примерно в том же направлении. Но это не означает что это направление может быть правильным или наоборот. "Больше" - не всегда значит - "правильнее", "лучше", "справедливее".

А то, что ты не видел ни одного задизлайканного - говорящего годноту и.т.п, отнюдь не значит что это не было годнотой. Просто ты не счел это годнотой.

Многие люди толпами участвовали в казнях людей (что я не считаю правильным), определенная часть их, из страха не выглядеть солидарным с безумствующей толпой. В общем различных примеров много, по этому стоит принять лишь одно, толпа не всегда права, как и в противоположном случае. Ко всему надо подходить гибко.
Я подчеркиваю слово БОЛЬШЕ. Т.е. ты считаешь, что в дизлайкнутах постах больше интересного контента, чем в лайкнутых. Хотя на практике 80-90% их либо троллинг, либо необдуманное стучание по клавишам.
С казнью вообще пример не понял. В интернете нет никого, кто бы тебе указывал, что делать. Тут как бы все выкладывают информацию ту, которую хотят(а в большинстве случаев это ненужный мусор), который я не очень хочу читать. Поэтому дизлайки должны отсеивать не интересную, оригинальную инфу, а именно мусор, который в большинстве случаешь и отсеивается, имхо.
Я могу привести пример постов с лайками,которые оригинальны и несут положительный эффект еще и на аудиторию, а вот ты сможешь привести пример дизлайкнутого с таким же эффектом?
27/04/2018 21:57Размещено Lambda
Поэтому дизлайки должны отсеивать не интересную, оригинальную инфу, а именно мусор, который в большинстве случаешь и отсеивается, имхо.
Я могу привести пример постов с лайками,которые оригинальны и несут положительный эффект еще и на аудиторию, а вот ты сможешь привести пример дизлайкнутого с таким же эффектом?

Я отвечу тебе.
Вот ты заходишь на ютубчик, любишь рэпачок и ненавидишь рок.
Ты слушаешь музыку там, и натыкаешься на песенку в жанре "рок" и ставишь диз этой песенке.
Так же делают и другие 10000 а то и более людей.

Значит ли это что песенка плохая? НЕТ
Значит ли это что мнение дизлайкеров адекватное и истинное? НЕТ
Значит ли это что... РОК хуже рэпачка? тоже нет..
в итоге - сплошная субьективщина и отсутствие конструктива.

Так и тут с дизами.. это не инструмент отсеивания троллинга, левых постов, провокаций.. а инструмент СОЗДАНИЯ троллинга, агрессии, и стимул к тому чтоб не парится создавать интересные темы, гайды и прочее..
Потому как по субьективным суждениям и хейтерским замашкам - адекватные люди огребают дизы только потому что "не такие как все".
КРУТО
29/04/2018 16:48Размещено Necromonicum
27/04/2018 21:57Размещено Lambda
Поэтому дизлайки должны отсеивать не интересную, оригинальную инфу, а именно мусор, который в большинстве случаешь и отсеивается, имхо.

Я отвечу тебе.
Вот ты заходишь на ютубчик, любишь рэпачок и ненавидишь рок.
Ты слушаешь музыку там, и натыкаешься на песенку в жанре "рок" и ставишь диз этой песенке.
Так же делают и другие 10000 а то и более людей.

Значит ли это что песенка плохая? НЕТ
Значит ли это что мнение дизлайкеров адекватное и истинное? НЕТ
Значит ли это что... РОК хуже рэпачка? тоже нет..
в итоге - сплошная субьективщина и отсутствие конструктива.

Так и тут с дизами.. это не инструмент отсеивания троллинга, левых постов, провокаций.. а инструмент СОЗДАНИЯ троллинга, агрессии, и стимул к тому чтоб не парится создавать интересные темы, гайды и прочее..
Потому как по субьективным суждениям и хейтерским замашкам - адекватные люди огребают дизы только потому что "не такие как все".
Одно,когда у человека нестандартное мнение и другое когда человек несет дичь,а вместо аргументов отвечает "Вывсеврети" по аналогий с ютюбом, зашел условный человек посмотреть на видео,а там украденная информация с другого канала и при этом неверная.
04/05/2018 08:44Размещено papu
Одно,когда у человека нестандартное мнение и другое когда человек несет дичь,а вместо аргументов отвечает "Вывсеврети"

Ну вот тебе яркие примеры -
Создал тему о балансе и том как можно исправить это (исходя из других игр)
- дизы
Другой создал 25 тему о джанке и о том какой он имба
- тонна лайкосиков

Вывод - субьективщина и "мнение толпы" априори "истинные" а другие мнения - нет)
А кроме этого хейтеры, тролли и прочие личности которые их лепят просто так, потому как "вижу некра ставлю диз"
Вот к чему удаление дизов.. ибо они ничего не привносят, а только портят.

Обсудить

К форуму