Кулак смерти "Мокрое место"

Общий раздел
Ищешь 11 человек здесь на форуме, баланситесь в команды, чтоб рейт был +/- одинаковый, стартуете поиск квика одновременно. Делаете любые ачивы за любых героев.
27/04/2018 16:49Размещено FireFrost
27/04/2018 16:27Размещено Nitolog
Я кстати недавно видел чувака с графити милашкой и сразу удивился потому, что сам за 35 часов на дф даже близко не был к выполнению, а чувак был даже не мейнером кулака. Просто повезло.
...
На самом деле даже если будет заря с гравиком по шестерым, то пока дф прыгнет и упадет скорее всего кто то уже отлетит от огня твоих же союзников. Так что ачивка про удачу, а не про скилл.
Здесь 90% ачивок про удачу, а не скилл.
Например? Большинство ачивок на милашку имеют прямое отношение к скиллу, где то больше где то меньше. Но ты не повесишь 4 мины за одну жизнь на трейсе только на одной удаче, не ваншотнишь на вдове в полете если у тебя нет аима и тд.
27/04/2018 12:19Размещено Руинер
Недолюбливаю я этого "Кулака баланса" может он довольно слабый герой, но тот факт, что он может убить с одного удара, просто выбешивает.

Лучше бы переделали его по другому, или хотя бы чтобы хилил и своих тиммейтов, но чтобы убрали этот забагованный ваншот

Вдова и хандзо тоже могут с одного попадания убить, но им даже подходить не нужно. Думфист убивает с удара только если за противником есть стена.
Ачивка довольно сложная. Я долго её мучил в одиночку... не вытерпел и попросил подругу помочь мне на Заре.
Единственное что заметил, самое большое скапливание шестерых красных персон на котхах. Там и сделал.
Лучше попроси друзей помочь на Заре... одному её делать - такое себе (#><)
27/04/2018 17:18Размещено Frings
Ачивка довольно сложная. Я долго её мучил в одиночку... не вытерпел и попросил подругу помочь мне на Заре.
Единственное что заметил, самое большое скапливание шестерых красных персон на котхах. Там и сделал.
Как мои мольбы к сокамандникам пикнуть зарю и сомбру улучшат мои навык игры, это не актуально. Все остальные очивки сделал соло, на скиле. Затруднения только по "мокрое место" если есть снайпера или фара у противников, то это не реально. Если даже удалось стянуть 6рых в гравик то 1 или 2 добирают сокамандники. Просить тиму не стрелять в гравик в момент ульты зари это не спортивно, да и слушать никто не будет. это не скил.
27/04/2018 12:19Размещено Руинер
Недолюбливаю я этого "Кулака баланса" может он довольно слабый герой, но тот факт, что он может убить с одного удара, просто выбешивает.

Лучше бы переделали его по другому, или хотя бы чтобы хилил и своих тиммейтов, но чтобы убрали этот забагованный ваншот

Персонаж, которого может убить любой, плюс дичайше зависит от своих скиллов, чтобы хоть что-то за него качественно делать и не умирать, нужно уметь на нем играть очень так нефигово. При этом у нас есть Бригитта, которая убивает всех героев без каких либо требований к скиллу. Хмммммммм.
27/04/2018 17:44Размещено TATARIN777
Как мои мольбы к сокамандникам пикнуть зарю и сомбру улучшат мои навык игры, это не актуально. Все остальные очивки сделал соло, на скиле. Затруднения только по "мокрое место" если есть снайпера или фара у противников, то это не реально. Если даже удалось стянуть 6рых в гравик то 1 или 2 добирают сокамандники. Просить тиму не стрелять в гравик в момент ульты зари это не спортивно, да и слушать никто не будет. это не скил.
Рокет-рольщика я так понимаю тоже на скиле сделал) Там видать тоже скилуха дикая нужна, никак не удача)

А мы никого не просили не стрелять в гравитон... просто она копила ульту и говорила мне, что она на позиции и там много красных ребят. Первым ультовал я, а она уже после стягивала. Когда синие друзья поворачивались в сторону гравитона, я уже добивал танков.
Есть смысл попробовать... только коммуникация нужна... ну и друг само собой )
27/04/2018 18:10Размещено Frings
... Как мои мольбы к сокамандникам пикнуть зарю и сомбру улучшат мои навык игры, это не актуально. Все остальные очивки сделал соло, на скиле. Затруднения только по "мокрое место" если есть снайпера или фара у противников, то это не реально. Если даже удалось стянуть 6рых в гравик то 1 или 2 добирают сокамандники. Просить тиму не стрелять в гравик в момент ульты зари это не спортивно, да и слушать никто не будет. это не скил.

А мы никого не просили не стрелять в гравитон... просто она копила ульту и говорила мне, что она на позиции и там много красных ребят. Первым ультовал я, а она уже после стягивала. Когда синие друзья поворачивались в сторону гравитона, я уже добивал танков.
Странно что красные остаются в куче в момент когда дф на весь сервер орет МЕТЕОР. Лак на тупых противников - тоже лак :D
27/04/2018 18:39Размещено Nitolog
<span class="truncated">...</span>
Странно что красные остаются в куче в момент когда дф на весь сервер орет МЕТЕОР. Лак на тупых противников - тоже лак :D

Честно говоря, я не могу судить об их интеллекте... Просто нас не покидал энтузиазм, а точнее меня ;) Но за два дня мы получили мне эту чёртову ачивку (больше я запаривался только на пикселе Орисы). Даже и не знаю что нам помогло... толи наше упорство (моё), толи, как вы выразились, красные ребята играли без звука ;)
27/04/2018 18:06Размещено FireFrost
<span class="truncated">...</span> Как мои мольбы к сокамандникам пикнуть зарю и сомбру улучшат мои навык игры, это не актуально. Все остальные очивки сделал соло, на скиле. Затруднения только по "мокрое место" если есть снайпера или фара у противников, то это не реально. Если даже удалось стянуть 6рых в гравик то 1 или 2 добирают сокамандники. Просить тиму не стрелять в гравик в момент ульты зари это не спортивно, да и слушать никто не будет. это не скил.
Рокет-рольщика я так понимаю тоже на скиле сделал) Там видать тоже скилуха дикая нужна, никак не удача)
Рокетрольщик это только твои скил сростить 2 и добрать с 1 ракетного удара. не коси попадай в цель. У меня на гензи получалось сделать, отразил ракеты солдата в солдата и вражеского гензи, убил обоих.
<span class="truncated">...</span>Странно что красные остаются в куче в момент когда дф на весь сервер орет МЕТЕОР. Лак на тупых противников - тоже лак :D

Честно говоря, я не могу судить об их интеллекте... Просто нас не покидал энтузиазм, а точнее меня ;) Но за два дня мы получили мне эту чёртову ачивку (больше я запаривался только на пикселе Орисы). Даже и не знаю что нам помогло... толи наше упорство (моё), толи, как вы выразились, красные ребята играли без звука ;)
красные и синие были баз звука по ходу. сростить 6рых после крика матеор это как, у многих есть возможность убежать через шифт. и союзники не стреляют. Да и тебе пришлось друга уговаривать 2 дня париться, это не скил а случай.
27/04/2018 11:36Размещено TATARIN777
Уважаемые разработчики, прошу пересмотреть выполнение "Мокрое место" кулака смерти. Поразите 6 противников 1 ударом метеора кулака смерти в быстром или соревновательном матче. Аналогичные требования к Сомбре, которая ультует из инвиза и мгновенно, это легко, ведь ульта у неё цилиндрической формы и задевает всех в том числе летающих героев. У Винстона так же 12сек действие ульты и есть скачки с помощью которых можно догнать убегающих. У Зари ульта которой сама притягивает игроков требования всего 5 героев+ она отключает обилки многих героев делая их беспомощными. Наша любимая игра это шутер где могут убить противников в самый не подходящий момент, как это у меня было многократно, 1, 2 добирают . Заранее спасибо.

Рекомендую посмотреть требования к получению ачивки Дзена "Массовый диссонанс". А потом поспрашивать, у кого она есть. Прифигеешь.
На фоне этой ачивки Думфистовское "Поразить шестерых" - это ерунда. Всего-то взять в пати Зарю и комбить гравитон с метеором. Рано или поздно звезды сойдутся.
27/04/2018 21:22Размещено StanleySteel
27/04/2018 11:36Размещено TATARIN777
Уважаемые разработчики, прошу пересмотреть выполнение "Мокрое место" кулака смерти. Поразите 6 противников 1 ударом метеора кулака смерти в быстром или соревновательном матче. Аналогичные требования к Сомбре, которая ультует из инвиза и мгновенно, это легко, ведь ульта у неё цилиндрической формы и задевает всех в том числе летающих героев. У Винстона так же 12сек действие ульты и есть скачки с помощью которых можно догнать убегающих. У Зари ульта которой сама притягивает игроков требования всего 5 героев+ она отключает обилки многих героев делая их беспомощными. Наша любимая игра это шутер где могут убить противников в самый не подходящий момент, как это у меня было многократно, 1, 2 добирают . Заранее спасибо.

Рекомендую посмотреть требования к получению ачивки Дзена "Массовый диссонанс". А потом поспрашивать, у кого она есть. Прифигеешь.
На фоне этой ачивки Думфистовское "Поразить шестерых" - это ерунда. Всего-то взять в пати Зарю и комбить гравитон с метеором. Рано или поздно звезды сойдутся.
На дзене делается проще главное аим: видишь 4 раненых сфера хет шот и так 4 раза. Не коси попадай в голову. Опять же заря+ сомбра, как это повлияет на мои навык игры. Это только доставлять не удобство 2 людям ради достижения моей цели. Я все досяги соло выполнил, затруднение только в дф мокрое место.
27/04/2018 21:35Размещено TATARIN777
27/04/2018 21:22Размещено StanleySteel
...
На дзене делается проще главное аим: видишь 4 раненых сфера хет шот и так 4 раза. Не коси попадай в голову. Опять же заря+ сомбра, как это повлияет на мои навык игры. Это только доставлять не удобство 2 людям ради достижения моей цели. Я все досяги соло выполнил, затруднение только в дф мокрое место.
тогда нет смысла в этой теме, разработчики меняют условия получения ачивки только при конкретном её реворке, аля рес Мерси.
а вот есть у меня допустим пиксельный хандзо есть (1 выстрелом кластера 2 ух врагов), ну когда его реворкнут ачивка то поменяется на получение пикселя она будет у меня считаться выполненой или нет?
Что мне нравиться в Blizzard по мимо качественной продукции, для них важно мнение каждого клиента. Здесь мы можем вести диалог с разработчиком и делится своими впечатлениями, которые скорее всего будут услышаны и не останутся без внимания. На мои взгляд, как я уверен и большинства клиентов компании требования к выполнению данного достижения слегка завышены. Сам герои не плох и мне нравиться его стиль игры, отличный от других, особенный. Менять его не нужно, все хорошо. Только требования к "Мокрое место" Поразите 6рых противников 1 ударом метеора в быстром или соревновательном матче слегка завышены и не выполнимы, причины я уже указывал их много.
28/04/2018 09:54Размещено troublemaker
а вот есть у меня допустим пиксельный хандзо есть (1 выстрелом кластера 2 ух врагов), ну когда его реворкнут ачивка то поменяется на получение пикселя она будет у меня считаться выполненой или нет?
Ваше достижение останется с вами, так же как и в случае с Мерси.
28/04/2018 10:48Размещено TATARIN777
28/04/2018 09:54Размещено troublemaker
Ваше достижение останется с вами, так же как и в случае с Мерси.

28/04/2018 10:32Размещено TATARIN777
Что мне нравиться в Blizzard по мимо качественной продукции, для них важно мнение каждого клиента. Здесь мы можем вести диалог с разработчиком и делится своими впечатлениями, которые скорее всего будут услышаны и не останутся без внимания. На мои взгляд, как я уверен и большинства клиентов компании требования к выполнению данного достижения слегка завышены. Сам герои не плох и мне нравиться его стиль игры, отличный от других, особенный. Менять его не нужно, все хорошо. Только требования к "Мокрое место" Поразите 6рых противников 1 ударом метеора в быстром или соревновательном матче слегка завышены и не выполнимы, причины я уже указывал их много.
пиши на eu форуме, ру форум близард не читает.

Обсудить

К форуму