Изменят ли бригантину?

Общий раздел
OTP рипер топ 10-30 овербаффа каждый сезон (3600-3800 SR)
не могу убить саппорта
тут либо я даун либо баггета слишком сильная
будет ли нерф?
успокойте мою бренную душу
Багета сломана. Нерф (кд абилок повысить) будешь ждать долго. Очень. Можешь не успокаиваться.
02/05/2018 04:38Размещено Garnitura
не могу убить саппорта
будет ли нерф?

Учитывая, что темы создаются с ее релиза. То нерфа можно не ждать. Или писать не на форум, а напрямую в пдд им захламлять, они хотя бы там читают обращения.
02/05/2018 04:48Размещено Danny
не могу убить саппорта
будет ли нерф?

Учитывая, что темы создаются с ее релиза. То нерфа можно не ждать. Или писать не на форум, а напрямую в пдд им захламлять, они хотя бы там читают обращения.

а пдд это что? пойду обязательно напишу, надо собрать армию недовольных чтобы это понерфили как можно быстрее
02/05/2018 04:51Размещено Garnitura
02/05/2018 04:48Размещено Danny
...

а пдд это что? пойду обязательно напишу, надо собрать армию недовольных чтобы это понерфили как можно быстрее

Поддержка обычная. Форум то для галочки и флуда у них сделан.
просто я хочу играть в овервотч, а не в "жду пока понерфят багетину" BibleThump
02/05/2018 04:52Размещено Garnitura
просто я хочу играть в овервотч, а не в "жду пока понерфят багетину" BibleThump

Я начал играть год назад. Играл в дотку до этого, игра точно так же умерла, разрабы начали выкатывать наркоманские патчи. Ушел в овер, все нравилось. С выходом мойры, бригитты желание отпало играть в этот бред. Иногда в квиках сижу и все. Так что тут или ждать или ливать, чтобы не убивать себе нервы.
02/05/2018 04:52Размещено Danny
02/05/2018 04:51Размещено Garnitura
...

Думаешь письмами в техподдержку можно оказать воздействие?
По опыту 2 лет, на близов влияет только нытье на реддите, US форуме и слова про-игроков
Эх форумчане, всем спасибо за поддержку, ждем, надеемся, верим)
02/05/2018 04:57Размещено reboot
02/05/2018 04:52Размещено Danny
...

Думаешь письмами в техподдержку можно оказать воздействие?
По опыту 2 лет, на близов влияет только нытье на реддите, US форуме и слова про-игроков

Не факт, мб игнорить будут или отвечать шаблонные фразы. Но если куча людей будет им нонстоп флудить они мб пошевелят мозгом, хз.
Сейчас до овл докатиться мета 3 танка 3 хила, зрители сразу на стены полезут от дегройдо гемплея, тогда сразу занерфят. Мы тут на скримы сходили, уже поели этого чудесного гемплея, где чаще всего смерти идут бупом в пропасть, и все спокойно переживают грав.
не могу убить саппорта
будет ли нерф?

я думал что только со мной что-то не так, хоть я и на 3к, имея на на рипере винрейт 58-60%, тоже отдаюсь бригите почти всегда без шансов
02/05/2018 05:02Размещено Azunay
Сейчас до овл докатиться мета 3 танка 3 хила, зрители сразу на стены полезут от дегройдо гемплея, тогда сразу занерфят. Мы тут на скримы сходили, уже поели этого чудесного гемплея, где чаще всего смерти идут бупом в пропасть, и все спокойно переживают грав.

значит чаще заиграет комбо через сомбру+гравик
не могу убить саппорта
будет ли нерф?

На Рипере она практически дохлый номер - приемы, которые мы используем чтобы анально карать того же Райна, с ней из-за маневренности и малюсеньких кулдаунов не работают практически - Свина и Райна всегда можно пробайтить на хук и чардж, чтобы потом быстренько разобрать, Бригитта...Прискорбно. Очень прискорбно. Пока лучшая тактика Жнеца против нее - это долбанный Дарк Соулс, когда ты байтишь ее на размахивание дубиной и, уворачиваясь от дубины, пытаешься как можно скорее ее продамажить, но это, простите, абсолютно несерьезно.

Неплохо в паре с Маккри выходит - он станит, ты бьешь.
02/05/2018 05:42Размещено Corvus

Неплохо в паре с Маккри выходит - он станит, ты бьешь.

Докатились. Чтобы убить сапа, теперь нужна комбо-связка из двух персонажей...
02/05/2018 05:02Размещено Azunay

Ну вот, люди же так хотели изменения меты! Вы прибываете в КансерВотч. Добро пожаловать!
Близзард: что вы говорите? Бригитта оп? ОК, нерфим солдата 76!
если серьезно, то приготовьтесь к 3-4 месяцам "активных размышлений", после чего багет превратится в бесполезный кусок фанеры, как это уже бывало с другими героями.
Бомбило от джанка, ДИКО БОМБИЛО, как появилась багетта в квиках я как-то даже про него забыл... Так это ж даже не дамагер, это саппорт! К близам в офис Снуп Дог травки подвёз? Аое дамаг, станы-рывки, хлысты-отталкивания, аое хил, хил-броня по соло цели, ульта-вечная броня по аое, персональный щит с запасом хп как САМЫЙ, МАТЬ ЕГО, ЖИРНЫЙ ТАНК В ИГРЕ
Я Ана мейнер, я тоже такие прибамбасы на Ану хочу! Что бы все фланкеры боялись не только медленного проджектайла-слипа (и тот с задержкой перед выстрелом что бы генга прожал дефлект а трейсер с сомброй телепортировались).

Обсудить

К форуму