Приоритет стрелка

Общий раздел
Впервые за столько часов игры столкнулась с всей "радостью" приоритета стрелка. Пинг 60. Попалась в бой с другой вдовой. И... Это был полный бред. Я вижу, что она мажет, приседаю, на моем экране ее пули проходят чуть ли не в двух-трех голов от моей, но в меня все равно прилетает хэдшот! Когда смотришь повтор дуэли, понимаешь, что не так, ведь для нее я стою на месте, а не приседаю и не прыгаю! Т.е. для себя я уже присела, а на ее повторе вместо приседа было какое-то непонятное милисекундное мигание моей модельки. Особенно мне понравился момент, когда на своем хуке я уже прыгаю на крышу, у нее же еще стою на земле.
Вот как это объяснить? Пинг же нормальный, как всегда. И никогда, никогда такого еще не замечалось. Причем в этом же бою со всеми другими противниками никаких странностей вообще не происходило. И провайдер никогда не тупил в овервотч. А тут вдруг магия какая-то.
мб у этой вдовы омг пинг?
Часто такое вижу, очень заметно на Мэй и пудже, например на свине хилишься и даже видишь что полоска идет но всё равно рип, а для врага я просто шла.
Аналогичная туфта на Маккряке и Генджубасе. Успеваешь прожать флешку или шифтануться за стенку в надежде спасти свою задницу, при этом отчётливо перед самой смертью видишь стан на враге, а на экране при проюзе шифта уже успел спрятаться от всех, но всё равно дохнешь, а на киллкамах тем временем абсолютно ничего не происходит, никаких флэшек не было, никаких шифтов тоже не было. Ажтрясёт. По факту получается, что от твоей реакции и действий почти ничего не зависит, только святой рандом и удача.
я даже не буду снова заводить ту самую историю с трейсер и ее бомбами..
Доброе утро. Каждый матч с этим явлением играю, и понимаю, что без этого не обойтись. Это сетевая игра, так уж устроено. В любой сетевой игре так было и есть. Но у меня еще и пинг ~115ms
Постоянно умираю после рывка на Генадии, после блинка на Трейсе, бывало флешку одновременно кидаем с Мокрым друг в друга, но на него она не действовала. Постоянно такая веселуха. Kappa
  • Остаёшься в небольшой комнате один на один с несколькими врагами
  • Тебе сносят 80% здоровья
  • Блинкуешь из этой комнаты
  • МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ оказываешься убитым в этой комнате
  • На киллкаме ты просто бежал...
  • Такая хрень случается в большинстве случаев с быстрыми эскейп-абилками, вроде того же блинка, шифта на Гендзи, Ангеле или Фарре и.т.д
    Мне иногда кажется, что соперники, которые убивают меня в эти моменты принимают меня за нуба ("гы-гы, лох, одну кнопку нажать не может").
    А ты как раз нажал...
    03/05/2018 20:25Размещено Vengar
    я даже не буду снова заводить ту самую историю с трейсер и ее бомбами..

О-о-о-о-о, да! Как же жизненно. (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Хоть это, может и не совсем приоритет стрелка, но боли и разочарования от этого меньше не становится
    За сомбру бесит, звук телепорта есть, анимация тоже, но ты оказывается мертв
    03/05/2018 20:27Размещено womp1k
    Доброе утро. Каждый матч с этим явлением играю, и понимаю, что без этого не обойтись. Это сетевая игра, так уж устроено. В любой сетевой игре так было и есть. Но у меня еще и пинг ~115ms
    Постоянно умираю после рывка на Генадии, после блинка на Трейсе, бывало флешку одновременно кидаем с Мокрым друг в друга, но на него она не действовала. Постоянно такая веселуха. Kappa

пинг 40, смерти в реколле, смерти после блинка, флешка пойманная в блинке, смерть от деша в блинке, хук во время рекола\блинка
    трейсер - персонаж на котором познается боль и отчаянье
    Больше всего бесит,когда ты за угол заходишь,а для врагов ты в простреле еще.
    Нормальный тикрейт только для киберкотлетов. Обычные пейзане должны страдать. Смиритесь.

Не в любой. В доте в лол, даже в титанфолл 2 я такой фигни не видел. А тут практически каждую игру с этим сталкиваюсь. Что бы прожать ескейп, нужно вжимать не в последний момент, а раньше. То есть нужно обладать способностью заглядывать в будущее.
    03/05/2018 23:32Размещено Mardukay
    Нормальный тикрейт только для киберкотлетов. Обычные пейзане должны страдать. Смиритесь.
    Играй через лан сеть и у тебя будет как у киберкотлет
    03/05/2018 23:36Размещено Nitolog
    03/05/2018 23:32Размещено Mardukay
    Играй через лан сеть и у тебя будет как у киберкотлет

Ну знаешь, в других игрых со скиллами и на реакцию такой фигни я не встречал. Всегда можно в последний момент прожать скилл и он юзнется для всех.
    Приоритет стрелка - это фича, которая решает проблемы людей, у которых высокий пинг.
    Какого джефа я должен страдать из-за того, что у васи из села плохое соединение?
    Приоритет стрелка это компромисс. И я считаю - адекватный и полезный. Я много лет назад играл в ку3 OSP дуэли, где считай всё серверное. Если у чела пинг 2-8мс, а у вас 50+мс, то это ГГ, можете не тужиться даже и играть сразу по фану.
    Серваки во Франции. Если не будет такой системы как приоритет стрелка, то все кто живет не в странах граничащих с Францией - могут удалять игру, ну или играть под пивом, на бронзе.
    04/05/2018 00:20Размещено Genrix
    Приоритет стрелка это компромисс. И я считаю - адекватный и полезный. Я много лет назад играл в ку3 OSP дуэли, где считай всё серверное. Если у чела пинг 2-8мс, а у вас 50+мс, то это ГГ, можете не тужиться даже и играть сразу по фану.
    Серваки во Франции. Если не будет такой системы как приоритет стрелка, то все кто живет не в странах граничащих с Францией - могут удалять игру, ну или играть под пивом, на бронзе.

Люди этого не понимают. Я в кс играл 15 лет, знаю какого играть без этого. Лаг компенсацию только в соурсе завезли. До этого люди с пингом выше хотя бы на 20 мс чем у других, уже серьезно проигрывали дуели.
    Прежде чем людей дизлайкать (а это ваше любимое занятие на этом форуме, почитайте матчасть)
    03/05/2018 23:34Размещено Mardukay

Не в любой. В доте в лол, даже в титанфолл 2 я такой фигни не видел. А тут практически каждую игру с этим сталкиваюсь. Что бы прожать ескейп, нужно вжимать не в последний момент, а раньше. То есть нужно обладать способностью заглядывать в будущее.

Кто тебе это сказал? Я лично убивал фуру после его телепорта. Он уже на респе был, умер, и снова появился на хг (где я его и убил)

Обсудить

К форуму