Как вы попали на форум Overwatch?

Общий раздел
Всем привет. Недавно читал на форуме очередную тему, где какие-то незнакомые люди поливали друг друга грязью и ссылались на других незнакомых людей, и мою голову вдруг посетила пара мыслей.
1. "Как я сюда попал?"
2. "Что я здесь делаю?"
А ведь действительно, лично я уже не могу вспомнить, что сподвигло меня посетить этот форум, как я оказался в этом рассаднике токсиков, хейтеров, нытиков, смурфов, цифро*черов и прочих удивительных людей. Желание поплакаться о несправедливости рейтинга или дисбалансе персонажей? Точно нет. Может, желание познакомиться с местным токсичным комьюнити? Сомневаюсь. Возможно, просто от того, что в игре стало скучно и мне было нечем заняться? Кто знает? Не уверен.

И мне стало любопытно хотя бы узнать, а как другие люди попали на этот замечательный форум?
Я пришел сюда поливать грязью местный баланс, ранкед и всех, кто со мной спорит. Но потом решил ограничиться лишь первыми двумя видами деятельности, а то еще баном угостят, не хочу..
Пришел сюда, чтобы решить техническую проблему
Решил потроллить.
Первый раз зашел на форум овера еще играя на пс4. Мне как-то знакомый сказал что у меня синдром ''плова'', я не понял что это - он сказал иди на ру форум овера и все поймешь. Так и попал сюда.
Зашел на сайт playoverwatch.com, нажал на "форумы" и вот я здесь.
А я не помню, мне по-моему любопытно стало что на форуме происходит, решил заглянуть ненадолго и че-то как-то неожиданно для себя я остался.
зашел, чтобы узнать когда таб будет
Со старта игры сюда пришел.
Через постель.
Я пошел в туалет и тут понаслось.. а вообще люблб читать бомбеж на игровых форумах, как же бомбили на бастиона в первом сезоне ...ммм.. а дай дай дай делал тимвайп на постоянной основе... турель торбьерна выжигала пуканы.. эх
Вообще по приколу зашел... и остался.
Хотел почитать об овере из первых уст.
На самом деле - позже пожалел, но мне понравилась здешняя садомия и стал, метафорически, сидеть и жрать попкорн, наблюдая не прекращающееся шоу.
01/05/2018 23:18Размещено IIpo
А ведь действительно, лично я уже не могу вспомнить, что сподвигло меня посетить этот форум, как я оказался в этом рассаднике токсиков, хейтеров, нытиков, смурфов, цифро*черов и прочих удивительных людей. Желание поплакаться о несправедливости рейтинга или дисбалансе персонажей? Точно нет. Может, желание познакомиться с местным токсичным комьюнити? Сомневаюсь. Возможно, просто от того, что в игре стало скучно и мне было нечем заняться? Кто знает? Не уверен.

просадки фпс у тебя были, не благодари.
я просто был хейтером ов на релизе)
02/05/2018 13:38Размещено VOULJIN
просадки фпс у тебя были, не благодари.
я просто был хейтером ов на релизе)

Точно, во время ивента.
Ну я агент Каплана, и Джеф мне платит за то что я сюда захожу)
От чего то пригорело и пришёл поныть. Теперь смотрю как ноют другие и пишу им что они нытики.
Хотел посмотреть патчноуты.
Купил игру и сразу зашел сюда искать людей(и даже нашел) и обнаружил что на этом форуме творится такое что сама ов курит в сторонке(чего только тема про флоу стойт)
01/05/2018 23:18Размещено IIpo
как другие люди попали на этот замечательный форум?

Мне подарили игру-я в неё играл и читал новости обновлений и валял дурака-игра стала полнейшей хренью которую я уже давно снёс-захожу на форум попинать балбесов, повалять дурака и надеясь увидеть хорошие новости в обновлении-захожу на форум всё реже.

Обсудить

К форуму