Дисконнекты, пинг - роскомнадзор?

Техническая поддержка
Всем привет, сегодня не могу зайти на форумы близзард без VPN, в OW постоянные дисконнекты, но в главное меню не выкидывает - перезагрузка уровня и сразу в игре.

Они задели и blizzard ip?
Вы надоели. У меня всё нормально когда я играю за Мерсю. Лагов вообще не чуется. Меняйте своих провайдеров, а уж потом лезьте на форум и плачьте "какие у Близзард сервера плохие"
23/04/2018 14:21Размещено Cravzew
Вы надоели. У меня всё нормально когда я играю за Мерсю. Лагов вообще не чуется. Меняйте своих провайдеров, а уж потом лезьте на форум и плачьте "какие у Близзард сервера плохие"
а у тебя какой?
возможно. такая же проблема утром была
радуйтесь дисконектам, скоро вообще интернета не будет xDDDDDD
РКН своё дело знает, а знает одно, банить всё и всех.
И таким образом ты будешь писать а почему на почту дисконектиться? Где мой инстаграм? И пол грам?
Играю на PS4 зашёл в Overwatch с 10 раза, вечный поиск матчей, не находит ни один матч. Вчера за пол дня получилось сыграть 1 матч в быстрой игре, 1 матч возмездия и все. Возможно это поделки Ркн. Раньше такого не было, все сводитья к этому хотелось бы помощь или советов от тех службы Blizzard
Да уже по основным телеканалам нашей страны протрубили, что скоро будет как в Китае. На деле получится как Северной Корее. По теме: лично у меня Ютуб, Гугл Музик либо вообще не работают , либо с жесткими лагами. ВПН спасает пока что.

Обсудить

К форуму