Добавьте бан карт (Я не хочу играть Джанкертаун)

Общий раздел
Пожалуйста разрешите запрещать карты , я хочу иметь возможность не играть на тех картах которые мне не нравятся.
В ск2 такая функция со старта игры и никому не мешает, наоборот, очень полезная и удобная фича. В чем проблема добавить это сюда
Полный дебилизм. Многим какие-то карты тоже не нравятся. Все будут играть на одних и тех же и потом будет нытье почему на других никто не играет.
03/04/2018 16:52Размещено Danny
Полный дебилизм. Многим какие-то карты тоже не нравятся. Все будут играть на одних и тех же и потом будет нытье почему на других никто не играет.
Всегда найдутся челики играющие на всех картах , а карты которые только выпустили можно запретить банить на какое-то время
Dust2

Будет повод задуматься, почему эти карты так часто банят.
03/04/2018 16:55Размещено SidBrother
Всегда найдутся челики играющие на всех картах , а карты которые только выпустили можно запретить банить на какое-то время

Видимо ты не играл в другие игры с !подбором! где есть фильтр карт. Тебе нравится эта карта, другому не нравится и он ее фильтрует. Поиск очевидно будет идти дольше. Я уверен, что выделят только определенные карты и будут играть на них, другие будут пустовать. Не дай бог, если это введут, игра превратится в варфейс, где играют только на 2-3 картах.
Представь я второй(если не третий) сезон играю 85% времени или на Джанкертауне(не люблю эту карту) или на Оазисе(уже порядком надоел). Если честно уже нету никакого желания играть в рейтинг. Запрет можно сделать на пять-десять игр.
Нужно не бан карт добавлять в игру, а улучшить матчмейкинг, чтобы сильно сократить вероятность выпадения одних и тех же карт за небольшой промежуток времени...
И будет помойка, как в кс, где если стоят все карты для выбора, то в 7-8 из 10 будет даст2.
идея не плоха, но банить нужно не более 1 карты, да и не навсегда, а просто уменьшение % выпадения ее, ~ на треть,
кого вы обманываете, здесь 99.9% игроков отказалось бы только от горизонта, некромоникумтауна и джефворлда
Близзард ворлд, анубис и все контроли полетят к бениной матери. Эх, мечты, мечты.
03/04/2018 16:49Размещено EnotXXX
В ск2 такая функция со старта игры и никому не мешает, наоборот, очень полезная и удобная фича. В чем проблема добавить это сюда
Хочу добавить что в хотс есть ротация карт тоже(хоть иногда избегать не любимую карту,лучше чем никогда) в паладинс можно убрать нелюбимый режим, в кс - нелюбимую карту, в сидже тоже можно отрубить нелюбимый режим(раньше и карту тоже,но они особо проблемные карты либо выпилили либо переделали,а что с овером не так то,кто мешает ввести такую фичу?
Просто ввести бан на одну две карты и все. Вводить баны на больше уже сломает игру. А так разрабы может задумаются над тем , что новые карты , кроме ахенвальда , ну такие
Вот буквально неделю назад был такой же топик и его в хлам заминусили, а сейчас наоборот поддерживают. Я не понимат этот форум
Джанкертаун нормальная карта( более менее), но играют в нее не нормально.

Если она попалась в ранкеде, это в 4 из 5 случаев битва пиратшипов, что порядком надоедает.
03/04/2018 20:45Размещено papu
03/04/2018 16:49Размещено EnotXXX
Хочу добавить что в хотс есть ротация карт тоже(хоть иногда избегать не любимую карту,лучше чем никогда) в паладинс можно убрать нелюбимый режим, в кс - нелюбимую карту, в сидже тоже можно отрубить нелюбимый режим(раньше и карту тоже,но они особо проблемные карты либо выпилили либо переделали,а что с овером не так то,кто мешает ввести такую фичу?

Надеюсь этого в игре не будет. Не хочется играть на "одной" и той же карте как в кс. Все карты нормальные слава богу. Хз че у многих слезы льются.
Просто запрещать карты для себя лично - бред. Из-за этого еще и поиск игры (который и так 5+ иногда бывает) увеличится.

А если добавить бан карт в рейтинговую игру - это уже другое дело. Другой вопрос, делать это как в каком-нибудь хотсе с баном персонажей? У кого циферки больше, у того и корона на голове?
Выбор роли и карты,вот что нам нужно для нормального ММ,а то помню против 4 саппортмейнов играл,ну что сказать Б-баланс.

Обсудить

К форуму