Сняли 50птс за вин и не дали 25~ за вин!!

Общий раздел
В общем, мы отфуллхолдили Анубис, а потом в атаке за несколько минут зашли на поинт, я нажал ESC, ждал пока стрелка дойдет до тика чтобы ливнуть, вылезла табличка Victory, я нажал, потом смотрю - Бан на 10 минут и вместо 4000:3950
Обидно, в катке тащил, а птсики за вин не дали, а еще и 50 своих забрали
Поспешишь — людей насмешишь
Псс по секрету следующий бой не ищет, пока не закончился этот. Ты не экономишь время ливая на Виктори.
Значит игра баганула, считая что ты вышел до, в любом случае на форуме тебе смогут только посочувствовать или потролить.
Esc нИнАдА нажимать до победы.
23/04/2018 21:17Размещено VEGA
Псс по секрету следующий бой не ищет, пока не закончился этот. Ты не экономишь время ливая на Виктори.
Значит игра баганула, считая что ты вышел до, в любом случае на форуме тебе смогут только посочувствовать или потролить.

D:
23/04/2018 21:04Размещено Kazik
В общем, мы отфуллхолдили Анубис, а потом в атаке за несколько минут зашли на поинт, я нажал ESC, ждал пока стрелка дойдет до тика чтобы ливнуть, вылезла табличка Victory, я нажал, потом смотрю - Бан на 10 минут и вместо 4000:3950
Ну ты ливер! Шучу просто выходи когда середина лучшего момента тогда можно ливать со спокойной душой.

А ПТСики где-нибудь близзы могут вернуть?(
23/04/2018 21:21Размещено Kazik

Не просто забей и нагибай дальше
23/04/2018 21:25Размещено VEGA
23/04/2018 21:21Размещено Kazik
...

Не просто забей и нагибай дальше

Анлаки, мне ПТСики не очень жалко, хочется чтобы баг пофиксили, т.к. видел это у многих стримеров
Как человек играющий на 4к может не знать что, выходить надо после надписи победа/поражение, чтобы бой завершился. Я не играя в рейтинг вообще и то это знаю.
24/04/2018 02:56Размещено Skripy
Как человек играющий на 4к может не знать что, выходить надо после надписи победа/поражение, чтобы бой завершился. Я не играя в рейтинг вообще и то это знаю.

Каким местом вы читали его пост? Он написал что вышел после надписи победа.
24/04/2018 15:55Размещено YamatheDeath
24/04/2018 02:56Размещено Skripy

Каким местом вы читали его пост? Он написал что вышел после надписи победа.

Это ты невнимательно читал, если речь о первом посте. Он вышел на надписи "Победа", а не после (на итогах матча, где лучшего игрока выбирают).
Нафига вообще выходить?Там экономия времени-мизер.
24/04/2018 16:28Размещено Mitotit

Мне например не хочется смотреть на ПОТГ человека который нажал одну кнопку и убил всех, или очередной очень интересный ПОТГ Гензи, который режет гравитон. Если лучший момент получит Ана, то обязательно посмотрю, но такого я еще не видел за 450 часов.
24/04/2018 16:37Размещено VladisLove
24/04/2018 16:28Размещено Mitotit

Мне например не хочется смотреть на ПОТГ человека который нажал одну кнопку и убил всех, я поэтому ливаю сразу.

А как же полайкать карточки?
24/04/2018 16:38Размещено Mitotit
...
Мне например не хочется смотреть на ПОТГ человека который нажал одну кнопку и убил всех, я поэтому ливаю сразу.

А как же полайкать карточки?

Тому кто не лайкает карточки, тем в следующей катке дают руинеров и раков, инфа сотка.

Обсудить

К форуму